General и CO

Жалко...ну что поделать.....жизнь жестокая штука))
Д ладно Дашко кому же мы тебя оттадим...мы тебя любим..очень очень)
 
Не ну почему же разве труп жалко??? по запчастям разберем и продадим :lol: :lol: :lol:
 
Ужас) давайте конкурировать, чей трупик дороже=)) какой кошмар...чем бы люди не тешились...
 
Фух, мой труп пронесло :shock: Я Вам подскажу, куда мой труп деть, если что ! У меня есть уже место свое собственное на Щербинском кладбище ( рядом с моей мамой ) Я за своим место регулярно ухаживаю, в это году посадила клубнику :cry: :cry: :cry:


:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:



А вообще Дашка, и все остальные посетители моего дневника, приглашаю Вас посетить форум Хвоста и Гривы, ентож наш - родной Хвост и Грива ( Блин, и кто додумался так магазин обозвать :evil: ) + Кск ГелиоС ФОРУМ, давайте его тоже поддерживать и развивать :roll:
А тебе, Дашка, давно было пора уже создать свой дневник там :evil:
 
Так....что это за темы такие???!!! а ну, прекратили! :lol:

Хвостик, давайте лучше все вместе кушать Растишку=)))
 
Блин, Дашк, я вот тебе начала завидовать, что ты ешь растишку и растешь вверх :oops: Как начала сама есть, так не вверх, ка вправо и влево пошла, теперь даже не могу вписаться в поворот :cry:
 
=) не надо завидовать) я скоро тоже вширь буду расти...*когда же??* уже расти самой надоело=))
 
Ну ничего интересного у нас не происходило,даже ни кто на торики не раскрутился :( Даже вчера Хвостик прыгала без стремян и та оказалась жадиной :(
Огайя
i-1470.jpg

i-1473.jpg

i-1474.jpg

http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/1274/1478.html
Винтер
i-1460.jpg

i-1462.jpg

i-1457.jpg

Беркут
i-1447.jpg

i-1449.jpg

Аргон
i-1454.jpg

i-1455.jpg
 
Сверху