Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Ох, выздоравливай!!!
Ну и к врачу конечно поскорее или наоборот врача к себе!
 
при такой высокой температуре помогает терафлю?
оно сбивает температуру до 37,5-38. а такую уже можно не сбивать, это температура борьбы организма. а тебе что помогает?
мне всякие колдрексы ни о чем

пью сразу тоже, потому как болезнь сразу с осложнения началась.

что нажаловался кто. И что делать?
Алён, вот людишки ((( я не знаю, даже. у тебя мирный блог совсем. попробуй написать в техподдержку.

к врачу конечно поскорее
пока не могу дойти. если так и будет завтра фигачить - вызову.

видео почему-то пишет недоступно, но когда ткнешь на него, показывает.
 
Это адский грипп, да ((
Если не поймал на взлете - тяжко очень. Держись!
С терафлю аккуратнее. Может по ССС прилететь нехило.

Из гомеопатии: эупаториум - когда вот все болит ужасно и ломает.
Аконитум - можно попробовать его успеть. Он как раз когда из серии "лег здоровым, проснулся весь больной".
Можно 6С или 30 С. Раствор и пить.
 
Если не поймал на взлете
я сразу выпила всякой фигни, сразу было понятно, что сильно. но увы

поняла тебя, куплю, как выздоровею

а вот это есть, горошки 30. я выжрала их в воскресенье уже вечером, не помогло. сожрала 5 штук

Раствор и пить
наверное, не так пила. Кать, а как готовить раствор, сколько горошков? почитала еще про него, как раз трудный кашель, боль в груди. может еще имеет смысл попить?
еще есть бриония, арника, пульсатилла )
 
Юлечка, какой ужас((( Выздоравливай скорее!!! Хотя что я слышу про болеющих этой весной, какая-то долгая штука ходит(((( Но ты исключение, тебе надо быстро!
 
Юлечка, скорейшего выздоровления!!!

eLL445pK6Gw.jpg
 
Юлечка, какой ужас(((
Аньк, вот прикинь, оно надо вообще. ни разу не надо

Но ты исключение, тебе надо быстро!
пусть я буду исключением, да!

Юлечка, скорейшего выздоровления!!!
Люда, спасибо! )))
вот мой привет тебе от рыжего котика
29497801_1585240521541154_1549446792477671424_o.jpg


29750160_1595631740502032_6964820663103279222_o.jpg


30442722_1602410286490844_5915515438111916032_o.jpg


30440783_1602411596490713_8644255203761061888_o.jpg


30515583_1602412176490655_3068871218095456256_o.jpg


30441381_1602412626490610_9010392489911123968_o.jpg
 
Ой, бедная! Поправляйся быстрее!!!

Помню мои как-то все втроём увлечённо чавкали какашками - Бабуля, Белка и Капа. Весь табун пасётся, а эта троица окружила кучу и ом-ном-ном :))
Черт его знает, может микрофлору дополнительную пытались заселить себе. Потом прошло. Подкормки, кстати, ели разные...
 
Если аконитум не подействовал с нескольких доз, то продолжать закидываться им бесполезно имхо - опоздала.
Очень похоже на эупаториум (напиши его себе на руке маркером или ручкой "Eupatorium 30С" - если ты чувствительная, то такое шаманство поможет ))) ).
И попробуй принять Арнику! Из того, что у тебя сейчас есть, она боль-менее подходит.
Арника какая? 30С?
Раствор 3 горошки на полстакана воды. Полторы столовые ложки на прием. Выливаешь на ложку и пьешь.

У меня ребенок вот так: в субботу вес день ок, легла спать и... 39.4 ночью. Утром я привезла гомотоксикологические капли и каждые 20 мин ее отпаивала. Ттт - температура ушла за воскресенье. Сегодня практически норм по симптоматике.
 
солнышко, ангелочек, зайчик.

Неземной красоты зверь!
зверушка красивая, факт, но не ангелочек, нет )

Поправляйся быстрее!!!
спасибо, Кать. пока что-то никак.

мои как-то все втроём увлечённо чавкали какашками -
может микрофлору дополнительную пытались заселить себе
ага, глистно-какашную. только же прогнали глистов, непорядок! как же без них )

Арника какая? 30С?
есть и такая, и 200.
все написала (мало ли, я шаманства разные уважаю) , развела, выпила.
арника, выходит, универсальная штука

У меня ребенок вот так
когда ребенок болеет, вообще ужас и кошмар :(

привезла гомотоксикологические капли и каждые 20 мин ее отпаивала.
я даже не слышала про такие... или слышала? вот так и не знаешь, чем помочь можно, не травя себя кучей дряни.
 
Это не дрянь ) Это комплексная гомеопатия. Но у нас увы ее нет в продаже, я заказывала на Айхербе. Там состав простой, разведения десятичные. Действует очень быстро на физику. Можешь погуглить: фирма NatraBio "children's cold & flu".
У меня тоже был эпизод недавно, когда буквально за полтора часа я из здорового совершенно человека стала весьма нездоровой. Какая-то жутко реактивная зараза...
Так же отпаивалась этими каплями, которые буквально накануне ко мне приехали! Больше ничего не принимала. Полоскала пару раз горло соль-сода-йод, грела руки и ноги в теплой воде и на ночь звездочкой на ноги. За остаток дня и ночь оклемалась. Зауважала гомотоксикологию.

Кстати! Тебе прогревание тоже не помешает имхо. Звездочку на грудь + футболку, звездочку на ступки + носки. И под одеялко. Два раза пропотеешь за ночь.
Много пить. Просто воду чередовать с регидроном.
Выздоравливай!

P.S. Арника в данном случае под твои мышечные боли. Плюс холодные конечности. Она под грипп тоже может идти. Выпей несколько раз ее часто. Если почувствуешь улучшение - увеличивай промежутки. Если после 3-го раза вообще нет изменений - не пей больше.
 
Дрянь - это то, что я пью. туча всякой фигни. гомеопатия не дрянь :)

а греться можно при температуре в 39? а то у меня один раз - руки ноги холодные, а другой всё горит.
звездочку на грудь - да. давно забытый способ ведь. в детстве вечно с горчичниками валялся. то на груди, то на спине.

пью столько, что смысла выходить из специальной комнаты особо нет) это однозначно, пить через не хочу.

про арнику всё поняла.

вообще, это прям так интересно всё! как эти капли/горошки помогают справиться так быстро и без других лекарств. шаманство!
 
Лечись, Юлька!
Я три дня здоровой походила и опять заболела :(
Ко врачу быстренько!!!
 
Если температура продолжает шпарить и ты то горишь, то холодная, то звездочку лучше не надо. Ты писала про холодные ноги-ступни. Я решила, что это на фоне снижения темпы. Ее, думаю, можно по точкам использовать рефлекторным, но это надо знать как и где.
Хель! Есть хелевская эхинацея композитум, совсем про нее забыла! Она в ампулах, но ее можно не колоть, а прямо под язык содержимое ампулы. 1 раз в день. И она практически в каждой аптеке есть обычной. У нее состав большой очень, по отзывам на этот грипп она тоже заходила.

Врач обязательно!
 
Банки! Ты забыла про банки! Вот где ужас был.
банки я ни разу не дала себе поставить. вот до истерики. вид кожи, вздувающейся в банку, а потом коричневые жуткие кружки на спине вводили меня в полный транс от ужаса!

Пропотеть очень помогает.
дык да. но вот два дня при постоянной растущей температуре я не потела. морс и просто воду пью очень много.

Я три дня здоровой походила и опять заболела
Наташ, ты что-то в этом сезоне не вылазишь из болячек. вот я к врачам так себе отношусь, но иммунолог реально может понять, где сбой в иммунке. не хочешь сходить?

Ко врачу быстренько!!!
да что он скажет нового? всё то же выпишет, что я и пью.

Ты писала про холодные ноги-ступни.
у меня при температуре 39 сделались холодные руки/ноги, потеряли пальцы чувствительность и ногти красивые синенькие стали)

Есть хелевская эхинацея композитум
поняла! куплю!

Арника в данном случае под твои мышечные боли.
Кааааааать!
Смотри.
Надпись к утру почти исчезла в руке. Не знаю, может организму шариковой пасты не хватает? или это что-то значит? я чувствительная?

Арнику развела, как ты написала. стала пить раствор. Практически сразу после второго приема стало легче, ушла боль из костей/суставов/мышц. Ночью тоже вставала, пила часто. Ночь спокойно прошла. Головная боль попустила. С утра тону в воде - постоянно мокрая. Температура стала спадать. И даже один раз была 36.6! Раствор стала пить реже, но пью-пью. Чувствую себя человеком. Слабости нет, вялости тоже. Кашляю, как старый боцман. Похудела кг на 2. Башка еще мутная, но! Пациент уже точно жив!
 
Да вот к иммунологу надо еще попасть... а для этого донести до врача, что надоть.
Последнюю кровь потеряли :(
 
у меня при температуре 39 сделались холодные руки/ноги, потеряли пальцы чувствительность и ногти красивые синенькие стали)
Я с ужасом это все читаю, и плююсь 133 раза, что мой организм слава Богу до 39.7-39.8 вообще спокойно относится к температуре, ну есть и есть... А то это ж ужас какой, когда вот так и не сбивается нифига...

ациент уже точно жив!
Здорово!!!
 
Сверху