General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Усатый написал(а):
general написал(а):
Жаль, уехал Чуп, и теперь Хорогу больше не от кого набираться арабских привычек...
:roll:
Хих у нас еще один тяжеловозный араб остался :D :D :D Вертом зовуть)))

Давай их рядом поселим!
Неть....Хорьку скоро Джипса поселять...Вот веселье начнется.
Хорек и так умеет прятаться клубочком свернутый под кормушкой,что хрен его найдешь или поднимешь,а тут пони рядом...
Интересно Хорек буде превращаться в мышку маленькую такую крошечную???
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

бггг))) кажца мы с Гаей знаем как Матизко умудрилась грохнуццо)))
Хоря с годовщиной отношений с Усатым)))) нам вообще альбои надо из серии было-стало)))
Вот вам стих) мало мне того что я всем его по смс прислала, еще и здесь накалякаю)))

На двоих.

На двоих одно поле
Чтобы ринуться вскачь,
Для двоих одни звезды,
Шум дождя, ветра плач.

На двоих пара яблок,
И отличный кондей,
Мазь от боли в суставах,
Полкило сухарей.

На двоих настроенье,
У двоих одна цель,
Вера в силы друг друга
Страх, что сядем на мель.

На двоих одни старты,
Два чухонца, проезд,
На двоих одно место,
Для двоих один крест.

На двоих одна радость,
На двоих одна боль,
На двоих пыль от плаца,
На двоих пота соль.

На двоих неудача
И со страхом война,
Высота на барьерах
И победа одна.

На двоих две попоны,
И большая морковь,
На двоих одна ласка
И одна любовь.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оооооочень хотелось бы восточное имечко для ахалтекинской кобылки, придумайте что-нить на букву П. Мальчишки и Девченки, придумайте так, чтобы за имя было не обидно на стартах. Хотелось бы имя со значениееем, так чтобы кличка соответствовала лошади( девка, доброжелательная, боевая и оч нарядная, темно гнедая, 4 гольфа и на лице широкая огромная проточина)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Чуть запоздало))
Воробья с ДРом...Всего,всего,всего)))))
Расти большой))) :birth: :birth: :birth:
И семейство Матизовских с тремя годами проживания совместного с Матрешкой))))
И Аленку с приобретением текинской девчонки))
Ален,что то у меня на букву П..ничего не выходит(((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мы вроде решили остановится на имени Пери, ударение же на 2 слог?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчерашнее))
Шаталась тут по центру перед выездом на конюшню, тянула время (прыжковый день жеж!). Решила пойти в "Сивый мерин", что на Козихинском, прикупить себе хлыстик взамен сломанного за время отпуска. В итоге.
Куплен новый хлыст за 400р.
К нему куплены новые бриджи за 4000р.
К ним куплены новые перчатки за 1200р.
К ним куплен новый хороший кондиционер для Гаи за 1000р.
И к кондею для Гаи куплена новая щетка за 400р.
Вывод: черт бы подрал конные магазины перед Эквиросом. Все есть и всего много, и все хочется!

Еду метром. Стою в конце вагона, разбираю покупки. Плотность населения в вагоне достаточно плотная)), впереди, боком ко мне стоят два молодых парня, довольно симпатичных, один в больших наушниках читает книгу, другой, подальше, просто тупит о своем. Таня решает отодрать бирки от хлыстика. Достает его. Берется за рукоять одной рукой, за бирку другой. Резко дергает. Бирка отрывается, хлыст со свистом по инерции опускается на спины ребят))))) те оба резко оборачиваются с круглыми глазами. Таня краснеет и ржет, и лепечет "Ой, прастити..." Ребята оказываются оба нормальными и тоже смеются, типо "О, Госпожа рабов наказывает..." ощм дальше едем.

Беру в супермаркете пиво. Продавщица требует показать паспорт!!!(да шо за день такой). Я снова краснею, польщенная, достаю удостоверение личносчти и со словами "Надеюсь, запись вас не очень шокирует..." передаю девушке, которая явно лет на пять моложе меня. Та округляет глаза и со смехом отдает документ мне.

Про прыжки. В целом тьфу тьфу тьфу, но над управлением работать надо, конечно. Ольговикторовна навертела мне таких кренделей, что моск раком стал. А еще очень заметно, насколько проще прыгать с подсказкой. Особенно одиночные препятствия. Но что поделать, на стартах подсказки не кладутся.

А еще мне привезли новый подшлемник. Это такое маскишоу, только специально для конников и удобное. Можно носить как шарф, как капор, и как маскишоу(под рогатый шлем). Короч в обновках вся))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

фото с мамкой

бегает с собаками


и вообще я лох, сегодня весь день фоткала, а потом поняла, что забыла флешку вставить в фотик :(
 

Вложения

  • 1650_1316270830.29.jpg
    1650_1316270830.29.jpg
    255,6 KB · Просмотры: 1.037
  • DSC04790.JPG
    DSC04790.JPG
    60,5 KB · Просмотры: 1.044
  • DSC04793.JPG
    DSC04793.JPG
    60,8 KB · Просмотры: 1.045
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

VOROBEY написал(а):
Бирка отрывается, хлыст со свистом по инерции опускается на спины ребят))))) те оба резко оборачиваются с круглыми глазами. Таня краснеет и ржет, и лепечет "Ой, прастити..." Ребята оказываются оба нормальными и тоже смеются, типо "О, Госпожа рабов наказывает..." ощм дальше едем.
Жгёте.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж,Воробей у нас такая))),как чего сделает............
Хорек сегодня изображал из себя лошадь-дауна..Ему сегодня поставили поилку,а этот забыл как из нее пить, нажатие на язычок это очень страшно,по этому он долго как собака лакал с характерными звуками.
Пришлось в поилку отрубей насыпать и только тогда он вспомнил,как это делается)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Восток, какая нарядная зайка (фуфу, страшилка, страшилка) :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

VOROBEY написал(а):
Восток, какая нарядная зайка (фуфу, страшилка, страшилка) :lol: :lol: :lol:

Кажется, я знаю, кто у нас страшилко.
С Воробья и Матизки - рассказ о Матизе, который прятался в деннике от неведомого чудища.
:lol:

А вот Хорог сегодня ни от кого не прятался, не боялся страшного места на плацу, и даже более того - он ПРЫГАЛ!
И вроде бы даже как бы неплохо.
Хоть высота и детская, но всё равно - приятно!
А ведь всего год прошёл с той поры, как он был просто недвижимостью.
Как же время бежит...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

И еще.
Совсем не в тему, но прикольно.
Сладкая парочка.
Интересно, как он рулит на собаке?
 

Вложения

  • Patrol.jpg
    Patrol.jpg
    121,8 KB · Просмотры: 914
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Собака приделана)) Леш, да насчет моего прикида это описывать бесполезно))) надо фоткать)

Верх цинизма)

Вчера крайне фигово отпрыгали.
Тупила по страшному, видимо переработала. Тело служило мне вразнобой, с плаца доносились отнюдь не восторженные вопли всех присутствующих, Гая в шоке, трэш короче.
И вот сидим в коптерке, производим разбор полетов.

Оля: Ну и что это было? По сравнению с субботой ты просто спала всю дорогу! А клавиши - вообще капец!
Я: Ну, Оль, на чухонце то вначале было совсем неплохо...
Оля: Да, неплохо! Только повод брошен и кобыла туда не едет ныхрына!
Я: НУ! ТАК КТО УПРАВЛЯЕТ ТО!

Это прозвучало с таким пафосом, что мы ушли под стол))

Думаю про себя - вот мымра, совсем совесть потеряла, раньше ведь в таких случаях делала виноватую морду, извинялась там, обещала исправиться)))))
 
Сверху