Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

Ну вот, теперь тоже себе хочу😁 Особенно в преддверии зимы)) А как эта штучка называется?
Не знаю🤷‍♀️
Работает по принципу увлажнителя воздуха, но слишком маленький. 50 мл хватает на сутки или даже дольше.
 
Всегда было чего хотеть).
Да и сейчас всегда есть))
Хоть смартфон, хоть машину, хоть вертолет, хоть белого трюфеля. 😉 Если мы говорим о материальном. Бриллианты вообще в этом смысле никогда не выходят из моды😁
Недвижимость тоже. 🤷‍♀️
 
Перетащу к себе в дневничок, что бы не засорять чужой 😜
Да🙏🙏🙏, я очень сильно надеялась и не ошиблась , трудно порой словами описать ощущения … но они возвращаются ❤️
У меня было такое ощущение несколько раз.
Вторая моя борзая вернулась бульдогом🙈 но душа прежняя. После ухода бульдожки я рассматривала старые фотки-у них даже были одинаковые коричневые пятна на белом теле.
Нынешняя моя киса-Василиса пришла после моей просьбы- я скучала по первой и просила ее вернуться. Первую я сама назвала Василисой, вторую мне привезли из Выборга. Ей был годик и её уже звали Василисой.🤷‍♀️
А еще бывает странное чувство, когда встречаешь нового человека, но точно знаешь, что встречались в другой жизни.
У меня знакомая массажистка, когда я в первый раз ее увидела-я точно знала мы где то вместе сражались. 🙈
С нынешним мужем тоже было странно, я чувствовала, что мое место с ним рядом (когда мы встречались в 2005 году) но мне это не нравилось и я сходила замуж и всячески его избегала десять лет. Но судьба распорядилась иначе🙈🤷‍♀️
Но вот, что странно- с такими людьми я стараюсь держаться на расстоянии. Я как бы их узнаю, но они не их этой моей жизни.
 
Сверху