General и CO

Хвостик ты как всегда в своем репертуаре :lol:
На последней открытке -это ты на Ласке :lol: :lol: :lol:
 
Ага, Оль точно ! Мы с Кучеряжкой, Женькой и Катей тоже так решили обоюдно ! :lol: :lol: :lol:
И еще я там лечу сзади и кричу : "Черт !!!!!!!!"

Ну прямо как в жизни :lol: :lol: :lol:
 
Ну да как в жизни,Ласка начала прыгать маршрут ,а ты еще нет и орешь ей :"Черт ,Ласка меня подожди" :lol: :lol: :lol:
 
Ага,особенно Пафосу :lol: :lol: :lol: !Оль он спал и видел,как ты вернёшься и сядешь на него :twisted: .Для тех кто не знает поясняю-Оля работает над переделыванием моей чёрной коровы в полноценную спортивную лошадь!И результаты видны уже с нескольких занятий!!!Эх,мне бы столько опыта :oops: :oops: :oops: !

Девочки,возьмите меня с Яшиком как-нибудь с собой в лес!Очень хочется куда-нибудь съездить!А открытки просто суперские!Вся правда о всадниках!
 
Сегодня Кучеряжка должна прыгать на моем рыжике:) Надеюсь все нормально :lol:
 
Хвостик,повторяю вопрос:
Частница написал(а):
сколько у тебя стоит седло Wintec 2000 PRO Jump?
Лен,очень надо!!!!!Я бы уже кредит взяла,да седло у тебя купила бы!!!!!!!!!!!Напиши мне в личку,плиз!!!А то мы с тобой как-то не состыковываемся на конюшне :( !


Ян,я была на конюшне,когда Кучеряшка с рыжим разминались.Думаю,что всё у них хорошо прошло!Не переживай!
 
Спасибо, Светик за информацию:) Она просто обещала мне позвонить. Вот я и нервничаю. Я вообще склонна переживать за всех и за все:)
 
Яшик,не переживай с твоим рыжим все в порядке отпрыгал неплохо,правда промок под дождем. :lol:А Ленка не перезвонила,видать забыла,что уж с нас скалеротичек возьмешь???Если даже глицин пить забывам :lol: :lol: :lol:
Погодка мерзость то дождь ,то солнце бббббббббРРРРРРРРР :(
А в остальном все скучно -ни кто ни с кого не упал.
Приезжала в гости МышАнечка с Димкой и помогла мне отработать лошадок :lol:
 
Для Яны и Светы-фото
Рассвет
i-1830.jpg

i-1831.jpg

Пафос
i-1829.jpg
 
Уже месяца два захожу почитывать Ваш дневник.
Каждый раз получаю порцию хорошего настроения от дружности Вашего КСК.
Наблюдала ваши выступления в Элитаре, на БД...

Молодцы, сохраняйте этот чудестный настрой.
И удачи Вам !
 
Мурочка написал(а):
Уже месяца два захожу почитывать Ваш дневник.
Каждый раз получаю порцию хорошего настроения от дружности Вашего КСК.
Наблюдала ваши выступления в Элитаре, на БД...

Молодцы, сохраняйте этот чудестный настрой.
И удачи Вам !
Спасибо,стараемся :lol: Всегда рады новым читателям,а еще лучше -ждем в гости :lol:
Отчет сегодняшнего дня:Храбровская Танюха сегодня взяла стремена в ноги за два месяца мучений.И у нее неплохо даже получалось ездить и даже несколько раз прыгнуть :lol: :lol: :lol: (надеюсь в дальнейшем ее ждут только улучшения;как же тяжело переучивать :( )
Чуть позже будут фотки Пафоса на прыжках.
 
Абалдеть :shock: !!!!!!!Это моя лошадь :chaw: ?????Здорово!!!!!
Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!!!!!!! :lol:И за тренировку и за фотки!Завтра после обеда приеду тренироваться!!!!!


Девочки,слушайте,говорят снег скоро выпадет?Зима,однако.......
 
Вчера после перерыва в полтора месяца села на лошадь. Ноги просто отваливаются. Кобыль за это время тоже расслабилась и долго меня убеждала, что шаг-это лучший аллюр. Но не убедила. :D
 
Ленок с возвращением.
Только тебе наверное не повезло,с теплого солнечного юга в наше г.... :(
Погодка шепчет,сеголня под вечер было уже минус три,ужась.
Фотки с сегодняшней тренировки
Таня на Храбром
i-1839.jpg

i-1840.jpg

i-1841.jpg

i-1842.jpg

i-1843.jpg

Ленок на Аргоне
i-1836.jpg

i-1837.jpg

i-1838.jpg
 
Ольга, фотки как всегда супер :lol: . Я Вам в личку письмецо написала, если не затруднит, то ответьте пожалуйста.
 
ЭКСТРИМ
последний раз на арене цирка исполняется смертельный номер Ленок(она же Кучеряжка под Козой(она же Княгиня) и сверху сижу не мало адекватная я(General собственной персоной)) :lol: :lol: :lol:
Извините за качество фоток :(
i-1844.jpg

i-1845.jpg

i-1846.jpg

i-1847.jpg

i-1848.jpg

ПРИ СЪЕМКЕ НИ КТО НЕ ПОСТРАДАЛ :lol:
 
Сверху