General и CO

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0117.197.gif
 
Манюня, я и ко всем присоединяюсь! Я тебе уже все в аське сказала :lol:
Но еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
 
М@нюня поздравляю счастья радости желаю. Береги себя со своими спиногрызами особенно с младшим. :lol:
О Плаша по огороду или газону бегает. :eek:
 
Янка, Ритка, Ленка(letoonia), Ленка (хвост) Настя (Щетка)

СПАСИБО ДЕВЧОНКИ ОГРОМНОЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Щетка
Да, да маленький чувствую себя ещё покажет :lol:
 
Щетка написал(а):
Крепись :lol: еще как покажет. Шлемик не забывай одевать. :wink:
да да :lol: ох шлемик я вечно забываю...в манеже то он спокойный...чувствую в поля точно нужен шлем..и бронежилет) 8)
 
Хвотик (прости, если очень нагло и бестактно), как красиво.ю Восхищена. Честно, скучаю по вам, скучаю по Рыжику, но проблемы,как личные, так и финансовые и временные. Так что пока не знаю как до вас доберусь, но надеюсь, что в начале этой недели я все-таки позанимаюсь.
 
Сегодня было ДР моего ребетенка.Знаете как прикольно ,когда взрослые дядьки и тетки собирают детские игрушки. :lol: :lol: :lol:
Мой коновод например долго не мог оторваться от сборного лазерного автомата,который стреляет по мишениям(его пришлось долго собирать),как собрали все начали развлекаться.Слава богу не дошло дело до железной дороги она все таки 3м на 1 м :lol: :lol: :lol:
Но за то к вечеру мы с Алиской начали собирать пазлы в 1000 шт. :lol:
завтра на всех хватит и не только завтра :lol:
 
Ух ты!!!! Я самое интересное пропустила.... Ну правильно, не фиг было болеть.... :cry:
Хочу тоже играть в детские игрушки!!! :lol:
 
Я тоже хочу в детские игрушки играть. Мы тут с Маней шли по скверу, нашли ледяную горку, так визгам, пискам и счастью не было предела.
Ольга, с именниником тебя, пусть растет послушным и радующим маму ребятенком :lol:
 
ну что, наш Генерал :lol:
я тебя первая поздравлю с днем варенья! :D
успеха и удачи тебе в начатом деле, довести все до конца, воплотить в реальность все задуманные планы, и что б здоровья на все хватило!!!
:D :D :D
 
И я тоже поздравляю. Ольга, всего тебе самого замечательного. Чтоб тебя окружали только истинные друзья и верные люди. Чтоб не было передряг. Чтоб клуб твой развивался, чтоб лошадки радовали, чтоб Дите росло и пахло, а гланое радовало маму (в смысле Дите).
Чтоб лошади не приносили проблем, чтоб здоровье у них было отменным и главное, чтоб Ты была счастлива
 
Сверху