Гнедая случайность.

Вот еще фотка нашлась:
P1010055.jpg

Я его вычистила, надраила... Пошла чайку попить, а Коржик решил, что теперь пора и вываляться в свежих опилках :)
 
Ух ты, как ему идет такой прикид - белые опилочки на черной гриве... :lol:
 
Уря! Я вернулась на конюшню!
Обранужила там довольную, но до неприличия отъетую за последние пару недель Воронищу, и вынесла приговор "Все зверь, ты худеешь."
С этой светлой мыслью мы оперативно облизались, вычистились, поседлались и потрюхали худеть в лес. Потом в поле. Потом решили, что и до Реннена не так уж далеко. В общем, свалились в гости.
Погода нас не подвела. Солнце, тепло, птички поют (ворОны, в основном). По дороге Коржик строил из себя крутого жеребца... Вылезши из леса в поле, конь притормозился, осмотрелся, надулся, потом принял гордую позу "Акела на Скале Совета"... и давай орать! Низким таким басом! (А может решил ворОнам подпеть?) Поле ему, разумеется, не ответило, птички тоже как-то застеснялись. Ворон подумал, обиженно посопел и потрюхал дальше.
Второй раз песенное настроение посетило вороного в коттеджном поселке, который надо форсировать по пути в Реннен. Уж там он развернулся... Видимо, решил, что ему отвечает не эхо, радостно метавшееся между глухими заборами новых московских дач, а другие лошади. В общем, про то что едем МЫ поселок и его жители знали заранее :)
На подходах встретили возвращающийся прокат на Васе, Ландыше и еще ком-то большом сером и незнакомом. Вот тут Воронище на радостях выдал какое-то совершенно уже несолидное "ЙИиииии...!" и поволок! Как он хотел пристроиться носом к давно знакомой васиной попе... Я, в целом, не то чтобы против, но усмотрев на подковы на широченных Васенькиных лапочках, все-таки не позволила 8)
Так что в Реннен мы въехали на уважительной дистанции :)
Пообчались (меня окончательно утвердили в мысли о похудении и о том, что ножницы и мои руки - две несовместимые вещи), поблондились, устроили мини-фотосессию работавшему на корде Чарику и "младшему братику Дарлика".
Домой мы приехали как раз к обеду. Порцию урезали. Ворон уел все, поднял обиженную морду из пустой кормушки, посмотрел вокруг с выражением "Не понял?!" и пошел смотреть на Жору (соседа). Жора еще не доел (он вообще очень воспитанный товарищ - ест неспеша, яблоко по кусочку откусывает ;)), смачно чавкал и стриг ушами в такт движению челюстей. Пришлось во избежание моральной травмы выдать Коржику утешительный приз - полпакета яблок. Ими он и утешился.
И несколько новых старых фоток (снято еще в мае-июне на чужой аппарат, а доехали они до меня только на днях)

profile.jpg

Гордый профиль.

gallop.jpg

Воронище летает по пастбищу.

poza.jpg

Принимает красивые позы.

summer.jpg

На пастбище летом.

eye.jpg

Глазище.
 
Ворон в полете - это нечто. Такой весь...прям...мистический :shock:

Кстати, Волч, если будет время, не пришлешь мне фоток моего новенького?
 
Ура ! Поздравляю с возвращением в строй !! :lol: :yes!:

Но каково Воронище, однако.... :shock: Чем дальше, тем больше - просто некий былинный богатырский конь..тока Ильи Муромца с булавой сверху не хватает... :D
 
Волча,какой лошадь! :chaw: Моя детская мечта! :D Прямо как будто из "Мастера и Маргариты".В обчем нет слов, одни эмоции
 
Гы... Мы такие...
Sandy, просто классный фотограф + хороший аппарат - весь секрет :)

Санечка, ты скажи лучше, как этого похорошевшего ... (как бы это помягчен выразиться?)... бизона... слегка похудеть? А то лапки-то у него коротенькие, скоро будет на таксу похож :) Надо ж за две недели так уесться... При том, что оно гуляло и работало... Видать мало работало...

Милли, хм... Тоже назгульская лошадь нашлась... Надо содрать со знакомых реконструкторов черный плащ и выпендриться что ли? Только вот амуниция у нас вся коричневая. Мистическую атмосферу нарушает.
Насчет фоток твоего новенького - я плакаль... Горько и долго... Похоже, у меня мрет карта памяти у аппарата. Большая часть последних фоток побита. Сейчас оно в ремонте, вернут, обязательно пришлю, что в живых останется. Ну, надеюсь, я не последний раз в Реннене была. Еще поснимаю. Хотя эпохальный момент, потерять было бы оченно жалко.

Shy rider, Спасибо за поздравления. О, точно, надо мне разъесться под стать коню и худеть его посредством катания меня :)

ЮНИ, Представь себе, и моя детская мечта выглядела примерно также. Только росточком см на 10-15 повыше. (Я до визгу мечтала о фризе, но финансы, финансы...) А это воплощение мечты что-то в высоту расти больше не хочет. Ну да и не надо :) Ниже падать в случае чего.

А мне вот что еще подумалось: явно же у кого-то есть ранние Вороньи фотки. Он ведь даже местами пользовался популярностьюв прокате. Так, кому не жалко, вешайте сюда, не стесняйтесь, или шлите мне на мыль. Очень интересно поглядеть на коника, например, 2-х летней давности...
 
Волча написал(а):
И что? Ни у кого ничего нету? Или все стес няются? :) Не верю :) :) :)

Волча, да я бы всей душой рада, но - увы! :not: ни одной Воронушковой фотки у меня не оказалось, несмотря на то, что, действительно, в ренненском прокате это был мой любимый коник, чем и объясняется моя повышенная переживаемость за его дальнейшее счастье и благополучие :lol: Период моего достаточно активного обитания в Реннене пришелся в основном на прошлый год, где-то так с мая 2004 по март 2005, все это время я приезжала в Реннен почти каждый выходной и по большей части старалась поехать на Вороне, хотя мне также нравились Тунгус, Марик и Реферат, но вот ему я как-то больше всех доверяла... :D
И вот спроси, почему я тогда своего любимого коника ни разу не сфотографировала ??? :not: Ну ладно, пусть цифрового фотика тогда у меня не было, но мыльница-то была же... А теперь мне самой жаль.. Но, скажу я тебе, контраст между его тогдашним обликом и теперешним - эт что-то.... :shock: Нет, я не хочу сказать, что с ним как-то плохо тогда обращались или не ухаживали, но - прокат есть прокат..а любящие руки хозяина - это уже совсем другая история... :lol:
 
Возвращение в нормальную жизнь. И немного фоток.

Вот нашлась щедрая душа :) Фотки сделанные Ровэн, когда мы еще стояли в Реннене, которые дошли до меня только сейчас :)
p_78.jpg

p_79.jpg

Партия зимних фоток тоже из Реннена. Прогулки с Васькой. Сорри за качество...
1.jpg

1.jpg

И из свеженького. Просто профиль.
P1010032.jpg


P.S. Кстати, Shy rider, ты сообщения мои получаешь? У меня что-то с отправкой - не всем могу в личку написать...
 
Re: Возвращение в нормальную жизнь. И немного фоток.

[
P.S. Кстати, Shy rider, ты сообщения мои получаешь? У меня что-то с отправкой - не всем могу в личку написать...[/quote]

Волча, какой-то глюк несомненно присутствует... :roll: Я вот только сегодня первый раз за полторы недели смогла добраться до компа и вижу, что мне пришли УВЕДОМЛЕНИЯ о двух личных сообщениях - но, между тем, самих сообщений нет как нет.. :not: Может, попробуешь написать не e-mail ????
 
Хм, странно... Я тебя в гости зову-зову... Про Марика рассказываю, а ответов все не приходит... Потом заглядываю в папку "Исходящие" и вижу там мои сообсчения :), те, которые вроде как ушли. Попыталась переслать - черта с два, лежат там же :!:
Я просто мыслю, что в субботу у меня человеческий выходной, можно уже и познакомиться по-человечески :)
 
Лучше на мыло пиши, личку мою, похоже, прикрыло. Мне народ говорит, что писал, а до меня не доходит.
 
Сверху