Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

Как удивительно видеть поля без борщевика. В ЛО это какой-то кошмар. Все какие-то грандиозные планы у людей, стройки, заводы, коттеджные поселки. А воз и ныне там -борщевиком зарастает все, даже город уже(
 
Помнишь, как у бабы Яги- первая мысль : " сжечь в печке" и только потом, если бабулей назовут и вежливо просят, можно и баньку растопить и вкусно накормить и спать до утра оставить и волшебного "помощника" выдать.
Но вежливых и хорошо воспитанных, умных людей становится все меньше😒
Так, что первая реакция- всех в топку
Так и правильно. Баба-Яга ведь плохого примера не покажет😉
 
Мы с Нигерией в поле спим.
20240725_014012.jpg


20240725_011749.jpg


20240725_011821.jpg


20240725_004937.jpg


20240725_004449.jpg


20240725_003347.jpg


20240725_002832.jpg


20240725_002736.jpg


20240725_002541.jpg


20240725_001834.jpg
 
Тоже перешли на ночной образ жизни? :)
Ну да😊 а днем с часу до шести в денниках заперты, что бы слепни не унесли. У нас неделю стоит +30. А ночью тепло и свежо- прелесть🥰 Давно мечтала ночь с лошадьми в поле провести❤️
 
Ну вот😊 пришёл день прощаться🖐
Выпустила своего чиБесенка в большой мир. Она взлетела так неловко🙈 сначала её переворачивало и крутило, но она молодец- хорошо справилась. Надеюсь мы увидимся следующим летом 😎
Вот последние фоточки. Пожелайте ей удачного перелёта и возвращения🙏
20240727_082538.jpg


Screenshot_20240727-083647_Video Player.jpg


20240727_175319.jpg



20240727_175717.jpg


20240727_175651.jpg
 

Вложения

  • 20240727_175117.jpg
    20240727_175117.jpg
    268,6 KB · Просмотры: 16
Ан нет🤣 слетала птица на соседнее поле и вернулась🥰
Я с кобылью вышла на плац заниматься - а там чиБесеныш вернулся. Кобыль поседлана - пришлось заниматься. Спугнули мы птичку. Вот сейчас сижу на терасе, пью винишко и слушаю как птенец зовет где-то на краю участка. Я ее голос узнаю среди тысячи🙈 значит не так плохо ей было у меня. Проголодалась маленькая🐣. Черви еще не закончились-если появится я ее покормлю.
 
Сижу на террасе, попивая винишко 🥰 сердце радуется за птичку, но мысли грустные в голову лезут. Вот лето перевалило за середину. И вреде бы все нормально, но😏 что то с личной жизнью не клеится. С начала лета с мужем потерян контакт- ушел за повод. Как вывести его не знаю. Пытаюсь говорить, объяснять- на него не действует. 9 лет вместе, знаю, что любит. Но☝️ действует на зло-вредничает🤔 Все понимаю-кризис и т.п. у меня рука жесткая 🙂↕️, два предыдущих мужа не выдержали. Третий держится из последних сил, как бы не накосячить. .
 
Последнее редактирование:
Вводных, конечно, маловато)
Но если очень в общих чертах - лучший способ отбить желание вредничать и поступать назло - не реагировать на вредничание и на то, что назло. Это же делается ради привлечения внимания и вывода на эмоции. Значит, на плохое - ноль внимания и ноль эмоций. А на хорошее - наоборот. 😉
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь говорить, объяснять- на него не действует.
Действует. Только, возможно, не так, как тебе хотелось бы.
Сделай так, чтобы говорить и объяснять начал он. Для этого нужно наступить на горло собственной песне и перестать говорить и объяснять. Но главное - сохранять при этом абсолютное спокойствие, не позволять выводить себя на эмоции и быть безупречнее английской королевы))
 
Последнее редактирование:
быть безупречнее английской королевы
Пытаюсь 🙈 но он фин- они не говорят о проблемах, тупо молчат🙈 и действуют на зло. Стараюсь не реагировать, но только я раскрою рот-злой сарказм🙈
Вроде умная баба, но блин,помолчать не могу🤪😆🤣
 
Пытаюсь 🙈 но он фин- они не говорят о проблемах, тупо молчат🙈 и действуют на зло. Стараюсь не реагировать, но только я раскрою рот-злой сарказм🙈
Вроде умная баба, но блин,тпомолчать не могу🤪😆🤣
Вот умные обычно и не могут промолчать.
А ты тоже "включи финна". Стань финном больше, чем он. Стань настолько финном, чтобы он себя итальянцем почувствовал😜
 
Пытаюсь 🙈 но он фин- они не говорят о проблемах, тупо молчат🙈 и действуют на зло. Стараюсь не реагировать, но только я раскрою рот-злой сарказм🙈
Вроде умная баба, но блин,помолчать не могу🤪😆🤣
Это не фин… это характер . У меня не фин , а тоже из тех , кто вместо поговорить , любит помолчать .. с этим сложно очень , мы 33 года вместе только официально, не считая до свадьбы 😃, столько не живут и кризисы были и будут наверное , так как иногда устаёшь работать Ясновидящим… но это характер ((( либо принимать , либо нет. Если полностью не принимать - это развод, если временами - ссоры , если полностью принять - ок . У меня второй вариант, тоже зависит от моего состояния и настроения…
 
Сверху