Гнедая случайность.

Насчет на все три дня - не знаю, но на пару-то точно :)

Кстати, есть инициатива - жду всех желающих в это воскресенье в первой половине дня к нам в гости - сожрать тортик с чаем за ДР Августа.
Заодно можно будет в поля скататься, если возникнет желание.

Буду рада всех видеть ;)

З.Ы. На конюшне буду часов до двух дня. А вот вторые майские, надеюсь, надолго зависнуть.
 
Леночка, с Августенышем тебя!!!! :D Пусть у вас все складывается как можно удачней, Августу быстрой реабилитации, а тебе терпения. Правда я ни в первом ни во втром не сомневаюсь. УРАААА! :D :birth:
Поцелуй его в носик от меня :D
Ближе к девятым на той неделе договоримся, хорошо?
 
Волча написал(а):
Кстати, есть инициатива - жду всех желающих в это воскресенье в первой половине дня к нам в гости - сожрать тортик с чаем за ДР Августа.
А как к вам туда добираться?
 
Это под Подольском. Смотря на чем вы поедите. Если на электричке ,то полчаса из Царицыно или Курского вокзала. Ходят электрички очень часто. От Подольска минут пятнадцать примерно на автобусе. А там совсем рядом, пешком минуты 3.
 
Ну вот, за меня уже все рассказали...

"От Подольска (прямо от вокзала идут автобусы 24, 32, 34 и маршрутные такси с такими же номерами) Они останавливаются в левой части площади (если стоять спиной к ж\д путям) площадь переходить не надо. В один из этих автобусов надо сесть и попросить кондуктора сказать, когда будет остановка "Щапово-1" Это примерно 15-25 минут от города, смотря насколько лихой водитель попадется. Выходишь из автобуса, переходишь на другую сторону дороги, к церкви, идешь обратно метров 50-100 до указателя "Песье 2 км" и по нему, направо. Метров через 200-250 дорога раздваивается: левая пойдет в коттеджи, тебе нужно направо - мимо кирпичных сараев-гаражей и длииииинного серого здания типа "коровник" еще метров через 30-40-50 увидишь кучу прошлогоднего сена, двух азиатов на привязи и вход к нам."

Иринка по этому описанию нашла нас на раз :)

С 99% вероятностью я поеду от Подольска автобусом в 8.40.
 
По Калужке до пос. Красная Пахра. Там под светофором налево и еще км примерно 8-10 никула не сворачивать. Доедешь до пос. Щапово и в нем до вышеупомянутого указателя "Песье 2 км". Далее см. пост выше :)
 
Спасибище ;) :)
В попу поцелую седня.
Неужели к нам настоящие гости приедут? Ждем-с... :lol:
 
А от этой Красной Пахры, а лучше - от Теплого до вас какой-нибудь транспорт ходит?
 
От Теплого стана что-то ходит до искомой Красной Пахры. Ходит довольно часто, жаль, не могу посоветовать конкретную маршрутку - не москвичка я...

Точно знают те, кто ездил от Теплого в Реннен. Или сейчас в Комплект.

А от Красной Пахры (остановка не на Калужке, а на отвороте влево) можно ловить те же маршрутки (24, 32, 34) Подольск-Троицк, Подольск-Былово. И опять-таки требовать высадить в Щапово.

Да, я смотрю, гости начинают собираться :lol: К сожалению, как уже писАлось выше, я там буду только до 14.00. Потом свалю. В Ярославль... Так что, как говорил Винни Пух: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!"

Сегодня обнаружила, что зверь брюхом не дышит! Точнее, дышит не брюхом. А вполне почти нормально :) :) :) Почихивает изредка (особенно в положении "вниз башкой", когда пасется), но дышит практически нормально. Гомеопатия - великая весчь!
Вывожу с утра в леваду... Не успела отстегнуться, как Август с визгом изображает этакую полусвечку, приседает на задние ноги и из положения полуприседя рвет вперед. Я в ступоре. Бросить чомбур - мысль слишком сложная :) Еду метров десять, как на водных лыжах за радостно козлящим мЭрином... В итоге, больной попал на корду. Лятает, собака... Вместо подъема в первую рысь - опять галоп с хрюком, визгом и козлами. Ругаюсь, торможу, хвалю. Дальше уже спокойно отшагал-отрысил. Отхлеял вроде кабардец (ТТТ, чтоб только не сглазить)...
После обеда в дцатый раз угуляли в поле. Уже вполне положительно. И чем больше на поле вырастает травы, тем положительнее мы гуляем ;) Через час гулянки "на веревке" меня устало таскаться за Темычем по полю, и я отстегнула корду... "Эге", - сказал лошадь и бодрым шагом направился к дому. "Ну и дура" - подумала я и кружным путем рванула его перехватывать. Перехватила, встретила. Август тут же изобразил выражение "Ша! Уже никто никуда не идет... Мне всего лишь нужен был вооот этот самый кустик :roll:" И начал демонстративно щипать кустик. Потом еще один, и еще, и еще... Этот процесс его настолько захватил, что я позволила себе усесться на поваленное дерево... Сижу, радуюсь, мечтаю, на солнышке греюсь. Темка без привязи вокруг ходит, травой вкусно хрустит. Как я умудрилась выключиться - неизвестно, но задремала крепко. Открываю глаза и тихо фигею - солнце переползло к западу, тени длиннее, трактора на соседнем поле уже нет... :shock: (Мать-мать-мать, привычно откликнулось эхо...) Тут до меня доходит, что похрумкивание и чавканье никуда не делось, а просто переместилось мне за спину. Оборачиваюсь - Август стоит в зарослях прошлогоднего репейника (красивый по самое не могу) и продолжает есть кустики свежей травы. Уменка! Полтора часа ходил кругами и никуда не делся! Вот, теперь меня просто прет... :D
А завтра репьи выбирать буду...
 
Innokenty, от Теплого Стана до Красной Пахры ходит автобус №531. И маршрутка тоже ходит, 136 вроде. :oops:
 
LORA, спасибо :) Я с той стороны не езжу вообще, поэтому ничего и не знаю толком :oops:
 
LORA написал(а):
Innokenty, от Теплого Стана до Красной Пахры ходит автобус №531. И маршрутка тоже ходит, 136 вроде. :oops:
Маловато назвала :p ещё 508 автобус, 515 и 512 с любой буквой, маршрутки так же 161, 162 и 512 :!:
 
Это не весна - это мрак какой-то... Как говорится, жизнь у нас бьет ключом и все больше по голове. Только моя голова почти-почти разобралась с одним геморроем (копытно-легочным), как напал другой. Скорее всего, нашего пса укусил клещ :( Самого гада не нашли, но вчера вечером полезли симптомы... а в 10 вечера в Чехове ни одна уважающая себя ветлечебница (из двух имеющихся) работать, конечно, не собиралась. В общем, я истерила по черному... Запихала в собаку две таблетки но-шпы, т.к. пузико у него явно чувствовало себя отвратно и болело.
Сегодня отпросилась со смены, повезли по врачам - пироплазмоз :cry:
Пока ставили капельницу, брат держал кобеля в охапке, а серый, сидя на столе, истерично брёхал 40 минут не переставая с интервалом секунд 20. Щас сижу - башка болит, в ушах звенит, руки трясутся... Собака страшная :evil:
Завтра поедут капаться с матушкой. Боюсь представить, что там будет. Мама ж его больше жалеет, он еще громче орать будет. Одно радует, раз шумит, значит, сила есть. Было б совсем плохо, лежал бы и не рыпался. Наверно.

Вот. А завтра таки ждем гостей. Гости, отстучитесь, плиз, когда вас ждать и сколько вас будет. Сколько нам кружек искать и на сколько кусков торт резать :?: ;)
 
ой-ой :( Держитесь там, лечитесь. Выкарабкаетесь наверняка! Ты абсолютно права: было бы плохо, не рыпался бы.
 
будем держать за вас кулаки!!! :!: Выздоравливайте и коню с ДР поздравьте! вот ссылочка полезная по Московским и подмосковным ветклиникам, которую я завела тож по теме моей собачки.. и вообще сайт полезный - вдруг пригодится :wink:
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php ... ge=1&pp=10
 
Сверху