General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

A1ena написал(а):
Оль, конь то попрыгал,а я как была бесплатным приложением так наверно им и останусь :(
Ну на какой то период времени конечно им будешь :D :D :D
Алискины свинтусы
Шишка ее собака
i-2552.jpg

i-2554.jpg

i-2555.jpg

i-2556.jpg

Баран.нет
i-2541.jpg

i-2542.jpg

i-2543.jpg

i-2545.jpg

i-2546.jpg

i-2547.jpg

i-2548.jpg

i-2549.jpg

i-2550.jpg

i-2551.jpg

Три девицы
i-2537.jpg

i-2538.jpg

i-2539.jpg

i-2540.jpg

i-2536.jpg

i-2535.jpg

i-2534.jpg

i-2533.jpg

i-2532.jpg

i-2531.jpg

i-2530.jpg

i-2529.jpg

i-2527.jpg

i-2526.jpg

i-2525.jpg

i-2524.jpg

Винтик
i-2544.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Баран.net красавец!На фотках настоящая весна :D !!!!!И кобылы с Винтиком-супер!А чью машину толкали?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Chastnica написал(а):
Баран.net красавец!На фотках настоящая весна :D !!!!!И кобылы с Винтиком-супер!А чью машину толкали?
Толкали Аленкину она у нее по льду плохо трогается.
Светик,пора бы и аватару поменять :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Светик,пора бы и аватару поменять :)
Оль,ты же знаешь,какой я чайник в делах компьютерных :oops: !Фото как-то надо уменьшить.Для меня это тёмный лес!Поможешь мне :D ?Я бы хотела эту:
http://www.hvost-griva.ru/post_images_griva/p5023.jpg
или эту:
http://content.foto.mail.ru/mail/gelios ... i-2364.jpg
Может летом что-нибудь по интереснее появится!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мой "молодец" где-то подкову посеял. Теперь скучает в деннике:(( А потом я чувствую также как Манюня буду пузом поля боронить :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

сорри что влезаю :roll: , но прочла что аватарка нужна, люблю их делать :)

62bb5f07245c.gif


1af3605add82.gif
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Янчик да да))) 8) А у меня две лошаджки стояли без подков :lol: Щас одному прибили а вторая стоит уже без двух....и работается в деннике :lol:

Зато как мы сегодня с болтом поля боронили под верхом...это было что-то....полетали мы с Алёнкой очень весело :lol: хорошо что я вчера на Болта не села :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Денек выдался УЖАС...)) Начался он с того, что Генерал сказала Димке с моего седла снять стремена :mrgreen: Ну и поехала я в поле на Браслете без стремян, а Генерал с Винтом на корде...
Начала рысить...ужас, как оказалось, сложно без стремян :mrgreen: Вроде отрысила....потом галоп...результат - сильно дергаю за повод :( поворачиваю не ногами, а поводом... :( постараюсь исправиться...ну и посадка...ааааааа.... :evil: как сказала Генерал - "кошка на заборе ровнее сидит чем я" :mrgreen: (на фотках потом будет видно мой позор)) Вы думаете это все?ага...щаззз...слышу я такую фразу " заходи на препядствие" :shock: А я то без стремян!!!! а еще везде грязь...лужи...ну все думаю...точно теперь свалюсь...ну прыгнув раза так 4-5 я не упала :shock: теперь я знаю команду "грива" :lol: Ну и самое интересное, как сказала выше Манька, когда я уже шагала, Манька делала галоп...и тут не с того не с сего Болт как понесет ее в поле...ну и мое чудовище за ним как понес....при чем неслись мы друг на друга....+ я еще без стремян, я уже даже себе падение придумала, как помягче :lol: И тут вспоминаю важный урок за сегодня..."хочешь затормозить - откинься назад" я так и сделала...и О, Боже, я коня остановила и ушла налево от Маньки с Болтом))) вот так сегодня покатались)))))
А самое главное, что у нас сегодня был праздник...сегодня МЕСЯЦ, как ГЕЛИОС на новом месте!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ален,любую фотку в ФШ уменьшь до разрешимого формата и ВСИАВЛЯЙ :D :D :D Но подожди у тебя еще фоток мало,чуть побольше наберется много чегно интересного.
А с сегодняшними фотами мне бороться ЛЕНЬ,так что жди своих крючков на заборе в виде кошек,может быть завтра :) :) :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Line написал(а):
сорри что влезаю :roll: , но прочла что аватарка нужна, люблю их делать :)
Line,не за что извиняться :D !Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за аватару!!!Я уже давно хотела поменять,просто не знала как :oops: !!!



Ян,мы вчера Красину уздечку не нашли и Дима поехал на нём в поле на недоуздке и без седла(вот что значил лошадь воспитаная :D ).Они шагали по снегу минут 20,потом на корде побегали(там мягко было,где снег),но не долго,где-то 10 мин.Потом долго шагали.Твой сына игрался на корде,попрыгал немного,даже потащить пытался,но Дима его удержал.А "под попой" хорошо себя вёл :D .

Мой Пафос вчера сказал,что он теперь скаковая лошадь и будет скакать :D .Чем мы и занимались и чем порадовали Генерала.Спасает полоса снега ближе к трассе,она длинная и там мягко,можно носиться!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Какая прелесть! :lol: Как говорится, дорвался до грязюки и оторвался по полной :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да, Светик, с Днем Рождения!
НУ и удачной скаково-прыжковой карьеры ;)
Чтобы кол-во залезаний на лошадь было равно кол-ву слезаний с ней!
А еще тепла, радости, здоровья и счастья!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой.... А я совсем и забыла как-то :oops:
Светик, с бездником тебя!!! Счастья и удачи как в лошадиной, так и в личной жизни!!! :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик, и я тоже поздравляю. Желаю дальнейшего исполнения желания, счастья, здоровья, спортивных успехов и взаимопонимания с лошадью.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ :birth:
Всего тебе самого наилучшего! Вы с Пашей ещё всех сделаете, вы молодцы!! :girl:
 
Сверху