General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот только приехала домой(((
Из последних сил строгаю отчет.
Для ДжекУшки(сдающей сессию),с Лялей все Ок,Мудрый Воробей ей все сделал,а умный Генерал нашел на кого повесить ее обработку.
Ну так вот день начался с Воробья на Гайке,в общем они молодцы.
От прыгала первыми малолеток,они просто жгут.
Потом пошли Дрюни-ну эт просто звязда,затем Матрешка тоже звезд
Короче,клячки были сегодня в ударе,решили просто порадовать меня и мое бренное вечно спящее тельце.
Далее Антилопка была на Козлике,интересно выживет ли она завтра????
Ет ей месть за отдых.
А еще в ночи прыгали Понча:
Молодца вспомнил,после некоторого непонимания шпринт и отпрыгал системку очень даже.
Ну и напоследок Полигрим освоился отбесился с утра в леваде,отбегал в бочке под наблюдением своей хозяйке.И так ему сложилось имя.Он Чип.Производное мое название малышей :D
Просто он на него хорошо отзывается :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я очень рада, что все хорошо))я уже скучаю... Но зато первый зачет сдан! Сегодня предстоит второй(((...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

antilopka написал(а):
кажется, антилопка не выжила...
Ну раз написала ,значит жива)))
ПрикоЛись написал(а):
Я очень рада, что все хорошо))я уже скучаю... Но зато первый зачет сдан! Сегодня предстоит второhttp://prokoni.ru/forum/posting.php?mode=quote&f=6&p=1870776й(((...
Поздравляю
Не очень две фотки новенького парниши,снято с телефона((
Чип
i-7473.jpg

i-7474.jpg

Видюшка с ним же
http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/5081/5084.html
http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/5081/5085.html
Ну и мой собак
i-7471.jpg

i-7470.jpg

i-7469.jpg

i-7468.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Собак прикольный)))!!!

Настроение предновогоднее похоже не только у Вас не ощущается, его вообще нет(((((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой, какой смешной Лаки))) Так, что значит нет новогоднего настроения?! Хватит думать о том,что его нет и оно обязательно придет! Ну и сидеть, сложа руки тоже не стоит... Вчера был получен автоматом второй зачет!!!! Ееее!причем почему автоматом, одному Богу известно))я там появлялась не часто...видимо подарок на новый год))Завтра наконец к вам приеду,настроение поднимать,в снежки резаться будем)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Если кому надо..Новое расписание 21
i-7467.jpg

Значится ДжекУшка,ты будешь только в субботу???
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну и опять затишье..
Ну как обычно отдуваюсь я ,только попавшая домой...
День был насыщенный,с утра к Ритутику,посмотрели лошадков...
Пущай Антилопка порадуется,Аполлон двигается пока лучше всех Араксят.Сынок Эрфольга Эверест очень впечатлил :сопли,слюни ,челюстенка до земельки(если бы не мое кол-во кляч,то взяла бы не раздумывая),а то и так две с половиной((((((((
Ну и еще обмыли Чипа...(Он прописался)
На Верте съездила в поля оторвалась от манежа....И он молодца,хоть с лета в полях не был,отработал просто отличником.Показал очень приятную прибавленную рысь на подвисании.
Айсик,показала пристойное прохождение маршрутика))))
Эвердрид наконец то нас посетила,не прошло и двух недель))))
Была наказана и малек замучена))))
Ну и на по следок о малолетних конкуристах:Лерка на Пупсе скокала по манежу галопом и вдруг ей или ему приспичило поменять направление,в итоге они поменяли его не осознанно через чухонец,все наблюдающие за процессом АХ,,,НУЛИ.
Дите осталось сверху.....
Вот теперь и думаешь ,что будет когда Пупс подрастет....И он всего то Лерку затащил на 60 см...
Во избежании повтора пришлось все препятствия поднять под конец стоек....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну и опять я..
Поехали сегодня с Антилопкой на конюшню.
Уж не буду говорить о трассе.Симферополька вся во всех рядах уделана новыми дырами(вот так кладут асфальт)
Свернули едем посмотрели гонки со стороны(сделали полигон прям на повороте к нам)
Проезжая поворот на Константиново сразу врезаемся в ветки от березы,которая перекрыла дорогу( видать мы не первые)
Далее еще три березы уже упали и перекрыли дорогу.Поворачиваем на Никитское ,переезжаем высоковольтный кабель валяющийся на дороге.
Ну приехали...а зря (ну не совсем конечно,Наташкино седло привезли,носы почесали)..на конюшне не света ни тепла..
Встречает завхоз и говорит ,ну чего приехали?
Я единственное в этом не могу понять ,где был начкон ,чтобы позвонить хотя бы и предупредить ,что не фиг делать на конюшне.
Ну вот так я потратила лишних 6 часов ,чтобы прокататься туды сюды.
В 21.00 еще электричества не было .Заказали пожарную машину и хоть лошадей напоили...
Ну и так вот,что без электричества просто миры Стивина Кинга..Апокалипсис(((
Надо предложить шефу,колодец прокопать)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ужас какой...как сегодня там обстоят дела, никто не знает?бедные наши животные...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

а весь прикол в том...что генераторы,то есть..
у насосов...
Арудж приехал и вкл их...
и каждый раз я задаюсь вопросом...
что делает на конюшне Дмитрич?
...так чтоб для галочки.


по моим сведениям там уже якобы приехали бригада рабочих и восстанавливают...вечером поеду.отпишусь
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Отчет мелкой.



была на конюшне в 9ть часов...все тихо никого нет.кормили овсом.

свет есть.вода есть.
все в норме.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ну вот и скоро новый год...пора волшебства и подарочков)


аеееее

всех с наступающем)
мы с моими маськами уже халявим))))коооорда-(волшебное слово=))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Такс...Ну приперлась,ну отгоняла всех правда кого где))
Гн.Гоблина и Понча в леваде
Мадрида,Матиза,Гефеста,и трех кобыл сразу в бочке)))Гуля ,Гайка,Коза)
Говорю Насте,дочке одной из Поганок(Екатерина Александровна);"Наськ,помоги мне вывести кобылу в в бочку",полное недоумение???Что у Разуваевой ещё остались МОНСТРЫ????Мой ответ мне просто довести трех кошелок до бочки)))
Интересно было Коза первая ,Гайка вторая,Гуля третья-было похоже на карусель...И направление меняли так же
Ну и двум арабам повезло отбегали в манеже.............
Потом сделали мою любимую прививку под названием сибирская язва(дни отдыха
Так,что встречаемся третьего))))))))))
Хочу Всем пожелать в Новом году,больше всего здоровья (эт обязательно),для отдельных;счастья в личной жизни)))))
Чтобы дед Мороз принес много денег в мешке,счастья и мудрости)))
Чтобы Мы все стали умнее на год вперед и не разбрасывались по мелочам.
И отдельно,Чтобы Наши лошади нас не подводили со всякими хренями,
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С Наступающим, любимые мои!!!!
x_7e7b0147.jpg


Блин, Оль, до сих пор еле хожу после прыжковой тренировочки на Гайце - ноги и спина отваливается)))))))...Но, надеюсь "Как встретишь Новый Год, так его и проведешь", у меня не сбудится))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МОИ самые ХОРОШИЕ!Желаю Вам В Новом Году много счастья,здоровия Вам и Вашим лошадкам,чтобы они Вас только радовали!Чтобы у каждого сбылось то что он загадает и добрый Дедушка Мороз исполнил их!Вообщем исполнения Желаний!!!
 
Сверху