General и CO

Алиска, и я тебя поздравляю с днем варенья. Пусть все твои мечты сбудутся, чтоб все в твоей жизни было отлично, чтоб ты не расстраивалась и впереди тебя ждало много побед (не только в конном спорте), а еще чтоб Барон.нет тебя не ронял и носил как хрустальную вазу
 
p3751.jpg
 
Алиска! С Днем Рождения!!! Всего тебе самаго-самого хорошего, здоровья, счастья, любви, чтобы конище радовал и никогда не болел, денег побольше, т.к. наши кони их очень любят :lol:
 
Надо с этим что-то делать!Может всех именинников поздравить разом?!А то дневник клуба на январь превратится в сборник поздравлений :lol: !Хотя,почему бы и нет?Поздравляю Манюню,Сашеньку,Олю и Алису с их Днями рождения!И присоединяюсь к поздравлениям девчёнок!Оставайтесь всегда такими красивыми,умными,интересными и преданными своему и нашему общему делу :birth: !
 
ГАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАЕЧКА!!!!!!!!! ГАЙЧОНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАЙЧУШЕЧКА!!!!!!!!
Наверное только так я готова называть эту гениальную, умную и добрую кобылу. Я увсегда говорила, что я ЛОХНЯ и втом падении и в поведении лошади виновата была Я, только Я!!!!!! Ну нечего зажиматься на лошади, сидеть трястись и думать о том, что кобыла щас чего-нибудь сделает!!!!!!
Но сегодня, это сегодня, Гаюшечка дала мне понять, что если захотеть, то все можно, а еще я поняла, что не все так безнадежно и болезнь (Лохня) вполне излечима.
Но обо всем по порядку. По началу, что и следовало ожидать Гайкин бегала как попало, куда попало и как хотела. Но под чутким руководством ЛЮБИМЕЙШЕГО ГЕНЕРАЛА, мы стали срабатываться, я стала догонять, что и как делать надо на лошади (тем более на молодой лошади), да и Ольга подстегивала тем, что скоро мне все это предстоит и лучше получать навыки заранее, чтоб потом на молодых (имелся в виду Мелкий) не паниковать и посто праввильно работать. Но в итоге, у меня нога хоть на пару темпов вставала на место, руки более менее тоже были где надо (тому есть доказательства, так как меня пофоткала Апрелька, точнее ее подружка, за что им огромное спасибо), а кобыла шла хорошим темпом, более ли менее ровно и даже периодически с опущенным носом. А самое главное, что прогресс, в том, что Ольгино постоянное руководство позволило мне перебороть себя и ездить без Ольги, но при этом думая о руках,н огах и движении кобылы. При этом с лошадью мы неплохо сработались.
Гайка, я тебя обожаю, ты вернула мне веру в себя и вто, что я еще могу побороться за право правильно, красиво и технично ездить на лошади. А еще ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ ГЕНЕРАЛУ за то, что она меня терпит, а не послала меня куда подальше за мой тупизм и периодический клин.

Манька, ну ты шустрая, я только отчет написала, а ты уже тут как тут, да еще и раньше меня (хотя я почти час воевала с компом, так как в инет пускать он меня явно не хотел)
 
Ура!!! Фан-клуб любителей Гай-гай увеличивается, я так этому рада!!!
Вот когда же выпадет грунт на плацу? Хочу тоже оставить свои страхи в прошлом году, немного с собой побороться и подружиться с этой замечательной девочкой!!! Очень буду стараться, чесс слово!!!
Коронное слово во всем написанном - грунт на плацу!!!
 
Думаю, что пора рассказать о грядущих переменах в жизни нашего КСК!!!
КСК »Гелиос» 25 января переезжает на новое место. Новая конюшня будет распологаться всего на десять км дальше по трассе.
Что будет представлять из себя конюшня : денники на 70 голов, размером 3м*4м (со стационарными кормушками на 15 литров). Денники распологаются в четыре ряда с двумя проходами и окнами 1,2м*1,5м .
Для людей и амуниции: пока две раздевалки , один аммуничник с седлами, другой с уздечками, попонами, вальтрапами.Большая комната отдыха.
На конюшне: мойка для лошадей с горячей водой, чуть позже туалет (может душ), кормовая и комната для инвентаря. С двух сторон конюшни тамбуры 6м*18м .(входные ворота раскрывающиеся, внутренние раздвижные)
Плац от 40-50 *60 или 80. На огороженной территории конюшни порядка семи небольших левад и бочка. Планируется манеж от 18* 46 ДО 18*60 Сразу за территорией конюшни открываются бескрайние поля, озеро, леса.
Фотки вывешу позже.
 
Ого, какие новости! :shock:
Ну что я поздравляю :wink: ! Удачи вам на новом месте и ждите в гости! :p
 
Ух ты...., как все быстро происходит..... Я думала, что как-то все будет не так быстро...., а тут всего неделька осталась....
 
Оль, звучит просто О-ФИ-ГИ-ТЕЛЬ-НО!!!
Хотела у все недавно родившихся заранее попросить прощения :? Так получилось, что экзамен у меня будет не 19, а 20-го, так что,к сожалению, я не смогу отметить с Вами дни рождения:( Мне ужасно жалко, очень хотелось с вами погудеть. А тут такая подстава.Вы уж меня простите пожалуйста :x
 
Ольга, я тебе уже и писала, и говорила, что с каждым днем восхищаюсь тобой все бтольше и больше. Пусть все получится, чтобы все частники становились одной командой, чтоб не было каких-то передряг,ссор, и прочего. А нас ждите, я Мелкого уже готовлю,периодически ему говорю,что вот поедет он к замечательному человеку и берейтору Генералу, что будет ему там хорошо (пока будет вести себя правильно).
А при переезде можете рассчитывать на мою пару рук, помогу чем смогу.
 
Вот это новость. :lol:
Удачного переезда.
10 км в нашу сторону, мне казалось, что от красной пахры до нас как раз 10 км, вы случаем не рядом с нами будете :?:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Удачи вам и всего хорошего!!!Очень рада за вас!
 
Re:

general написал(а):
Постите меня, пожалуйста, что я без приглашения. Но..давно хотела узнать, как сложилась судьба одной из моих знакомых лошадок. Это ведь та самая Клипса, которая стояла в Зеленоградском КСК? У нее еще шрамы на задних ногах? Привет ей передавайте..
 
Сверху