Гнедая случайность.

Re: Гнедая случайность. В кои-то веки - фотографии ))

Леночка, привет) понимаю, но мне кажется, что я могла бы делать больше((
а ты не пропадай)))
 
Re: Гнедая случайность. В кои-то веки - фотографии ))

Дин, ну, например?

*ворчливо* Пропадешь с вами, как же ж...
:D
Ну, раз писать про лошадев не складывается буду давать "добрые советы"
Вот сотрудница подкинула, порадовала. Рыдали с ней минут пятнадцать :D

Игра на вечер "помогает после тяжелого трудового рабочего дня".

Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.
Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай.
Если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка,
а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет,
если же при этом в воде все еще остается фен - все, вы - ракета!

Как представлю, как я буду в это играть под сочувствующими взглядами кошки...
 
Если в ванну с водой уронить включенный фен, ракета получится тут же :mrgreen:
 
хотя бы выводить ее гулять.. а то полгода стоять в навозном сарае- плохо(
 
"Домик в деревне".
Лошадь при хозяине, просто мужик деревенский и много не знает, и местами знать не хочет.
 
Волча написал(а):
"Домик в деревне".
Лошадь при хозяине, просто мужик деревенский и много не знает, и местами знать не хочет.
Именно в таком сарае Тема окончательно эмфизему оформил :twisted: А то, что знать не хочет - плохо. Типа хозяин, мля. И ведь молодую девчонку из принципа слушать не будет, она дла него, как надоедливая муха :evil: Печально и не берется почти :(
 
Ну, в целом, ситуацию лучше всех знает Дина (Фродо). Если она сочтет нужным, я думаю, она напишет. :wink:
 
Волча написал(а):
Ну, в целом, ситуацию лучше всех знает Дина (Фродо). Если она сочтет нужным, я думаю, она напишет. :wink:
Возможно, я зря влез не в свое дело, сорри, но уж больно не люблю я таких вот сараев и таких вот псевдоселян :twisted:
 
Похоже, вчерашние фотки умерли... Точнее, умерла мать на компе, куда я их сбросила. Пойду выковыривать винт и мордоваться над их извлечением...
 
Лиз, там все равно все было серое (благодаря погодным условиям...) Винт сам жив, осталось его присобачить к жизнеспособному компу и слить с него фотки. И не только их. Такое впечатление, что мой старенький рабочий комп вчера услышал, что мы покупаем ноут. Через полчаса после того, как была нажата кнопка "Купить" на сайте М-видео, машинко отказалось включаться. Вскрытие показало, что материнке таки каюк.
 
Я их спасла :D Было б чего спасать... Ибо погоды стояли... эмм... нелетные. Не леталось даже Тимохе. Бегал прямо-таки сюсиком, башню вверх не драл, тормозился, рулился. Ну, уж качество не обуссудьте...
123133315.jpg


Вот так лошадь умеет рысить:
123133314.jpg


И задумчиво галопить:
123133313.jpg


После смены направления только малость проснулся:
123133312.jpg


Дальше серия кадров, которые планировалось вешать под заголовком "Как Маха открывает ворота". Фиг вам! Благодаря моим альтернативно одаренным рученькам получилась серия "Как Маха и Тимоха гнездятся поудобнее к воротам" :)
123133316.jpg


123133317.jpg


123133318.jpg


123133319.jpg


Вылезли!
123133320.jpg


И поехали шагаться в лес
123133321.jpg
 
Зима, однако, пришла :evil: Грунт встал намертво. Все смерзлось, простите, в каки и так и стоит. Бочка до кучи еще и покрылась коркой льда. Трюхаем помаленьку в руках по лесу, выбирая себе полянки помягче. С содроганием думаю, что будет, когда они кончатся совсем. Кончиться они теоретически могут, т.к. мы расковыриваем в среднем одну полянку в 3-4 дня. Днем топчем тремя лошадьми, а ночью она смерзается в то самое... Оттаивать оно не хочет и не может по причине мелкого, но минуса. Вот так и кончаются в лесу мягкие полянки.
В остальном - все по-старому. Вчера взяла себя за шкварник, перестала пищать: "Солнце, ну, запрааавь серого..." и поехала "в кормушку" сама. В полной мере опозориться мне не дало наличие пожилого дядечки-заправщика, который четко меня направлял и не дал тронуться с места, оставив шланг засунутым в бак :D
Отвезла на конюшню зимнюю одежду для себя (интересно, погода издевается или как? я ж хочу хоть раз за зиму теплые мега-штаны потаскать :wink:), пенофола для утепления Тимохиного летника и льна с маслом для кобылы.
А теперь основное - что и сподвигло меня сейчас писать. Дось сделала вчера то, чего я от нее ну вот пока никак не ожидала - полезла на ручки :shock: едва только я зашла в денник. Забыла даже дежурно зубьями клацнуть. Причем полезла не сахар клянчить, а именно гладиться. Засунула мне морду в руки, сложилась на плечо и замерла. И я рядом вкопалась. Просто стояли и гладила, гладила, гладила. По носу, по щекам, по лбу, по ушам, а кобыль прикрыла глаза, стояла, сопела и млела. Я ей что-то дежурно нашептывала, а сама в ужасе понимала, как долго я вот так не гладила лошадь... Несколько лет... Тимоха не склонен ТАК ласкаться. Он будет стоять рядом, гнездить морду на плечо, но ровно до тех пор, пока я не захочу его за эту морду обнять и потискать. Не любит он этого, а мы не принуждаем - нельзя обниматься по команде.
 
Леночка, какая трогательная история с ласканием))))))))прям слезу вышибло))))))
то, что ты водишь машину- для меня это вообще героизм))С большой Г)))))
а зимой лошади тоже в летниках остаются?????????????????
 
Сверху