General и CO

Давно читаю ваш дневник, честно скажу очень радует такая сплоченность коллектива.

Барашка Сью, спасибо :lol: Очень приятно слышать такие слова (т.е. видеть надписи) :lol:


Вот фотоотчет вчерашнего дня :

Любитель
p2787.jpg


p2788.jpg


p2786.jpg


p2789.jpg


p2790.jpg


p2791.jpg


p2792.jpg


p2793.jpg




Ласка

p2800.jpg


p2801.jpg


p2802.jpg


p2803.jpg


p2804.jpg


p2805.jpg


p2806.jpg


p2807.jpg


p2808.jpg


p2809.jpg


p2810.jpg


p2811.jpg






Лакруа

p2798.jpg


p2799.jpg


p2796.jpg


p2797.jpg
 
Каким большим Лакруа стал :D
А раньше таким крохой был)))
Растет, взрослеет, скоро мужать начнет :wink:
 
Каким большим Лакруа стал
А раньше таким крохой был)))
Растет, взрослеет, скоро мужать начнет


Solstice, спасибо :lol: Да, ЛАКРУАСТИК уже потихоньку становится взрослым ЛАКРУА :lol:


Да, спешу поздравить с Днем рождения (пусть и снебольшим опозданием :roll: ) Яну (Ник : Яшик) !

Яна поздравляю тебя !
Желаю всего самого наилучшего !

p2812.jpg



p2813.jpg
 
Хвостик, спасибо большое за поздравление! Очень приятно, что меня столько народу из Гелиоса поздравили:) Пьянку-тусовку обещаю устроить,но с опозданием, к сожалению. :roll:
 
У Яны день варенья?ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :birth: Успехов тебе в конном спорте и с Рассветом в частности!!!!!!! :beer: А сколько стукнуло,если не секрет?


Ну вот,я с этой работой совсем редко стала приезжать :( .А когда приезжаю,то нет времени пообщаться с коллективом,т.к.дома тоже какие-то дела ждут.Хотя завтра после обеда заеду.
 
уже давно читаю про вас всех молодцы :!: очень дружный колектив и обстановка :) очень рада за символику красивая стала и хозяйка отличная а стервозностью кобыла отличалась всегда даже когда маленькая была :wink: желаю удачи и всего-всего хорошего :!:
 
tusi4ek написал(а):
уже давно читаю про вас всех молодцы :!: очень дружный колектив и обстановка :) очень рада за символику красивая стала и хозяйка отличная а стервозностью кобыла отличалась всегда даже когда маленькая была :wink: желаю удачи и всего-всего хорошего :!:
Очень приятно читать такие слова.Спасибо
 
tusi4ek
Cпасибо за добрые слова, мы к кобылой стараемся))
А вот стервозность это наверное прям с рождения было ей дано))
Я уже правда свыкалсь с её характером :D
 
своему мечтаю найти такую хозяйку как Маша :!: если попадет в такие руки значит не зря растила :!: Девчонки еще раз удачи и всего чорошего :!: Один за всех и ВСЕ за одного :) это про вас
 
М@нюня написал(а):
Лер, мы не едем...так как в Москву пришла опять ринопневмания... :(
Мы решили ен рисковать, да и этапы возможно перенесут..пока никто ничего не знает..

http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 4&t=209844
Я думаю, этап не отменят! :roll: Но я пока еду на двоих. :wink:
 
своему мечтаю найти такую хозяйку как Маша если попадет в такие руки значит не зря растила

tusi4ek, спасибо за такие приятные слова..неожидала такого, весьма польщена :oops: :D

Щётка
Мне самой очень хотелось поехать, но не судбьа, а на Симу я думаю ты ещё успеешь посмотреть :lol:
 
Сверху