General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Джеки,после того ,что я рассказала маме ,про то ,как Сергевна тебя кликала в манеже"Лена,Лена,(ноль внимания.далее);Джеки ,Джеки- ааааааааааааАААААААААА,
General ответ :"Она теперь не Джеки ,а ОнлиУшко"!!!!!
Ну так вот моя мамка предложила новый перл совмещения.....ДЖЕКУШКА
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Между прочим, вишневый сок - залог успешного банкета. Эффект как от винца)
Пы. Сы. Фотки с аттракциона "Аццкая бочка" будут попозжее)

Ага, вот они:






 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Джеки,после того ,что я рассказала маме ,про то ,как Сергевна тебя кликала в манеже"Лена,Лена,(ноль внимания.далее);Джеки ,Джеки- ааааааааааааАААААААААА,
General ответ :"Она теперь не Джеки ,а ОнлиУшко"!!!!!
Ну так вот моя мамка предложила новый перл совмещения.....ДЖЕКУШКА

Вообще-то тут вариантов много.
Кобылу зовут Онли Йу.
Или же, по аналогии с Эвердридом:
- Йунли О
- Йонли У
- Унли Йо.
Нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть, владелицу срочно переименовать.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А у Аполлона сегодня день рождения!
нам 2 годика! :!:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляю Пончика!Пусть растет красивым,умным и здоровым))и мамку чтоб не обижал) ну и о грустном-папе Пончика Араксу зеленых лугов...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,да Наташка с Пончиковским дву летием.
А сегодня на аттракционе "Ацкая бочка" побывал Усатый.
Думаю сам напишет :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

В общем, меня особо никто спрашивать не стал и теперь я ДЖЕКУШКА!!!!)))Некоторые даже в телефоне в контактах изменили...)))
А я хочу про среду-был мега день...Ехала я на конюшню, рассчитывала на аттракцион с тренажером "Блондинко", но по приезду мне дорогой тренер сообщил, что у меня Гаечка и "лес"(читай клавиши)...Ну ладно думаю, отлетаем как-нить. Но хочется ж все сделать правильно, без косяков - от этого и боязнь, боязнь накосячить. В итоге мы прыгали, прыгали (причем очень даже), а последний барьер поднимался и поднимался...Тут дошли до высоты "ТИПО 110" и начали работать над техникой прыжка. Нужно было все клавиши проехать ровно, на шлюзе, а потом подсесть и выталкнуть кобылу так, чтобы она показала технику и обработала барьер. И тут ура, получилось!!!!Очень чувствуется разница, меня как будто в космос запустили)))))На мои просьбы больше не поднимать высоту, Оля реагировала плохо и подняла еще. В итоге прыгнули пару раз, причем очень неплохо)))Когда попросила померить высоту-там оказалось 135!!!!!А те "ТИПО 110" были 125!!!Вот он, обман зрения с высоты Гаечки))))

А вчера Гаец была выездковым снова подо мной)))Отбегала прекрасно, ездили в манеже только я на Гайке, Катюха натура на Козе и Гуффи на Тошике - чувствовали себя спортивной школой)))Собрались, у всех все одинаковое - хлыстик, лошадка и сменой в манеж))))), поездили, закончили и вернули коней в гараж)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
А сегодня на аттракционе "Ацкая бочка" побывал Усатый.
Думаю сам напишет :)
(пишет, вися на турнике вниз головой, прям над ноутбуком)
- Ну да, побывал.
Ничево ацково.
Поживу там некоторое время, побуду БОЧКОВЫМ...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Итак, отчёт блондинки)
Сегодня я опять побывала в гостях в кск БлондинкО))))
Засадила меня Ольга на крошечку ховрошечку, села я и поняла, что последний раз на такой хаврошечке сидела я весной и что как-то поталок стал намного ближе) :lol:
ну ладно, к этому я быстро привыкла) размялись и поехали прыгать) долго я не могла понять почему мне кажется, что лошадь ломится на барьер, а Ольга говорит обратное, куда девается все ниже колена и почему летают руки......в итоге мозг блондинки слегка зашёл в тупик,долго я кричала что я гном и мне тяжко там сверху 8) но через определённое время отклинило наконец и все более менее получилось)
Итог после прыжков был сделан такой- что из всего что мы отпрыгали(чухонец ,брусья, система) получилось лучше всего система, хотя я недолюбливаю системы. Вторым открытием было, что система стояла без подсказки и на неё я заходила заметно ровнее и увереннее.....короче диагноз то собственно давно понятен, но все же :lol: Гаечка супер молодец, спасибо ей и Оле за попрыгушки) взбодрилась так скажем...(P.S.: готовлюсь теперь к Олимпиаде :lol: :lol: :lol: )
Из фоток есть только просто мы с Гайкой и барьеры, которые мы прыгали)
Потом попрыгал красавец Дрюнечка, побегал и порыгал малыш Вертик и малыш Хопкинс) И Джеки выездючила и прыгала на Коз....все сегодня были полны сил и замечательно поработали, всем пятерки :D



Дрюнечка




Эвертон






Ленок на Коз выездючат)




Прибавочка


Кисыч выпендивалась))))


И ещё попрыгали немного_)


И малыш Хопкинс)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Урааа!Неужели у нас в дневничке фоточки начали появляться)))Спасибки, Марусь, за фоточки)))
Блин, я реально кот на заборе :shock: Ужас!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да ладно тебе кот на заборе....все придёт)))) Успехи то есть)
Мне понравились вы с Коз))очень :D

да не за что))) не знаю когда теперь получится приехать, но в следующий раз обещаю снова взять фотик))) :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Всем, кому это интересно:
грунт в бочке - МЯГКИЙ! :lol:
Сам сегодня проверял.
Семейные традиции.
Конь прыгает через препятствие, ты - через коня, причем желательно повыше.
А так - чего, так - ничего!
Клуб мазохистов...
Во вторник ишшо приеду...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

antilopka написал(а):
Леша, поздравляю с удачным приземлением:)
(Смушшается, сукин сын, краснеет, теребит усы и полы царской, шитой золотом шубы, бормочет прям себе под нос)

- Ой, нуспасибо, прямспасибо, дажнезнаю, какиблагодарить!!!
Ну непервыйразжеж, и непоследний...
Ишшо курочки откушаем с вами, боярыня...

(Уходит в хоромы царские трапезничать, поелику зело жрать хочется...)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Это у нас, Матизовских, наследственное - вперед коня прыгать)
Кстати о прыжках,. В эту субботу мы с Мотей учились спокойно заходить на препятствия. После многочисленных вольтиков у нас все получилось)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МатизКА написал(а):
Это у нас, Матизовских, наследственное - вперед коня прыгать)
Кстати о прыжках,. В эту субботу мы с Мотей учились спокойно заходить на препятствия. После многочисленных вольтиков у нас все получилось)))

Н-да-а-а...
Краткость - сестра таланта.
Только двоюродная.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вышел поручик Ржевский утром из дому, вскочил в седло и поскакал...
Проскакав пару верст, остановился:
- Ё-моё, а где ж лошадь-то?
Так вот примерно оно и было...
И еще.
Я, как производитель и эксклюзивный дистрибьютор тренажера "Блондинко", официально объявляю об отзыве всей партии тренажеров в количестве 1 (одна) штука в связи с выявленными дефектами, требующими немедленного устранения, до выполнения коего применять изделие можно только на свой страх и риск. Фирма-изготовитель в лице меня не несёт ответственности за травмы, как моральные, так и физические, связанные с применением первой версии изделия, равно как за выход из строя самого изделия.
 
Сверху