General и CO

АнастасияБудалова написал(а):
Эта маленькая наглая лошаденка вчера хотела на меня напасть, разбегаясь от угла, с прижатыми ушами, бросалась и даже пыталась укусить :lol: :lol: :lol: Потом разворот на 180 и серию пинков, причем лошадка то уже подросла и не просто попу поднимает, а размахивает своими ножонками направо и налево)))
настоящая Женщина растет )))))))))
 
Такая была сказочная погода,а я ДУРА,забыла аккумуляторы от фотика :(
Как же красиво бегала Гайка с Таракашкой по площадке изображая из себя арабов :(
Козу пришлось эвакуировать из левады,так как ей очень хотелось в тусовку...Прицеливалась,как бы выпрыгнуть..
Ну эти...две погуляли... пошла их забирать, Гайка меня и Дашку послала..Шмыг мимо нас и за ворота ,в поле пошла.Еще идет деловая колбаса и оборачивается,ну что Вы идете за мной...ГРЫМЗА.
Бежит Дашка,за ней я,нас на полном ходу обгоняет Алик,вот он то их и догнал..Теперь я точно знаю,кто на выводке будет бегать с лошадками :D
Завтра тоже погоду обещают,надеюсь все к фотику возьму...И тоже их на площадке пофотаю,только ворота предварительно закрою....
 
мая пусичка злобная)))) а де наша первая прогулка, ооо? не, дите вменяемо, особо, когда чесать правильно начинаешь) но уж на пинки, извините, воспитули будут, ибо ненадь сызмальства приучать к непотребствам всяким!
Хрюшка красотун!
 
Таня,Олечка поздравляю с рождением внучки! :D Какая же она красавица (ттт)!!!Пусть растет умницей и красавицей в ваших заботливых ручках.
 
Танюшка, с днем рождения! Здоровья и финансового благополучия.


Когда новости будут? :roll:
 
Мелкая вчера бегав за мамашкой перед конюшней прыгнула крестовинку...Прыжок пи пи пи....Верхний легкий с таким баскюлищем,я рот открыла :shock: ,соответственно не сняла :(
i-12829.jpg

Ослик
i-12828.jpg

И не очень ослик
i-12805.jpg

i-12810.jpg

i-12809.jpg

i-12813.jpg

i-12815.jpg

i-12816.jpg

i-12824.jpg

i-12826.jpg

i-12822.jpg

i-12820.jpg

На последней фотке знакомятся с тёткой и папашкой.Милан искренне им себя считает.Так ,как пока они гуляли вместе он перелазил на весь свой гарем :D
И Гайка хочет опять к ним.Месяцочек выдержу,а дальше пускай мелочь Муля воспитывать будет. :D
Песик
i-12830.jpg

i-12835.jpg

i-12834.jpg

i-12831.jpg

i-12832.jpg

i-12833.jpg
 
Вчера к Лосю ездил наш дядя коваль -Паша.Ну и я ,как мать начала его расспрашивать,как он и что.
Паша:" Это не Лось-это Лосище.Пора на него седло класть и в работу запускать.Он уже выше мамаши.А характер -песня..Дай ногу стоит и терпит."
Но говорит,бабуля разбаловала :D :D :D
Пашка меня спрашивает:"Что ты так подробно о нем расспрашиваешь?
Я ему:" Видишь ли ,видела его последний раз в живую на его годовщину(а это конец мая)"
Вот такая я мать.. :(
Дитятко наблюдаю на фото и видео.... :(
Хотя та же бабка могла делать и по-боле фоток и видюх :)
 
Ну как не баловать????? :roll:
Особенно таких пупсиков как Лосик 8)
И он не балованный никакой, а очень даже воспитанный молодой человек.
 
Лось уже Лошадь! :D ...А маленькая таракашка,очень похожа на папу :roll: ?!
П.С.:А ухи то!!!Вот ведь конкуристка растёт! :wink: Как сказал Харлам Харитонович Симония:"Большие УХИ-признак попрыгучести!"(дословно!) :mrgreen:
 
Чуток Понча
i-12848.jpg

i-12849.jpg

i-12836.jpg

i-12837.jpg

i-12839.jpg

i-12840.jpg

i-12842.jpg

Мелкий Таракан передвигается исключительно так :D
i-12853.jpg

i-12856.jpg

i-12854.jpg

Гайка отжигает
i-12875.jpg

i-12876.jpg

i-12857.jpg

i-12858.jpg

i-12859.jpg

i-12860.jpg

i-12861.jpg

i-12863.jpg

i-12865.jpg

i-12866.jpg

i-12868.jpg

i-12869.jpg

i-12871.jpg

i-12873.jpg

i-12874.jpg
 
general написал(а):
кротон написал(а):
Какой таракан мелкий на фоне Гайки. :D
Это не Тараканчик мелкий,а Гайка очень большая :D
Так Тараканчик сделан из материала заказчика. :D
Те вполне возможно, что мамку он перерастет.)))))))
 
Сверху