General и CO

p845.jpg

p846.jpg

p847.jpg


Фотоотчет с вчерашних соревнований в Фаворите :
Ленок на Дисплее :
p792.jpg

p793.jpg

p794.jpg

p795.jpg

p796.jpg

p797.jpg

p798.jpg


Манюня на Символике :

p812.jpg

p813.jpg

p814.jpg


Ленок на Аргоне :

p819.jpg

p820.jpg

p821.jpg

p822.jpg

p823.jpg


Генерал на Княгине :

p827.jpg

p828.jpg

p829.jpg

p830.jpg

p831.jpg

p832.jpg

p833.jpg

p834.jpg

p835.jpg

p836.jpg

p837.jpg

p838.jpg
[/img]


Вот такие шикарные цветуечки произрастают в Фаворите :lol: : (Ну просто красотища) :shock:
p872.jpg

p875.jpg

p876.jpg

p877.jpg

p878.jpg


А этот зритель переживал на трибунах больше всех :
p879.jpg
 
Фото долматина очень понравилось!! :)

А у Вас есть фото других участников? Не смогли поехать на соревнования, вот теперь в инете ищу фотки. И нашла только у Вас. Интересует светло-серый (белый) конь, выступал на 105 см
 
Огайя На первой фотке с таким запасом прыгнула, молодец! :wink:
Винтик просто шикарен! (тьфу, тьфу ,тьфу)
А у козы наверное настроения не было на соревнованиях! :wink:
 
Sweetie написал(а):
Фото долматина очень понравилось!! :)

А у Вас есть фото других участников? Не смогли поехать на соревнования, вот теперь в инете ищу фотки. И нашла только у Вас. Интересует светло-серый (белый) конь, выступал на 105 см
Света,нету фоток Блеска.А Блеск молодец,когда Крошку на соревнованиях увидим??????
 
general написал(а):
Света,нету фоток Блеска.А Блеск молодец,когда Крошку на соревнованиях увидим??????

Жалко, а так надеялась... Да, мы от него такого не ожидали. Теперь висит розеточка на деннике... :)

А Кроша вряд ли в близжайшем времени куда-либо поедет - она у меня простая кляча, куда уж нам до соревнований. :lol: только местную водокачку по выездке поедем, может в сентябре в Аврору на конкур, если высота нужная будет... А так планы пока только на люб. выездку... Я же ее сама готовлю, а времени, как всегда, нет...
 
Sweetie написал(а):
general написал(а):
Света,нету фоток Блеска.А Блеск молодец,когда Крошку на соревнованиях увидим??????

Жалко, а так надеялась... Да, мы от него такого не ожидали. Теперь висит розеточка на деннике... :)

А Кроша вряд ли в близжайшем времени куда-либо поедет - она у меня простая кляча, куда уж нам до соревнований. :lol: только местную водокачку по выездке поедем, может в сентябре в Аврору на конкур, если высота нужная будет... А так планы пока только на люб. выездку... Я же ее сама готовлю, а времени, как всегда, нет...
А Сергееч ее хвалил :lol:
 
Уря сегодня был халявный день,так как половина лошадок после соревнований колбасятся на корде(отдыхают,либо они от нас, либо мы от них) :lol:
Приехал Хвостик и мы решили немного съездить потопиться,все было хорошо,пока Коза под конец не потеряла подкову,слава богу нашла,а то была новая..Блин жалко.
i-1488.jpg

Попробуйте найдите лошадь(это злобный Коз спрыгивает с берега в воду)
i-1489.jpg

i-1490.jpg

i-1491.jpg

i-1492.jpg

i-1496.jpg

i-1497.jpg

i-1498.jpg

Извиняйте за качество фоток,так как фотографировала Ленка ,сидящая на Дисплее,он сперва в воде хотел утопить фотик,потом в поле вертелся как ужаленный :lol: :lol: :lol:
 
Ласка обалденная. :lol: Я об ахалтекинцах просто кардинально мнение меняю. :lol:
Я смотрю Вы все на винтеке прыгаете. Я вчера у Line тоже попробовалда поездить, я прямо даже не ожидала что так удобно будет. :lol:
Хвостик мои за последнею неделю прсото аккупировали магазин, приезжиют все такие с покупками я спрашиваю мол где были мне все в "Хвосте и гриве". В общем очень удобно расположились.
 
День прошел продуктивно.После дождика все вылезли на плац.Старушка Хуанита (хорошо через чур себя чувствовала)потеряла Лизку.Потом начали прыгать.Хвостик сегодня с Лаской порадовали:хорошо отсайгачили по маршруту(фотки позже будут)
Молодняк попрыгал тоже хорошо и на последок мы с Винтером разошлись во мнениях,короче опять торт :lol: :lol: :lol:
 
Щетка писала
Я смотрю Вы все на винтеке прыгаете. Я вчера у Line тоже попробовалда поездить, я прямо даже не ожидала что так удобно будет. :lol:
Я единственное не могу понять зачем Line под это седло одевает всякие амортизаторы :?:
166596d6c954.jpg
 
Ласка обалденная. Я об ахалтекинцах просто кардинально мнение меняю.
Я смотрю Вы все на винтеке прыгаете. Я вчера у Line тоже попробовалда поездить, я прямо даже не ожидала что так удобно будет.
Хвостик мои за последнею неделю прсото аккупировали магазин, приезжиют все такие с покупками я спрашиваю мол где были мне все в "Хвосте и гриве". В общем очень удобно расположились.

Щетка :lol: , стояла на днях в Фаворите разговаривала со своей подругой детства (далеко не последним человеком в конном спорте), показывала ей фотографии и видео Ласки :lol:
Она, когда год назад, узная, что я купила ахалтекинскую лошадь, недоумевала, говорила : "Ты что, из ума выжила совсем ??? Нафига тебе текинец ??????????" А я ей отвечала : "Ахалтекинцы - разные, не надо равнять всех к тому, с чем вы сталкивались в жизни и о чем слышали. Не зря купили эту именно кобылу, значит надо было так и был смысл !"
PS ( Я несколько лет подряд езжу в Дагестан, где практически только одни ахалтекинские и английские чистокровные лошади - видела много экземпляров - и существует свое личное мнение об этих породах)

Так вот эта моя подруга, посмотрев фото и видео, говорит : "Тебя обманули, подделали документы - она не чистый текинец, не может такого быть :lol: :lol: :lol:

Ну я даже доказывать свою правду не стала - не чистый, так нечистый :lol: :lol: :lol: :lol:

Она у меня новой породы - называется ГОЛШТИНСКИЙ ТЕКИНЕЦ или ТЕКИНСКИЙ ГОЛШТИНЕЦ (Кому как нравится ) :lol: :lol: :lol:

Да, line купила у нас в магазине седло PRO JUMP (Мы ездим весело и дружно всей конюшней на PRO JUMP NEW. Разницы практически никакой, только одно - выпускается с 2007 года, а второе заканчивает свой выпуск, но все равно очень удобное и классное.
PS (И молчит, Line, даже впечатлениями не делится :cry: :cry: :cry: )


Но тогда я поделюсь :lol: :lol: :lol: :
Момент покупки :

p697.jpg



Щетка, седло действительно имеет приемущества по многим моментам :
1. Оно мягкое и создает трения шлюза и шенкеля всадника с седлом, что существенно влияет на посадку
2. Идеально в уходе, ничем не надо промазывать : помыл, положил и пошел .............
3. Это седло с воздушными подушками AIR CAIR, которые принимают форму спины лошади, что позволяет не использовать дополнительных аммортизаторов, а также со съемными ленчиками, которые можно идеально подобрать под любую форму и размер холки лошади.


А то, что "Ваши люди" выбирают именно наш магазин - это очень приятно. Будем стараться не отпускать своих клиентов :lol: :lol: :lol:

Щетка, мы же с Вами уже давно дружим :lol: :lol: :lol:
Но мне в память, почему-то приходит всегда одна неудобная ситуация :oops: :oops: :oops: : Вы к нам приехали в конце августа (То ли 2004, то ли 2005 (Не помню точно)), а у нас такой погром после Эквироса в магазине, все по коробкак и мешкам, витрины полупустые :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: , ну Вы так, деликатно, понимая нашу позицию, выбрали то, что Вам нужно :oops: :oops: :oops:, даже не высказав свое "ФЕ"
Огромный респект Вам за ту ситуацию, что сохранили спокойствие и вошли в наше положение :)
 
general я бы тож сразу не рискнула отказаться от амортизатора, у моего Гоши вообще поясница очень чувсвительная.
Стрёмно как то. Но идея в воздушными подушками просто супер.
Хвост и грива да дружим уже давно. А насчёт той ситуации там даже мне приятно было. Приехала такая я с хозяином Водопада, мы его как раз купили и нам срочно нужно было снаряжение. Люди с Эквироса еще даже продохнуть не успели, а с каким упоение ворошили все мешки подряд, мы же для Вадика покупали всё, на него у нас было только седло, уздечка и пара щеток.
Так что даже приятно это вспомнить. :wink:
 
Вот наши вчерашние прыги :lol: :

Я на Ласке
p898.jpg

p899.jpg

p900.jpg

p901.jpg

p902.jpg

p903.jpg


Потом детишки катались на Ласке

Никита на Ласке
p904.jpg

p905.jpg

p906.jpg

p907.jpg



Даряна на Ласке
p908.jpg

p909.jpg

p911.jpg
 
Сверху