General и CO

Выложила эту статью спецом....Как правило :-против- девочки-покатушки.Сталкивалась.Такую тематику развели,как правило от одного лица.... :D
Все мои малолетки приучаются к системе шлеи "Пессоа".
Но после нее я сажусь в первый день заездки и со ртом и с управлением все ОК. Самое главное -безопасно.
 
general написал(а):
Я из -за своей лени обнаглела вкорягу,езжу теперь с конюшни на плац не разминая последних молодых на веревке... :D
Рита,хохмить сразу не надо о моем локте :D :D :D
Эх! А так хотелось схохмить!!!!! :lol:

Дошли ручки выложить прикольную фотку из КМ.
Вот видишь, мой генерал, люди специально делают водные процедуры лошадкам, считая их полезными и эффективными!
Так что осень у нас проходит под лозунгом "Здоровья лошадиным ногам!"

i-10150.jpg
 
Да, да, Рита, язвить не надо.Мой локоть еще неизлечен ((((
Очень похоже)))))
 

Вложения

  • h-8084.jpg
    h-8084.jpg
    79,6 KB · Просмотры: 888
Мне сейчас прислали видео с прыжков Мегерки...Я просто в восторге :D
Выкладывать сил нет...Может позже..
 
Ага, "позже" - это значит кинуть мне на почту и дождаться пока я доползу до компа :mrgreen:





Детский сад, штаны на лямках. Мячики, игрушки, цветные палки :mrgreen:
 
Катюху с днем рождения!!! надеюсь тебе не подарили еще одну лошадь))))
 
Веселок, мои поздравления! Всего самого наилучшего и настоящего женского счастья)
 
Да ,да,Катюху с ДРом :birth: :birth: :birth:
И уже ей желала,чтобы было денег ,как дерьма у ее кобылы(Для не посвященных.У нас убирают хорошо,но кобыла большая засранка :D )
Ритк,Катюха сказала,что если ей подарят еще одну лошадь,то она пойдет жить к ней в денник и работать конюхом с диагнозом по-жизненно.Да еще и собаку свою прихватит :D :D :D :D :D
 
Да и еще забыла добавить, что Маню, Лялю прыгнула на свободе.
Прыжки чумовые)))
 
Катюху с ДР! :)
и не только ее, в один день с кобылой родились, оказывается )))
Катька без подарка, а кобыле - торт был вручен! :D
 
ААА! Катюс, с прошедшим!

Я в панике! Сколько я уже не была?! сто лет?!...каждый день на работе до 8...конец года... :cry: Я очень скучаю!!
 
Дорогие мои Генерал и КО,хочу поздравить Вас с Наступающим Годом Лошади!
Желаю Вам всяческих успехов,спортивных побед,чтобы клячки только радовали,финансового благополучия,ну и конечно же здоровья Вам и ваши ушастым)!Удачи,с любовью Градусник! :mrgreen:
 

Вложения

  • 6UPS3PNpnu0.jpg
    6UPS3PNpnu0.jpg
    39,6 KB · Просмотры: 866
Мариночка, спасибки большое...
Тебя с тем же.. Всего,всего и здоровья :D
А Ритка мне что то обещала и не может сделать :( :evil:
 
А с сегодняшнего дня у меня видео...Лерка рассекает малолетках(продаются)....................
 
Ну не могу удержаться...Хочу похвастаться..
Аполлон стал абсолютным чемпионом среди лошадей старшего возраста на испытаниях проведенных ВНИИк....
( Среди России и Белоруссии)
 
Олечка,Поздравляю тебя и Сашку с его Днем Рождения!
Желаю тебе побольше терпения,здоровья,ну и чтобы денежка не переводились,а Сашке,чтобы учился хорошо,мамку не расстраивал,друзья хорошие были,чтобы не подводили и поддерживали его во всем! :D
 
Сверху