General и CO

Мы с Яшиком решили подружить наших лошадей.Выпустили их в леваду.Вот фотографии.Вели мальчики себя хорошо,только Рассвет пищал,когда Пашка нюхал его или пытался почесать.Теперь они будут гулять вместе!
i-111.jpg

Две попы
i-113.jpg

i-110.jpg

Я с Пафосом,Яна с Рассветом
i-114.jpg

i-115.jpg

Сегодня я работала Пафоса в гордом одиночестве.
i-124.jpg

i-125.jpg

i-126.jpg

i-127.jpg

i-129.jpg

Сегодня опять выпускали друзей в леваду!
i-130.jpg

i-131.jpg

Вкусно пахнующая попа!
i-132.jpg

i-133.jpg
 
Лен,да ладно тебе :wink: .Весело было!Вы с Олей так зажигали :lol: :lol: :lol: !!!!!Всего в инете не покажешь :lol: !А конкур просто суперский получился!Я тебе первое место присуждаю,Таньке второе,а всем остальным-приз зрительских симпатий,т.к.никто живым до конца не дошёл :? !
 
Да уж :oops: :oops: :oops:

А вы во сколько на конюшню приезжаете ? :shock: Для того, чтобы насладиться гордым одиночеством ? :lol:


Лошадки на фотографиях просто супер :!: :!: :!:

А у тебя есть аська ? Если есть можешь пришлешь ??? :oops: Или на почту [email protected]
 
Сегодня к 11 утра приехали(просто моему водителю,а по совместительству мужу,надо было в 6 вечера на работу ехать).Вот завтра после обеда приедем.

Аськи нет,т.к. я в технике полный чайник,а комп для меня-это телек с кнопками или кофемолка с экраном :oops: .Но я попрошу брата меня зарегистрировать и сразу пришлю свой номер,только это уже не сегодня :( .
 
Нифигасе скоко понаписали,я аж просто выпала из жизни :(
Правда я с последней лошади сегодня сползла в 23.45. :lol:
Фотки все супер-особенно конкур :lol: :lol: :lol: Перввое место я считаю надо присудить Ольге-за отвагу :lol: :lol:
 
Интересно если его постоянно крутить оно не выкручивается????
ХАЧУ такое в бочку,чтобы на корде удобнее гонять было :lol: :lol: :lol:
Еще я заработала за вчерашний день три торта:Алена с Браслета и два Светы с Пафоса,при чем самое интересное они рухались после припятствия в метрах 15 .Расходились с лошадками во мнении :lol: :lol: :lol:
Один торт Аленки уже утромбован в желудки :lol:
 
Оу=)) как вообще там поживаете? что-нить новенькое?...а то я завтра тока приеду..и то после дня города.... :lol:
 
Очередная банальная тренировка :lol:

Ласка (Фотографии с прыжков, очень надеюсь выложит Ольга, т. к. попросили Наташу пофотграфировать, а она стояла на одном месте и фотографировала только виды сзади :(
p1905.jpg

p1908.jpg

p1916.jpg

p1914.jpg

p1917.jpg

p1918.jpg

p1919.jpg

p1920.jpg

p1921.jpg




Символика (Манюня с Симом отпрыгали сегодня отлично, но с фотографиями такие же проблемы как и у Ласки)
p1904.jpg

p1906.jpg

p1922.jpg

p1923.jpg

p1924.jpg




Рассвет (Яна, чуть позже прыгала препятствия намного выше и намного лучше, но у меня не получалось одновременно поднимать препятствия и фотографировать :( )
p1930.jpg

p1931.jpg

p1932.jpg

p1933.jpg

p1934.jpg

p1935.jpg





Эрфольг (Фотографий мало и моменты не очень, в жизни все было намного лучше и красивей :D , но Ритин малыш постоянно плакал в это время и приходилось его качать, а не фотографировать :cry: Очень жаль)
p1926.jpg

p1927.jpg

p1928.jpg

p1929.jpg



Таня и Храбрый (Таня активно работает над исправлением посадки)
p1925.jpg
[/img]



Алена сегодня в очередной раз упала с Браслета :lol: :lol: :lol:
Поэтому обращаюсь ко всем обитателям Гелиоса :

"УВАЖАЕМЫЕ, НАДОООООООЕЛИ ТОРТЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!!" :pray:

Давайте придумаем что-нибудь новенькое :roll: вместо тортов :!:

Вот, например, пусть тот, кто падает, съедает этот свой торт целиком сам ! (Впредь никому не повадно будет)

Жду Ваших предложений на этот счет :hop:


Винтер, Беркут и Гайка стали очень красивыми :sym: Растут тракененские детишки. Надо им в следующий раз фотосессию устроить :cute:


А про Генерала совсем забыли :not: почему-то последнее время. Ну все, берегись, Генерал, и тебе будет фотосессия :rupor:
 
Ну держитесь ДЕУВКИ,скоро будут фотки :lol: :lol: :lol:
Я в замен тортов предлагаю брать шашлыком :lol: ведь цена за кг шашлыка равна цене хорошего торта(а куриного например и того аж два получиться на эту цену) :lol:
Вот например упал один раз за тренировку,один кг,два-два кг и т д :lol:
 
general написал(а):
Ну держитесь ДЕУВКИ,скоро будут фотки :lol: :lol: :lol:
Я в замен тортов предлагаю брать шашлыком :lol: ведь цена за кг шашлыка равна цене хорошего торта(а куриного например и того аж два получиться на эту цену) :lol:
Вот например упал один раз за тренировку,один кг,два-два кг и т д :lol:
мы растолстеем так :wow
 
Хвост и грива написал(а):
мы растолстеем так


Ага, а с тортов мы худеем, видимо :mrgreen:


ФОТОК, ФОТОК, ФОТОК, А ОСОБЕННО, С АЛЕНИНОГО ПАДЕНИЯ :yes!:
шашлык низкокалорийный не бывает :p
а жарить кто шашлык то будет? :mrgreen:
 
Алена, будешь много говорить, мы чт0-нить посерьезнее придумаем :mrgreen: . Так что соглашайся, пока не поздно :comp:
 
Сверху