General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Гы гы) Мадрид, Милан... Следующие будут Амстердам и Хельсинки)) кста насчет хельсинков это Генералу на заметку ;) прям как "Казань брал, Астрахань брал...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

VOROBEY написал(а):
Гы гы) Мадрид, Милан... Следующие будут Амстердам и Хельсинки))
Банально.
Лучше пусть будут Жмеринка и Бердичев.
По крайней мере, оригинально...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мы фчира пашли купаццо с Гаем :mrgreen: Вообще, создается впечатление что наши кони по понедельникам устраивают какие то оргии (Гаецъ былъ оченя грязный и активный). Ощем кабыла чуралась всю дорогу :shock: , ну как же - пни, помойки...)) в конце уже дороги она увидела... СУГРОБ! из которого вытекал немаленький РУЧЕЙ! :chaw: Гая решила что :"Кузия точно там!" и два раза пыталась дезертировать :lol: :lol: потом я таки ее проперла и она в лучших традициях конкурной лошади сиганула через эту шнягу как через канаву))) ну потом, конечно на речке забруляла меня всю своими ногами и оченя была довольная :rain: от такая вот, дохтур, хреновая мойка :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Не,Танько ,мойка не хреновая ,мойка хорошая и очень быстрая,практически экспресс.За две минуты у лошади отмыты четыре конечности пузо,хвост и самое главное вымя))).
Мы тож с Кенором в воскресение съездили помыть лапы в речку.
А Коз помыла меня так,что я выливала воду из сапог)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ага ,ага купальный.
Только сперва в луже купались три кошелки по очереди.Вернее очередь составляли Гуля и Гайка.Королева помойки просто из лужи не вылезала.
Посмотрев на сию чистоту закинули кобыл домой пообсохнуть,поскребли мы с Кенором,то что можно было отскрести и поехали на Гайке и Коз на речку отмывать слои грязи..
Съездили удачно отмылись,АХАХАХА Гайка отмыла Кенора))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ахаахахха дааааааааа уж искупались мы вчера великолепно))))Особенно я, Гайка мне полный сапог воды налила и ногу всю намочила)))))))))))Вот так не хотела я переодеваться, а пришлось)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поржите, девки и Усатый)) глюк вчера словила) иду по улице, вечереет. На противоположной стороне дом с вывеской. Читаю на автомате: РАСПРОСТРАНЕНИЕ ВРАНЬЯ читается. Думаю чет не то, приглядываюсь - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ)))) Ёёё)) мне туда по ходу)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оля, выкладывай фотки маей подводной лотки)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я поняла, что оказывается Вередас создал великую весч)))Вот такие штучки, вовсе не для пяток лошадиных, а.....для КОШЕК!Смотрите, и убедитесь сами))
Карбоновый лифчик для кошек,писк моды!
x_7e090b50.jpg

x_fe58c699.jpg

x_a6aa691e.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

))))))))))))))))))))))) леди гага ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ))))))))))) йа миртва)))))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мы с утра с Аполлоном уже отработались)))
Фотодоказательства:
92718245.jpg


Сосиска!!!
92718255.jpg

92718259.jpg

92718263.jpg

92718268.jpg


И мы с ним))
Шаг
92718280.jpg

Рысь
92718322.jpg

92718359.jpg


тут довольная такая))
92718275.jpg


Пупуська моя любимая..
92718378.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Натуся, фотки зашибись!) у него тааакие булки :lol: зая)
а вот очередная кора из жизни:
Подхожу тут както к ларьку с мороженным, передо мной подростки на роликах не могут определиться. Я пытаюсь помочь фразой "Дети, вы берете?" на что одна девчонка отвечает: "Нет" и пацан чуть погодя (видимо обидевшись на эпитет "дети") добавляет: "Дети не берут!" Я без задней мысли бросаю им: "Ну тогда дайте бабушка возьмет!". Вместе ржем, я покупаю мороженое, ухожу. И тока потом до меня доходит ЧТО я все таки брякнула))) ржала пока рожок не сожрала)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

АнастасияБудалова написал(а):
Наташка!!!Фотки супер, Понч милашка!!!!!

Ахахаххахаха Танька кадр, надо ее в камеди пропихнуть))

Комедии бывают на каждом шагу, не надо никого никуда пропихивать.
История из жизни, рабочее название - "Пицца"

Сплю.
Будний день, утром на работу.
И вот под это самое утро, в самый сладкий сон - звонок.
Естественно, снимаю трубку - вдруг чего...
В трубке - голос.
Барышня лет эдак тридцати, не более того, не очень тверёзая, но зато настырная и вредная:
- Алло! Пиццу хочу заказать!
Спросонья, вместо того, чтобы сразу послать лесом, начинаю сонным ленивым голосом бубнить:
- Девушка, какая к черту пицца в это время суток... Все спят!
Девушка как будто этого и ждала.
Завелась, рассердилась, начала визжать:
- А меня не волнует! Раз вы круглосуточные, вот и принимайте заказ!!!
И я принял.
Какая-то там пицца с кальмарами и четыре бутылки пива.
Записал адрес (рядом со мной), сказал - ждите, скоро будем...
До сих пор ждёт, наверное, дура набитая.
Надо было бы ещё купить в палатке круглосуточной мороженую пиццу с котятами, четыре бутылки "Жигуля" и привезти ей всё это по адресу. Типа извините, это вам бесплатно.
Но так просыпаться не хотелось...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наши замечательные арабы так замечательно гуляют в леваде, что ухитрились оба оторвать себе по подкове на одной и той же ноге. В итоге сегодня Оля вызвала Пашу чтоб все это дело запилить на место. Стоим, куемся. Я держу за чомбур Чипа, уговариваю его стоять смирно и попутно разглядываю.
- Стой, - говорю. - Маленький лупоглазик.
- У арабов вообще глаза навыкате, - отвечает из-под Чипа Паша. - Это у них национальное достояние.
- Ага, точняк, - соглашаюсь. - Они мне этим коз напоминают. Люблю коз, еще с зоопарка, они такие умнички :aplod:
На что Павел серьезно так произносит:
- Козы - это ПОРОЖДЕНИЕ ДЬЯВОЛА!
Я в шоке)))) стала рассказывать ему про значение для человека козьего молока, сыра и оренбургских платков, словом отстояла козье племя 8)
Далее, Чип уходит, Оля ставит на развязку Матиза, чистит его, цепляет шлею. Тут нашему звездуну че та мерещится, он сучит ногами, идет назад, встает на свечку, бьется головой о потолок с протянутыми проводами, так что на мгновение темнеет, продолжая истерить, мы его окликаем, свистим, я сзади, Оля спереди, вобщем приводим в чувство. Мотя все еще трясется и фырчит и я говорю :
- Оль, честно, мне не кажется что это КОЗЫ - порождения дьявола... По мойму это покрупнее и без рогов!
Совместно ржем :lol: :lol:
 
Сверху