General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А я пью глицин :oops: .В субботу соревнования будут,мандражка жуткая началась.На первый старт ехала спокойно,на второй немного переживала.И с каждым разом страх перед стартами всё сильнее.Что же будет дальше???Вот сегодня мне сон преснился,что я на соревнования опаздала и приехала,когда все уже размялись.Ещё объясняла Оле,что прыгать не буду :unitaz: .Хорошо,что это только сон был :D ...Перед многочисленными экзаменами и и даже перед защитой диплома так не переживала :? ...Пойду ещё глицина поем.Тем более,что тренер прописал после предъидущих соревнований :lol: !

------------------------------
А что это за девушка на Гайке?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

:oops: Извините за оффтоп

Уважаемая Ольга! Мы вчера обещались к Вам приехать за отрубями и не выполнили своего обещания(( Просим прощения.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Итак, как первая появившаяся после соревнований дома, пишу совсем небольшой отчетик!!! Девчонки!!! Всех поздравляю с прошедшими соревнованиями, вы все молодцы и умнички!!! Никто не забыл маршрут, глицин действует :lol:
А особенно поздравляю Манюню с успешным проездом двух маршрутов и выполнившую норматив третьего разряда!!! А так же Таню на Храбром с третьим местом по 80 см и с чистым проездом 110 и выполнением норматива второго разряда!!! А также поздравляю Светика на Пафосе, Яньчика на Рассвете, Алену на Браслете, Кучеряшку на Рассвете и Ольгу на Козе!!! Вы все молодцы!!! :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Видела вас сегодня на соревнованиях! Молодцы! Особенно по выступлению очень понравилась серая кобыла. Красиво и класно прыгала!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Звёздо4ка написал(а):
Видела вас сегодня на соревнованиях! Молодцы! Особенно по выступлению очень понравилась серая кобыла. Красиво и класно прыгала!
Cпасибо большое, мы с ней старались)))
Девчонки спасибо Вам всем большое за поддержку...не передать чувство когда ты проезжаешь маршрут и тебе все апполидуруют и кричат молодец....я просто безумно счастлива...!!!
Ольчик спасибо тебе огромное!!!!! Ты лучшая!!!!!!

Мышанечка спасибочки)))))я так рада)))) :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляю,Маню.Таню и всех девчонок тоже,жаль,что не успели по времени оказаться с призовыми местами,но нам это и не нужно.
Вот я рисканула и осталась в самй ж....................................
А если бы маршрут был с перепрыжкой,то тогда бы было другое дело.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляю Маню с Таней с разрядами :D !!!Так держать :D !!!Нам с Яной есть к чему стремиться!И кстати зря я боялась этих соревнований :roll: !Глицин наверное помог :oops: ...Спасибо нашей поддержки(МышАне,Насте,Диме-коноводу,Диме,Костику,Алисе,родителям,приехавшим на старт(Лененому папе,Таниным маме и папе,Яненой маме(она вообще стала нашей общей командной мамой(всегда накормит и утешит))!Что бы мы без вас всех делали?!Ребята здорово помогали-водили лошадей,собирали их к старту,вселяли уверенность в выступавших и выслушивали нас после стартов!!!Всем БОЛЬШОЕ СПА-СИ-БО!!!!
Особенно нашему Генералу!Без него не было бы наших стартов,побед и тем более разрядов.Я согласна с Манюней:Оль ТЫ ЛУЧШАЯ!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляю Улетуна с Днем Варения,желаю всего всего и побольше :birth: :birth: :birth: :beer: :flag: :flag:
Хапира
i-2996.jpg

Сегодня мы себе практически устроили поход.
Проездив около 4 часов ,отмахав порядка 30 км,приехали сдохшие,просто малек заблудились.
Короче лошадки к пробегам почти готовы :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хе :mrgreen: ….а я даже думала поехать с Аквусиком на пробеги :mrgreen: …..мне да же рассказали, как лошадь надо тренировать :p …..но боюсь, если я поеду, меня не правильно поймут :roll: ……
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А у меня все бредовые идеи пойти с Бубликом в конный поход по одному из маршрутов с "без повода". Вон на 9 мая предлагают 3-хдневный поход. Только боюсь с Бубликовскими ногами пойдем мы в поход вокруг ближайшей сосны.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ань,с днём рождения!Пусть твой Мелкий растёт большим и радует тебя всё больше! :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Улетунчик!!! С бездником тебя!!! Счастья тебе, любви и успешной защиты диплома!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Анют, спасибище, вот диплом мне успешно защитить не помешает, даже очень не помешает.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Улетун написал(а):
Анют, спасибище, вот диплом мне успешно защитить не помешает, даже очень не помешает.
А куда же ты денешься! Ты думаешь, у тебя есть выбор??? Правильно, выбора нет, ты просто обязана его защитить!!! :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наконец-то я решила фотки вставить............ :oops:
не бейте меня сильно............просто не хватало сил........
Фотки четверга........бегаем..........
i-167.jpg

прыги.....
i-166.jpg


i-168.jpg

Хоть и темновато, но фоти хороши.........

Пятница.........
i-169.jpg

i-170.jpg

i-171.jpg

i-172.jpg


Сиганул..............
i-173.jpg


Потому посадили меня............
бегем........
i-174.jpg

i-175.jpg

i-176.jpg

i-177.jpg

i-178.jpg


а потом мы немножко попрыгали.........
i-179.jpg

Ну и рожица у меня.......... :lol:
В пятницу он был прям зайчиком.............
А вот в субботу.....мы поехали в поля с Аней...........и там он начал свечить........ударил меня два раза по бошке........
В понедельник канину работала Ольга.........они оооооочень на долго уползли в поля...........где-то там заползли по шею в какую-то каку.............но вернулись живыми..........
Вчера были прыги...........на клавишах.............фоты будут позже.......... :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

:girl: Анют, с прошедшим тебя праздником Дня Варенья! :birth:
:birth: Желаю успехов во всем, особенно в конном деле, здоровья для них(твоих успехов), счастья, любви.............и много, много еще всего того, чего ты сама пожелаешь!!!!!!!!!!! :sun: :birth:
 
Сверху