General и CO

Лен! это ваще что то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:shock: :shock: :shock: и не страшно такие стенки сигать??????? :roll:
 
Все, по ходу, Хвоста считают "Смелой" :lol: :lol: :lol:

Олюшка, ты так не шути))) :roll:
 
Ой, Ритутик :shock: Ты в интернете ??? Ну тады еще раз Вас обоих проздравляю :lol:

Блин, стенки ненавижу с молодости, боюсь панически :oops: Просто кошмар какой-то :roll:

А, вообще, я девчонка """" Очень смелая """" :lol: , хоть в памперсы на прыжки одевай :lol: :lol: :lol:
 
Мммм..памперсы, говоришь? :lol: а под штанами и не заметно, Хвостик :wink:
 
ОГо, вот народ совсем оборзел.
Даже не знаю чем можно помочь.
Я бы не отдала жеребёнка.
Вывод один - не делай добра, по получишь зла. Это истина.
 
Причем, что бесит, что люди пытаются решить свои проблемы за мой счет.
Я шла людям навстречу, прекрасно понимая, что ( по словам Айшат ), это жеребенок им очень нужен, что у него очень ценные и редкие крови, потому, как Аргон (отец жеребенка ) - единственный сын Анчара (Ценного ахалтекинского жеребца ), люди занимаются разведением.

А теперь у Айшат новая сказка, теперь вдруг такого ценного жеребенка продают :shock: Неувязочка. Одно сплошное вранье :evil:

Вообще-то, по закону, жеребенок принадлежит мне, потому как родился у кобылы, которая мне принадлежит. Хоть и не было договора купли-продажи Кобылы, но расписки в этом случае являются предварительным договором купли-продажи.

Хорошо, допустим, я согласна отдать жеребенка, но я хочу чтобы мне возместили все мои расходы по содержанию жеребой кобылы и жеребенка (Про моральный ущерб я уж молчу). Разве я не права ? Разве это не логично ?

Почему я должна покупать себе лошадь (Причем не за 2000$, а гораздо больше ) для спорта, а в итоге моя лошадь используется как матка, вынашивает и выкармливает чужих жеребят, причем все это за мой счет :shock:
 
О, я тоже думала, что у тебя Ласка давно :shock: !
Самое главное, что у тебя есть расписки…
 
Да бардак. Почему сразу когда выплатила последнею часть не был стоставлен договор купли продажи :?: Нужно было сразу брать быка за рога.
А я думала у тебя Ласка уже давно.
 
Нет, Ласка у меня с августа 2006 года, договор купли-продажи не смогли сделать, т.к. Айшат сильно болела и находилась в Дагестане, все откладывали на потом ( :roll: никто не ожидал, что так получится), да и с Айшат мы были вроде друзьями :roll: когда-то.
А когда она узнала, что Ласка жеребая, то сразу же появилась тема для шантажа жеребенок=документы :evil:
 
влезу немножко, уточню - у Айшат серьезная форма туберкулеза, а сейчас уже и рак. Поэтому она долго лежала лечилась, и ни о каких встречах-договорах-лошадях речи быть не могло.


акви, а нахрена она будет отдавать жеребенка? она купила кобылу, а все что кобыла ей принесла: мясо, молоко, спортивные достижения, жеребят, радость и печать - это уже ее. :idea:

помните мультик про Простоквашино :?:
"корова Мурка - наша, а все что она дает молоко или теленочка - тоже наше будет"
 
Конечно, к Лакруастику уже привыкли за это время, и сын мой его очень любит, Лакруастик - у нас уже как член семьи, и к тому же он действительно красивый получился :roll:
 
Моё мнение пошла ка она лесом. Угрожать будет так надо ментов найти посерьёзней ну или ребяток, а то тоже мне пускай сидит в своём дагестане и носу не кажет. А то нахаляву то как хорошо. Блин бесит вот такой народ.
 
Народ,бесит так же и другое,что покупалась кобыла для спорта и когда после лечения,кобыла была в серьезном тренинге,Ласка оказалась жеребой,очень весело.Все труды которыре в ложились,пошли коту под хвост.Потом когда ее привезли и ей поставили разные нехорошие диагнозы в присутствие Айшат,и та же Айшат видела ,что лошади кололось.Лекарств кобыла получила массу в том числе и антибиотики и гормональные препараты и противовоспалительные.Как же хорошо было жеребой кобыле :lol:
При чем Ленка не проч даже отдать жеребенка,только просит возместить материальный ущерб,а тут жеребенка нам а денег вы не получите :lol:
 
К нам в гости заезжала Danesh,так что фотоотчет с вчерашних прыжков совместный :lol:
Беркут
i-1516.jpg

i-1518.jpg

Княгиня
i-1540.jpg

Дисплей
i-1530.jpg

Есть еще и такой способ езды :)
i-1533.jpg

i-1534.jpg

Кубань
i-1542.jpg

Символика
i-1553.jpg

i-1555.jpg

i-1550.jpg

Ласка
i-1548.jpg

i-1546.jpg

Винтер
i-1461.jpg

i-1528.jpg

Браслет
i-1509.jpg

i-1511.jpg

i-1513.jpg

i-1515.jpg
 
Сверху