General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :sun:

e491b5ca6bfebfbfde1861d48c53a39b.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

За то посмотрите как мы с Ленком хорошо себя вели(в отличии от Маруськи)выпал снежок,практически лучший подарок :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мы с Марьяной и Дашей поздравляем всех с прошедшими днями рождения! Всего вам самого-самого!
:birth: :birth: :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо всем за поздравления!
Олечка, еще раз с Днем Варенья.
Желаю тебе счастья, удачи, любви, здоровья тебе, сыну, лошадкам, спортивных побед.
:beer: :birth: :birth: :birth: :flag:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Олечка от всей души поздравляю тебя с днём рождения! :birth: :birth: :birth: Счастья,здоровья,успехов и всего-всего :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Извините,что поздно,но тоже присоединяюсь к поздравлениям!МышАня,Маня,Оля,Леночек С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :birth: :birth: :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну напишите что ли,как отметили.
Это вопрос к Мане и Ленку :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Смотрю все молчат или рассказать нечего???
В воскресение Гульшаят первый раз знакомилась с системой,оказалась умной девочкой.
http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/3666/4759.html
Там четыре ролика,а так как снимала Катюха и крутила свой телефон,как...,то получилось все боком,но хорошо ,что на мэйле можно перевернуть :)
Так что заценяйте
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Видимо никто никак не отойдёт)))))
Оль....это др мне напомнил твой др два года назад...помнишь генератор, свечи....вот всё было в том же духе...свет дали уже в середине празднества))))но было всё замечательно)))))


Гулька молодец) :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня как всегда перед нами (мной и Ольгой) встал вопрос куда едем, было два варианта: плац или поле!
Ну, мы поехали на дальние поля т. к мы с ней не ищем легких путей мы поехали изведывать новую дорогу ))).
Поехали прямо и прямо. Нам стало интересно, где мы?
На встречу шли люди, спросив у них, где мы, получили ответ, если чуть дальше проехать, то будет северное Бутово,
Стало ещё интересней, увидев дорогу поворачивающую в лес , решили поехать туда . В лесу просто все великолепно :природа ,погода ,а главное грунт(не было наста).Посередине леса нам стало интересно и мы решили проконсультироваться по телефону у сведущих людей где мы и куда нам податься ?Ответ был, езжайте все время прямо не ошибетесь, куда нить да выедете. ))) Ну, мы и поехали все время прямо, да прямо Прогулка наша идет просто чудесно, только я забыла написать, что чуток в темноте, но хорошо, что от снега все видно. Даже веточки, которые попадаются перед лицом. И вдруг мы видим фонарь в темноте. Ольгино предположение было - снегоход???? Но он, какой, то странный и без звука?? Передумала, нет наверно, человек бежит, но как, то очень быстро.
Это оказался - велосипедист!!! Ну лошади сделали, ой что это ???!!!! Это же так страшно!!! Коза просто осадила, а вот Гуля сделала: »Ой, мама!!!» Быстренько развернувшись, решила свалить на сто восемьдесят градусов. В этот момент я заорала: »Савраска стой»!!! И она меня услышала, встав как вкопанная!!! В этот момент Ольга интересовалась: «Где мы»!? У наглухо перепуганного велосипедиста ответил:
если прямо ехать, то вы попадете в Южное Бутово! Дальнейший вопрос Ольги, привел бедного велосипедиста в ступор. А как проехать в Коммунарку??? Получив в ответ: «А ЭТО ВООБЩЕ ГДЕ????»……..
МЫ, ТАК ПОНЯТНО! Ну и поехали дальше, все прямо как нам и советовали! Проехав дальше, углядели на дорожке лошадиные следы (убедившись, что не наши, так как дорога наша всячески поворачивала), решили ехать по ним!!!
О, счастье, впереди просвет. Ура!!! Выехали в родные поля!!! Вот мы удивились!!!
Вдоволь налюбовавшись распрекрасным зимним лесом. Его как раз можно было рассмотреть за час рыси. )))
Места обалденные. Так что, у нас, ещё на одно место для работы больше! )))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Проза написал(а):
Генеральчик,ты жжошь)))
Да ,да и при чем жажда открытий исключительно по вечерам и от этого страдает Николавна :D
Потому что каждый раз,когда мне интересно где мы,я ей звоню,тупо объяняю куды нас занесло и спрашиваю хде мы окажемся :D :D :D
А это новая фотка от ТК
Коз
i-4769.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ольк,я счас даже не удивляюсь)) Коз как всегда божественная)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Люб,не Коз,а ТК просто супер.
Кста здесь мне Коз напоминает питбуля,этакий такой качок :lol:
 
Сверху