Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

20240728_094828.jpg
А это махровая герань, на маленькие розочки похожа🥰
20240728_094851.jpg
 
Желание есть😁 кто же меня с таким характером выдержит, да и любить при этом будет😆
Отношения надо беречь☝, но вот помолчать ужасно сложно. 🤣🤣🤣
Так искусство как раз не молчать , а так сказать , что бы дошло , а не назло …
 
А что назло-то делает?))
Вот не знаю как объяснить 🙈
Наоборот, не делает 🤣 или делает по своему, хотя знает что мне не нравится. Я очень не люблю не доделанные дела, мелочи какие то- их доделать быстрее и проще, чем спорить со мной. В общем все касается домашней рутины.
 
Так искусство как раз не молчать , а так сказать , что бы дошло , а не назло …
Я назло вообще не говорю и никогда не делаю, вообще никому. А вот сказать, что бы дошло-в последнее время проблемы. Я вроде говорю как и раньше, но вот слышит он и реагирует на последние два слова🙈 как ребенок малый.
 
Ну вот😊 пришёл день прощаться🖐
Выпустила своего чиБесенка в большой мир. Она взлетела так неловко🙈 сначала её переворачивало и крутило, но она молодец- хорошо справилась. Надеюсь мы увидимся следующим летом 😎
Вот последние фоточки. Пожелайте ей удачного перелёта и возвращения🙏
Какая красота получилась!
Сижу на террасе, попивая винишко 🥰 сердце радуется за птичку, но мысли грустные в голову лезут. Вот лето перевалило за середину. И вреде бы все нормально, но😏 что то с личной жизнью не клеится. С начала лета с мужем потерян контакт- ушел за повод. Как вывести его не знаю. Пытаюсь говорить, объяснять- на него не действует. 9 лет вместе, знаю, что любит. Но☝️ действует на зло-вредничает🤔 Все понимаю-кризис и т.п. у меня рука жесткая 🙂↕️, два предыдущих мужа не выдержали. Третий держится из последних сил, как бы не накосячить. .

Хлыстрм, не?
)))))
Пытаюсь 🙈 но он фин- они не говорят о проблемах, тупо молчат🙈 и действуют на зло. Стараюсь не реагировать, но только я раскрою рот-злой сарказм🙈
Вроде умная баба, но блин,помолчать не могу🤪😆🤣
Я бы просто выгнала. Пусть проявляет сарказм в другом месте. Обычно это работает - если боится потерять - задумается и изменится, если не боится _зачем нужен.
Утром разбудил знакомый крик. 🥰 Вернулась чиБесюлька. С радостью нашла свою миску с червями и воду. Покушала и уснула в миске с водой.
Интересно, она сможет адаптироваться....
 
Я бы просто выгнала. Пусть проявляет сарказм в другом месте. Обычно это работает - если боится потерять - задумается и изменится, если не боится _зачем нужен.
Никогда не стоит забывать, что это прекрасно работает в обе стороны))
 
Иногда очень- очень хочется 🤣
Но бить людей не законно😒

Пусть проявляет сарказм в другом месте.
Так он не проявляет- он тупит и реагирует на мои последние два слова🙈
А у меня на это вырывается сарказм. Вот сарказм он слышит весь😆
Интересно, она сможет адаптироваться
Я тоже волновалась, но она решила, что адаптироваться буду я🤣
Я её все утро гоняю, даже Рич подключился. Мы её до поля выгнали- она нас не боится, мелкими перебежками, а у края поля взлетела и быстрее нас вернулась ко мне на лужайку. И так все утро.
Поставила ей воду и еду в собачью переноску, поймаю- отвезу на поле к сородичам.
20240728_122440.jpg
20240728_122505.jpg
 
Так она привыкла. И будет возвращаться(( тут только время, кмк, может найдёт своих и ей там станет интереснее. Либо просто не кормить(( а она сама умеет добывать еду?
 
Никогда не стоит забывать, что это прекрасно работает в обе стороны))
Конечно. Но когда потерять не боишься то и пофиг.
Иногда очень- очень хочется 🤣
Но бить людей не законно😒


Так он не проявляет- он тупит и реагирует на мои последние два слова🙈
А у меня на это вырывается сарказм. Вот сарказм он слышит весь😆
Так не надо делать это на камеру)))))))

Ну, не знаю тогда. Я тоже молчать не умею.
И не считаю нужным, если чесно. Считаю что негатив копить вредно для здоровья.
Можно попробовать дать обед молчания на месяц и вообще не общаться.
 
а она сама умеет добывать еду?
Вроде каких то жучков ловит в траве. Я надеюсь она пить захочет и войдет в переноску.
Скоро моя Василисушка вернётся, она такой бардак не потерпит. Для попугаев она сделала исключение, но для дикой прицы вряд ли 😏
 
когда потерять не боишься
Тогда вообще не нужны такие отношения. Зачем собирать ненужное по принципу "штоб было"? Это как со свалки обломки домой стаскивать и захламлять дом.
А во всех остальных случаях действует принцип взаимности, а не игры в одни ворота. Ибо на игру в одни ворота может внезапно сработать принцип открытой двери.
 
Наконец то я её поймала👍
20240728_163502.jpg

И отвезли на поле, туда где я видела сородичей. Но в этот раз там их не было 😔
Решили отвезти к нам на озеро, Когда мы подъехали с берега взлетела такая же птичка, но ещё мельче. Моя жирненькая пр сравнению с дикой.
Выпустили и она сразу принялась за "рыбалку", потом искупалась. Прилетела обратно дикая чибис, но нас испугалась и улетела обратно. Немножко я поднимала фоточек и оставили её в покое, знакомиться с сородичами.
Screenshot_20240728-163052_Video Player.jpg


Screenshot_20240728-163016_Video Player.jpg


Screenshot_20240728-163151_Video Player.jpg


Screenshot_20240728-163016_Video Player.jpg
Screenshot_20240728-163411_Video Player.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху