General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

..........
 

Вложения

  • MVI_2736_0003.jpg
    MVI_2736_0003.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 826
  • wrfgwergersth.jpg
    wrfgwergersth.jpg
    33,4 KB · Просмотры: 869
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

По многочисленным просьбам и заявкам я выкладываю знаменитейшею "рабочую обувь КСК Блонд и (н)КО"

Аплодисменты пожалуйста)


Посмотрите на это чудо природы, запомните каждую деталь, каждую пылинку или прилипшую грязь ведь больше вы не встретите такого нигде!) :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я тут недавно (а если точнее то вчера) ездила на Гуффи. Все было замечательно, пока он не решил, что он теперь оказывается боится темного темного угла при входе. Ему показалось, что там обитают самые ужасные реальные и мифические существа нашей вселенной. Я, в общем, вовремя это заметила, но, к сожалению, это не помогло. Стоило мне один разочек чуть-чуть расслабиться, как мозг Гуффи очень быстро сработал. Резкий отскок в сторону, и я уже картинно лечу головой в грунт, как профессиональные пловцы прыгают в воду. Обратно вскарабкавшись на седло, я стала думать, как же излечить его, как же показать, что на самом деле там никого нет, и в конце-концов я нашла лекарство. Это хлыст. Теперь Гуффи очень рад, что его вывели из этого страшного заблуждения, а мне сегодня проставляться вместе с тетей Джеки)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

free gyffi!! написал(а):
Я тут недавно (а если точнее то вчера) ездила на Гуффи. Все было замечательно, пока он не решил, что он теперь оказывается боится темного темного угла при входе. Ему показалось, что там обитают самые ужасные реальные и мифические существа нашей вселенной. Я, в общем, вовремя это заметила, но, к сожалению, это не помогло. Стоило мне один разочек чуть-чуть расслабиться, как мозг Гуффи очень быстро сработал. Резкий отскок в сторону, и я уже картинно лечу головой в грунт, как профессиональные пловцы прыгают в воду. Обратно вскарабкавшись на седло, я стала думать, как же излечить его, как же показать, что на самом деле там никого нет, и в конце-концов я нашла лекарство. Это хлыст. Теперь Гуффи очень рад, что его вывели из этого страшного заблуждения, а мне сегодня проставляться вместе с тетей Джеки)


УУУх... напьемсяяяааа!))) :roll:

Сапожки-это кайф-модно, стильно, современно!!!!!!!!!!!!!!!)))))) :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ice baby написал(а):
как вчера отзанимались?
Вчера у меня сначала был Хопкинс :shock: , ниче так. Компания собралась во главе с Инкой. Судя по всему делали ставки, кто кого тавось)). Потом была бочка на Гайке. ыпс. Мне понравилось. Давно так не ржала, как американские горки)) Она (Гайка) долго не "вынималась" между ног)) Джеки молодцом гарцевала на Мадриде. Ну, эт она сама доложит))
Могу рассказать -как сегодня...
Танько долго делала И-а на Гайке в бочке)))
Ваще..Дрюньку я задрюнькала...ыххх сафсем :oops: опять болталась колбасой на поводьях. :roll:
Положение опять спасала Дженераль.. и Джеки-маладцом, попрыгали)) :!:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дааа, в субботу мы должны были махнуться лошадьми на аттракцион в бочку)))Катюха должна была пойти(ну собссно как и пошла)на Гайке в бочку, а я на Дрюне. Катюха откатала свои 10 минут, а меня ожидал новый аттракцион, более высокого уровня - уже на вольну в манеже. Работали мы на шагу,рыси и галопе: переходы, подъемы, внешнее постановление, внутреннее..пытались держать ровный галоп без вываливания головы и плечей...Очень даже не плоъо получалось!Но устала я жутко...помимо физической усталости, как после аттракциона "в бочке", поэвилась еще и моральная - эх, тут еще и думать надо)))

А вчера!...как же вчера шикарно отпрыгали :D Дрюня золотце!Идет ровным темпом, самопроизвольно не сокращается и не прибавляет. Такой хороший, ровный галоп - класс!Преодалели маршрутик из 2-х чухонцев, брусьев и тройничка(наверно метрового) 80 см. Я очень довольна!Уже очень давно так не чувствовала лошадь, настолько уверена была в нем...Я очень довольна!
Пасибо Ольге за тренировку, ну и конечно Катюхе за Дрюньковское чудо))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Кто прыгал в Подольске??? :roll:
 

Вложения

  • IMG_4870.JPG
    IMG_4870.JPG
    82,5 KB · Просмотры: 1.332
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

блиииин:)
а в субботу попала "на карусель" на Коз)))
Помните, была такая Юла, где лошадка еще через препятствие прыгала?
вот типа такой:
65.jpg

Только у меня была именно с препятствием:))))
ТАК ВОТ ЭТО про НАС!
Олька в бочке поставила миничухончик, и велела мне держаться. Сначала за гриву, а потом просто ногами)))

Учились мы не вываливаться на правую сторону (моя беда :cry: ), а держать баланс на внутреннем полупопии.
Как итог: после одного из прыгов я так мееедлеееенно сползла сначала по Козе, а потом сползла по стенке и на ноги встала..... :))))))
БОЛИТ все АДСКИ до сих пор)))))))))))))))))))))))
ААААААААААААаааааа
но это было офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Анечка,к сожалению ничего нового :( :( :( Так что беречь им нечего... :) :) :) :) Всё тоже самое из века в век переходящее :)

А, ну если все вышеописанное - это ничего нового, то мне в недалеком прошлом повезло, что не дожила я до твоей методики или мне просто повезло :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мышань, на самом деле может это все и страшно выглядит и "звучит", но на самом деле это каайф!Кого-то доводит до истерического смеха, у кого-то вырабатывается уйма адреналина....В общем, очень полезная весчь БОЧКА, и очень жаль, что мы поняли это недавно...нам, ДЦПэшникам, давно пора было))))
Я с одного раза занятий на этом аттракционе, на следующий день села подругому...может конечно со стороны этого не видать, но я точно это почувствовала...и почувствовала по-другому лошадь :p
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ленок, я поняла теперь причину того, что ты в клавиши не попадаешь, когда мне пишешь :lol: Теперь все само собой объяснилось, во всем виновата БОЧКА и Ольга с бичом :mrgreen:
Оль, я тебя люблю за то, что ты ТАК со мной не занималась :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,да...походу пришли и все удовлетворённые тренировкой сдохли))))Ну,чтож хороший признак крепкого сна....
Придётся отдуваться мне:
Ice с гнедым Гоблином от прыгали классно,надеюсь,что в ближайшее время он начнет прощать ошибки всадника
Антилопка, на Козе тож была не плоха,видать бочка ее доконала.
Эвердрид,после занятия в манеже,напоминающую систему по занятиям с ДЦП ,тож пришла в норму.Ну а Джеки на том же Мадриде малёк лоханулась(но было всё ок)...Нашли причину :в своих проставлениях она за себя не откушала.
Воробей ,ну что с воробья возьмёшь????Порхала ,порхала,но все же собралась и всё сделала :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня будет мега проставление и сама за себя ОТКУШАЮ самый огромный кусок, чтоб больше земля меня не притягивала...

ААААА!В пятницу генеральная репетиция перед стартами...что-то я очкую)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера были клавиши (так любимый нами с Ленкой "лес", как она называет).
Я была готова ко всему: что тренировка будет ужас-ужас, что Олька сорвет голос, что Киса будет обносить, что я упаду (т.е. 2 падения в тот день уже было, а по народным приметам клуба "Блондинки фаревер" падения либо одно, либо их три).
Но все было на редкость хорошо.
Мы даже с первого раз прыгнули разминочный чухонец (обычно Наташечка прыгает его только с третьего раз, лохушка, голову сразу сложно привести в состояние "ПРЫГАЕМ"). Криво-косо, конечно, но с первого раза зашли.
Похоже, все-таки бочка очень помогла понять моей пятой точке как ровно надо сидеть (обычно меня даже при ровной езде перекашивало в правую сторону почему-то), и как надо подсаживаться в поворотах.
Это круто!
В итоге отпрыгали в клавишах до 135 на выходном.
Ващееее:))
Еееееее)))))))))
Киса - зе бест.

терпениеитрудвсеперетрут

А еще я вчера по незнанию случайно обкорнала гриву Аполлону.
Он теперь короткопродернутый (благо, Джеки помогла придать ему человеческий вид))))
Но мне таааак нравится он с короткой гривой!
Шеееееееяяяяяя)))))))))))
 
Сверху