Гнедая случайность.

Кать, :D

Сижу вся в гриппе и работе. Шо ж за жизнь? :) На конюшню хочу, в лес хочу... И вообще лето хочу...
Ну, хоть с работой разгреблись. К завтрему надо будет по "плану максимум" срочно победить грипп, отхлеять и к лошадкам. По "плану минимум" просто дорулить до конюшни. А там уж назовем прогулку в леса иппотерапией.

А чтобы не было так скучно, нарыла теплых летних фоток с выходных на Плещеевом озере.
пригретые ящурки:

123360485.jpg


Их на дальнем от города берегу озера просто огромное количество. И при наличии нагретого ствола, пенька или камня, на нем обязательно будет "гнездо" таких вот мелких разомлевших рептилий.

123360486.jpg


123360488.jpg


123360490.jpg


123360500.jpg


123360502.jpg


123360512.jpg


Еще там море бабочек. Не такое, конечно, разнообразие, как на Урале, но вот количество впечатляет.

123360492.jpg


123360495.jpg


123360497.jpg


123360499.jpg


123360510.jpg


123360514.jpg


123360516.jpg


123360517.jpg


123360518.jpg
 
С наступающим Новым Годом! :D Желаю всяческих успехов, хорошего настроения, здоровья и хорошего грунта!
t_932542_01big_995.jpg
 
Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка, Успехов в наступающем году!
89d01008c369ee05bb22f6828438f944.jpg
 
Спасибо всем за поздравления! Всех с наступившим новым годом и Рождеством Христовым!
68353.jpeg


Лиза, кааакая кошь!... Восторженно попискиваю :D

Зверье сегодня отличалось голосистостью. Тимоха бурчал басом, настойчиво требуя внимания и жрачки. В основном второго, т.к. от внимания ненавязчиво отказался, предпочтя его морковке. Досько орало и мельтешилось по деннику с видом "бросили гады!", не отказываясь ни от еды, ни от внимания. Вьюга визжала и злилась на весь белый свет, особенно на факт наличия Доськи за стенкой. Однако, как показала практика, отсутствие соседки раздражало ее примерно так же.
Снега безсовестно мало, про бочку и плац можно забыть, поэтому мы угуляли по лощине, выбирая места на покордиться на оставшихся полянках. Несмотря на отсутствие присутствия нормального снега вылезли лыжники. Ужос-ужос... мы опять на военном положении.
 
С Рождеством Христовым!

Лен, а что за Вьюга у вас там завелась? Я что-то пропустила? :shock:
Получается, что у вас на конюшне теперь комплект?
 
Да, про Вьюгу поподробнее, пожалуйста)))А с пугливостью лошадей знакома не по наслышке((((((((это очень огорчает( :(
 
Лен, надеюсь, что ты не обидишься, если я отвечу на вопросы выше. Вьюга - это мы.

И за компанию, фотоньки табуна :lol: на плацу
Снимала телефоном, за какчество не бейте!
82132324.jpg


82132325.jpg


82132326.jpg


82132327.jpg


82132330.jpg
 
И опять отвечу я, да? С Августом, судя по его бодрости и улыбкам еще утром не случилось ничего. С Леной, насколько мне известно, тоже ничего не случилось. Просто я оказалась в интернете раньше, чем Лена, вот и решила нагло влезть и ответить за нее. К тому же вопрос (первый) нас непосредственно касался. В принципе, мне уже стыдно, что я тут так нагло лезу, и это дело я прекращаю :oops:
 
Лиз, я, мало того, что не обижусь, я тебе СПАСИБО скажу. Видишь, какое оно большое? ;) Так что лезь, лезь, не стесняйся. Отдельное спасибо за фотки - у меня даже мобильнег в этом плане похабен до невозможности.
Улыбался, говоришь, медведко? Еще бы... была у него одна кобыла, а теперь две. Завел себе, понимаешь, гарем и радуется :D

Коль, случилось только то, что к нам переехала Василизк со своей лошадью, а на Лену напала работа. В связи с чем Лена мало-мало спать и много-много бегать. Настолько, что я даже не подумала осветить тут сие событие :? За что, собссно, прошу пардону ))

По дыхалке, Слава Богу, стабильно позитивно. Вообще с момента практически тотального выселения коня из конюшни на улицу, ни звука лишнего не слышу. Кашлянет раз-два на первой рыси и первом галопе и всёсла. Не без подкормок, разумеется, однако не кололись мы... шоб не соврать... с середины лета. Во как! (на этом месте должен быть удивленно выпученный смайлик - не буду яйцеголовых ставить)))

Bremen, Лиза уже все за меня написала )) Не прибавить, не убавить.
 
Теперь все стало понятно.
Завидую я вам: такая компания друзей у вас там собралась. Всегда есть кому заменить товарища. :D
Да и светленькая лошадка хорошо разбавляет гнедой коллектив. :kiss:
 
Сверху