General и CO

Блин, Ласка на последней тренировке перед стартом вела себя просто отвратительно :shock: До этого прыгали - все хорошо, кобыла была умницей, а вчера - как подменили лошадь (Может погода ???) Вела себя крайне неадекватно :( И лужи ей не нравятся, и слякоть - сухопутная ахалтекинская лошадь, блин :roll: . Я в расстройстве :( . Что же будет на соревнованиях ??? :roll:
 
Хочу выразить свою огромную благодарность Ольге! Спасибо, что не бросила в сложной ситуации девушку с лошадкой и приютила у себя на конюшне несмотря не на что! Ты не просто конник, но и большой души человек!
 
Соревнования выдались веселыми очень=)) Особенно для меня...)
 
Как прошли соревнования?Поподробней пожалуйста и с фотками :wink:
 
Gloria написал(а):
Хвост и грива написал(а):
Что же будет на соревнованиях ??? :roll:

Именно то и было :( А жаль - кобыла очень приятная и явно способная...
На 80 см Ленка на Ласке доехала спокойно и ровно до 6 препятствия(так как маршрут сделали до первой ошибки) в кромешной тьме,препятствий было практически не видно :)
 
general написал(а):
На 80 см Ленка на Ласке доехала спокойно и ровно до 6 препятствия(так как маршрут сделали до первой ошибки) в кромешной тьме,препятствий было практически не видно :)

Молодец!
Да, как-то там было не очень продумано, жаль, что нельзя было ехать до конца...
 
Фотоотчет с соревнований Кубок Конного континента http://www.horse.ru

Разуваева Ольга на Ласке
p1161.jpg

p977.jpg

p978.jpg

p979.jpg

p983.jpg

p985.jpg

p986.jpg

p1119.jpg


Я на Ласке (правда фотографировать было уже темно ). Так что ничего не получилось :(
p1159.jpg

p1160.jpg


Разуваева Ольга на Хелори Гранд
p1110.jpg

p1111.jpg

p1114.jpg

p1118.jpg


p1112.jpg



Шестакова Елена на Дисплее
p1130.jpg

p1131.jpg

p1138.jpg

p1139.jpg


Гринина Мария на Символике
p1137.jpg

p1140.jpg

p1142.jpg

p1143.jpg


Шестакова Елена на Аргоне
(На Аргоне Ленок выполнила на этих соревнованиях третий разряд на 100 см и попала в призы на 80 см)
p1068.jpg

p1070.jpg

p1071.jpg

p1074.jpg

p1075.jpg

p1076.jpg


Еще выступала Разуваева Ольга на Княгине (120 см), но ее заснять не удалось, т.к. шел проливной дождь:( и Рогова Яна на Княгине (80 см) - ее заснять не удалось, т.к. она выступала со мной в кромешной тьме.


Фоторепортаж с Кубка http://www.horse.ru 2007 можно посмотреть здесь :
http://www.hvost-griva.ru/index.php3?id=4&fid=37
 
Мы были номером 101 на 110. Коня зовут Яхонт, выступавшую девушку - Яна Васильева.

Заранее большое спасибо :)
 
Мне больно смотреть на фотографии Димона...я повешу себе в комнате цель - его фотку, куплю дротики и буду тренироваться :twisted:
 
Как чувствует себя пострадавшая девушка? Надеюсь, ничего серьезного?


И Вопросик к Хвосту и Гриве: Ваше местонахождение на Эквиросе? И можно ли будет там подкупить подкормку "Вперед спорт"?
 
Расположение наше на Эквиросе по цифрам павильона не знаю, но мы находимся на том же месте где и в прошлом и позапрошлом году были. Попробую узнать, как там с цифрами, потом напишу Вам. Подкормка будет на Эквиросе, так что подходите :lol:
 
Да, погодка вам подкузьмила. Кучеряшка молодец. А я Бяку нарисовала.
CRW_4056_10-webbig.jpg
 
Вау :shock: . Леночек, ты просто прелесть !!! Ну мне как всегда очень нравиться !!! Супер получилось !!!
 
Хвост и Грива. Все правильно: рыжие, буденовские и бритые... т.е. без гривы.
Оголовье, правда, четное было
 
Сверху