General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Немного комментариев к фоткам))))Розовый крючок вы наверное догадались чей)))))))))))) :lol: :lol: :lol:
Спасибо Соне за подарок))Димка его честно выпросил))) 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

подскажите пожалуёста где ваша конюшня находится и как доехать?????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А у меня теперь есть вот такие таблички))Падаренные Мышаней)))(ещё раз огромное спасибо) по всем вопросам преобретения обращаться к ней))
x_31be837a.jpg

x_a7f18d0b.jpg

x_3123d231.jpg

Сделаны на пластике)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фотки симпатичненькие.Вы лучше расскажите ,как ДТП закончилось.
Я сижу завтракаю усовершенствованным завтраком блондинки.
На хлеб кладется помидор,а сверху него яйцо....
А еще вот прикольное видео
http://ifun.ru/view/44848
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вы лучше расскажите ,как ДТП закончилось
Всё закончилось обоюдной)))Но выглядело жутко смешно....мы создали огромную пробку около Макдака..все проезжали мимо и всматривались...на что мы людям говорили что мяса и крови тут нету..а есть маленькая царапина))) Этот чувак вызвал ментов и всё решили...)Парень этот ещё орал что мы уехали с места дтп :lol: Эдакие мы жуткие нарушители)))))

Причём в нашей машине сидела полная компания блондинок)))) :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Бедному Сереге противопоказано с вами блондинистыми ездить :D
Смотрю он тоже блондинкой становится :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Бедному Сереге противопоказано с вами блондинистыми ездить :D
Смотрю он тоже блондинкой становится :D :D :D
Мы это ещё в начале дня заметили..когда выезжали с парковки..забыли её оплатить, уже подъехав к шлагбауму, поехали оплачивать, а потом оказалось что оплатить можно было около выезда))) :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

На меня навеяло Манюниными табличками
i-4732.jpg


i-4729.jpg


i-4730.jpg


i-4736.jpg

А это еще один бзик
Флинт
i-4731.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Крыша едет дальше
i-4733.jpg

Я поиздевалась над ТКовскими фотографиями
i-4734.jpg

i-4737.jpg

i-4738.jpg

А она поиздевалась над Козой и Брасом
i-4735.jpg

i-4725.jpg

:D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Встречайте очередную фотосессию фотографа-неудачника :lol:
Опять я пыталась что то сфотографировать при сумерках :oops:
853f98ad2ced.jpg


7a6f0b087b08.jpg


c0d7538eace1.jpg


23cf61b6fd5d.jpg


f9559793d381.jpg


85edce5c0211.jpg


cc4457386973.jpg


05086e8d55d5.jpg


6bcb238060a4.jpg


05fd14fee61f.jpg



696fe40b2891.jpg


9db44999259d.jpg


37c001e3a2ef.jpg


b801ca97c66e.jpg


3642baa1cffe.jpg


94c45c85441b.jpg


8f8184e44fa1.jpg


0c5e23d617ec.jpg


d7018e6eab10.jpg


c06d637d3ed2.jpg


3751d26c4368.jpg


1e42758248b4.jpg


dd531a5ff610.jpg


fd170c38e482.jpg


aea7cff37589.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фотки супер!Спасибо ОГРОМНОЕ,Оль))
В слдующий раз(а я оч надеюсь он бдет...уже сегодня :lol: )мы поедем пораньше,не заезжая во все попадающиеся на пути конюшни :D Будет много времени и СВЕТА,и фотосессия получится боооольшая-прибольшааая :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Девченки и малчишки, не забудьте, сегодня переводим часы обратно на целых 60 минут!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
Фотки супер!Спасибо ОГРОМНОЕ,Оль))
В слдующий раз(а я оч надеюсь он бдет...уже сегодня :lol: )мы поедем пораньше,не заезжая во все попадающиеся на пути конюшни :D Будет много времени и СВЕТА,и фотосессия получится боооольшая-прибольшааая :lol:
Да, без Светы не то... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Кому-то нужна была Света?Может я подойду :oops: :lol: ?
Смотрю,все выставляют свои фотосессии.А я совсем выпала из конной жизни.Сначало болела,потом отрабатывала свои выходные,да ещё и интернета нигде не было.На лошади недели 2 не сидела,да и лошадь свою не видела.Зато у меня появились фотки с фотосессии Леночка Бякиной.Правда там в основном не лошади,но фотки классные,поэтому вставлю ка их,пожалуй!
Дима.
i-263.jpg

Я
i-264.jpg

Мы с Димой
i-265.jpg


i-266.jpg


i-267.jpg


i-268.jpg

Когда это фоткалось,было жутко смешно,но Леночек поймала момент :oops: :
http://content.foto.mail.ru/mail/svetam ... /i-271.jpg
С Пафосом
i-269.jpg

i-270.jpg


Оля,которая Line,церковь очень красиво получилась!А рысаки вообще супер!Всё-таки я питаю слабость к этой породе :D !
Я очень скучаю по ребятам!Увидела фотку Димы-коновода,своей сестры,чуть не прослезилась :cry!!!: .Девочки выставляйте побольше фоток!Приезжайте в гости!Скучно без вас!!!!!Да и Оля совсем забросила рулить коллективом.Не хорошо!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хочу рассказать историю одной моей знакомой лошади.
Его зовут Пингвин,мы познакомились с ним в 1998 году.
В детской конно-спортивной школе на плацу работает смена.Среди гнедо-рыже-вороных лошадей выделяется одна золотая лошадь.Именно такого цвета наш буланый Пингвин.
По словам тренера, он родился в какой-то деревне.Его судьба до появления в КСК"Драйвер" мне не известна.Для меня он стал той первой лошадью,которая бывает у всех конников.В КСК"Драйвер" я попала после многих лет проката,уверенная в собственном совершенстве владения искусством верховой езды.И первое,приземляющее с небес на землю,занятие с настоящим тренером у меня было на Пингвине.С этого дня понеслась не лёгкая!Постоянные верховые,экипажные и санные тренировки,постоянное отбивание денников,мытьё экипажей,очистка упряжи,чистка,седловка,запрягание лошадей,снова уборка денников,кормление лошадей и опять бесконечная отбивка денников.Мы,дети,таскали на себе тяжёлые хомуты,офицерские сёдла,таскали вёдра с водой для поения лошадей и именовались тогда "Клуб юных друзей милиции при ОВД "Ново-Переделкино",т.к.наша кавалерия находилась на территории ОВД.Пингвин когда-то участвовал в соревнованиях по конкуру,его многие знают по конюшне в Филях,где он жил и трудился какое-то время.В "Драйвере" Пингвин учавствовал в соревнованиях по драйвингу,запрягался в одноконную,пароконную,тандемную запряжку,а в тройке неизменно был коренником.Потом "Драйвер" закрылся,как и большинство подмосковных конюшен,частники разъехались кто-куда.Пингвин был продан в частные руки.И где бы я не была,судьба всегда сводила меня с золотой лошадью.Однажды,при закрытии очередной конюшни,где мы стояли уже с Пафосом,мы всем коллективом ездили смотреть постой где-то под Красногорском.Там я увидела Пиню.Он узнал меня!Ещё бы!После шести лет ежедневного общения и всего года разлуки.Порадовавшись встречи со старым другом я уехала и забыла о нём.Конюшню на весь коллектив мы тогда не нашли и встали с Пашей в КСК"Шамиран".Летом следующего года я встретила Пингвина на "Эквиросе".Он представлял на выставке свою породу-белорусскую упряжную.
В очередной раз,приехав в Шамиран к Паше,иду по знакомому проходу конюшни и вижу,что из тёмного денника на меня смотрят два до боли знакомых глаза.Пингвина хозяин привёз на ту же конюшню,где стояли мы!Состояние его было мягко говоря не ахти.Худой,обросший,с вытертой до белого волоса спиной.В Шамиране он отъелся,на сколько это можно было там сделать,пролинял.Но к нему никто не приходил,не ковал его и,кажется,не платил за леваду.Поэтому конь по три месяца стоял в деннике и единственным его развлечением было грызть стену.За зиму он съел её целиком.Я брала коня на корду,но бегать на копытах-лыжах было не удобно и после двух-трёх минут рыси он начинал задыхаться,поэтому мы часто просто гуляли,дышали воздухом.Договориться о том,что бы работать с конём и хоть как-то за ним следить было не с кем,т.к.хозяин пропал.Потом Пингвина увезли из Шамирана и поставили его на покатушную конюшню,находящуюся в двух шагах от моего дома.Хозяин конюшни мягко говоря не в адеквате,конюшанные девочки абсолютные неучи в конных делах.Хозяин коня снова пропал.Кормят там лошадей 2-3 раза в день одним овсом.За неуплату на коне,который когда то был звездой драйвинга стали катать.Я недавно видела,как когда-то золотая лошадь тащила среди машин по проезжей части экипаж.Мне рассказали,что сейчас ему сбили холку,но продолжают седлать и катать.Какая-то девочка отхлестала его по ноге и она опухла.Где-то месяц назад я ходила посмотреть на Пингвина.Погладила и прощупала его всего!Ноги не смотря ни на что целые.Ни одного брока,налива,букшины,и др.пороков нет.Он худой,спина провалилась,на полу практически нет опилок.Первым желанием было купить его из этого ужасного места,но покупка лошади,хоть и знакомой-ответственный шаг.Тем более,что конь уже в возрасте(ему где-то 14-16 лет).Разговаривать о коне с хозяином конюшне я не могу.Он действительно буйный и не адекватный.Что мне делать я не знаю.Не сплю уже три ночи.Думаю о Пингвине.Решила поделиться этой историей с читателями дневничка.Помощи не жду,просто хотелось высказаться.
Вот,нашла две фотки Пигвина ещё в Шамиране:
i-135.jpg

i-102.jpg

В голове мысль:"Всех не спасёшь".А жаль.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ничего себе фотограф-неудачник... :shock: Всем бы быть такими неудачниками... :lol:
Спасибо огромное за мини-фотосессию!!!! Фотки супер.
Ночная фотка очень нра, на раб. стол ее ставить! ;)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Действительно золотая лошадь. Очень жалко коня.
 
Сверху