Гнедая случайность.

Re: Гнедая случайность. Собачьи развлекухи (видео)

Респект фотографу и мое восхищение модели ;) Замечательные снимки :)
 
Re: Гнедая случайность. Собачьи развлекухи (видео)

Появилась, наконец... :) С души камень. Кого изображаешь - Красную шапочку? :P
 
Re: Гнедая случайность. Собачьи развлекухи (видео)

Innokenty написал(а):
Появилась, наконец... :) С души камень. Кого изображаешь - Красную шапочку? :P
Появилась? Хм... :roll: Да я как бы последнее время довольно часто появляюсь, компания обязывает :lol:
Коль, а никого не изображаю - вообще не умею и не люблю изображать кого-либо. Да и позировать по-хорошему не умею, кабы мне Лиза не говорила какую часть тела, куда деть, стояла б столбом и изображала б еще одну сосну :lol: Хотя, да, надо работать над собой. Кстати, Василизк, у меня есть мызль :wink: Только надо найти цветущие одуванчики.

Вернулась от двух бооольших лошадёв - одного Черного и одного Желтого. Угадаете? Дык, да, дурной вопрос :mrgreen:
Фотографий как-то много, так что буду их постепенно выкладывать, а то, боюсь, модераторы обидятся и по шее надают :nini:

Лошадь черный:
127154256.jpg

Мелкий темно-какой-то-пегий прилагается в качестве умильного довеска.

И Лошадь желтый:
127154257.jpg


Черного лошадя явно напрягает масть сородича, поэтому он активно старается ее скопировать посредством подножных материалов (песка то бишь). Желтый лошадь, тоже не мордом в грязь не ударил, только перекрашиваться под собрата начал с ног и посредством лужи.
127154259.jpg

127154261.jpg


Желтый лошадь через это всерьез задумался
127154255.jpg


Пошел в тот же угол, где прихорашивался Черный лошадь, собрал все лапки в кучку
127154264.jpg


Почесал один бочок, другой бочок
127154266.jpg


Потом спинку
127154265.jpg


Нагреб побольше земли в уши и с чувством выполненного долга пошел...
127154267.jpg


...пошел позировать
127154268.jpg


127154262.jpg


А вот вам седые моржьи усья на последок (тоже, правда, под желтые маскируются :D )
127154263.jpg
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Прелессссть.... :mrgreen: Лен, я, наверно, чего-то пропустила - а кто желтенький по породе ? "Лицо" у него на вид вроде....башкирское, что ли.. :roll: . Понь - это, разумеется, тот уникальный понь, кормить которого кашей надо исключительно держа мисочку в руках :lol: , ну а Ворон....что сказать - выглядит, как всегда, очень довольным жизнью, вот только, надо ж, морда как сильно уже седеет - а ведь он же, вроде, совсем не старый еще, примерно моему ровесник, должно быть - а Бармену сейчас 12, будет 13 в этом году, и седины у него ни грамма нет, бывает местами только рыжина - он по масти караковый... :wink:
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Ой, Перс хорррош! Ой, хорош! ТТТ на толстого))
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Shy rider написал(а):
Прелессссть.... :mrgreen: Лен, я, наверно, чего-то пропустила - а кто желтенький по породе ? "Лицо" у него на вид вроде....башкирское, что ли.. :roll: . Понь - это, разумеется, тот уникальный понь, кормить которого кашей надо исключительно держа мисочку в руках :lol: , ну а Ворон....что сказать - выглядит, как всегда, очень довольным жизнью, вот только, надо ж, морда как сильно уже седеет - а ведь он же, вроде, совсем не старый еще, примерно моему ровесник, должно быть - а Бармену сейчас 12, будет 13 в этом году, и седины у него ни грамма нет, бывает местами только рыжина - он по масти караковый... :wink:

Порода желтенького не установлена, поэтому в данном случае можно не сдерживать свою фантазию. :P
Считай его хоть помесью финского рысака или недокормленным в детстве советским тяжем. Или еще кем. :lol: Это не имеет никакого значения и не влияет на его свойства: лошадь он и собой пригожий, что всякий может видеть, и души добрейшей, без капли вредности.
Короче, повезло мне. И с Вороном (Бременом) они - не разлей вода.
Пони, вижу, прославился... 8) Сдается мне, что ни одна лошадь не откажется, чтобы ей уделили побольше внимания. А поскольку я живу от своих коников за стенкой, то мне в радость покормить их из рук.
Правда, Лена как-то так хорошо покормила поня во время побывки у меня, что он стал есть более аккуратно и теперь можно ему просто вешать тазик на уровне груди.
Только не надо думать, что я теперь во время трапезы лошадей нахожусь без дела. Теперь я сижу с Персиком, поскольку он в еде - свинья еще та... :D
Ворону, по документам, в апреле исполнилось 11 лет. Думаю, время появления седины индивидуально для каждого. Это и у людей можно видеть. По жизни лошадь совсем не проявляется как старый, а даже наоборот, слава Богу.
Мне тут предсказали недавно, что он будет серым. :shock: Что-то мне сомнительно, но поглядим.
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Какой рыжий красавец. Похож на детского деревянного коника из детства. Ему лет сколько?
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Лен, не обижайся, прошу тебя. Я не глумился вовсе, а фотосессия вышла классная.

ЗЫ. Ненавижу нос в грунте! Таким вот Темка целоваться лезет...
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

arridere написал(а):
Какой рыжий красавец. Похож на детского деревянного коника из детства. Ему лет сколько?

Вроде бы ему 9 лет. Но это со слов знающих его. Документально это никак не подтверждается.
Мне кажется, он на плюшевого коника похож. :D
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Ну, на деревянного он тянет разве что сверху и то СИЛЬНО временами :D

А я пока попользуюсь перевернутой страничкой и продолжу вешать фотографии.
Фото под рабочим названием ядерная зима (утрировано обработано)
127219098.jpg


Желто-черные поцелуйчики
127219100.jpg


Пони, о подробностях кормления которого осведомлено уже, как минимум половина форума :lol: Ну, согласитесь, ребенок очарователен!
127219108.jpg


Бегемотик :mrgreen:
127219102.jpg


127219103.jpg


А Желтый все принимал картинные позы:
127219105.jpg


127219107.jpg


127219101.jpg


127219106.jpg


Кстати, под верхом он тоже ооочень приятный лошадь - безумно мягкий на ходу, везет нежно. Я даже рискнула рысануть без стремян - получила массу удовольствия :wink: Кстати, невысоким он как-то и не выглядит на фотографиях - мои 170 с копейками в глаза не сильно бросаются.

127219109.jpg


Тут уже на меня внимание тратить не стоит - посмотрите, какая ПОПА! Румяная :lol:

127219111.jpg
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Лена, спасибо за продолжение фотосессии! :D
Лиза, я что-то слышала, что твоему ребенку нужен пони. И именно такой - зацелованный. :roll:
Я уже получила тортик: с Персика свалилась моя подруга Наталья. Но это все потому, что не слушала мои ценные команды "тренера". :lol:
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Да-да, Лиза, ты же хочешь вторую лошадь? :lol: Кстати, мы еще не дошли до его фотографий в недоуздке и бесподобных уступок попом :wink:

А что ж Пэрся такого сделал? Он как-то мне показался политкорректным ко всадникам... Даже со мной расставаться не старался :)
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Ваш желтый мне все больше и больше нравится, красавец :)
Отличные фотки :)
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Ольга, моему ребенку пони? :shock: Вообще, планировала отделаться прокатом, если честно :roll: Да и на вторую лошадку у меня пока ни моральных, ни финансовых сил нет :( Хотя, да, хочу! Хочу вторую, третью лошадь, пончика, свой домик с конюшней, кучей собак разных... Мечтыыыыыы
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Лена, да, собственно, Перся ничего особо и не делал для того, чтобы с него свалиться можно было.
Просто моя подруга ездит очень странно водя руками в воздухе на поворотах,а мои указания "тренера" не воспринимает.
Но, может, теперь воспримет. :roll: :lol: Тортики нынче дОроги.
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Не воспринимайте как рекламу, конкретного зверька, но этого пони даже я хочу. Хотя мне-то он как-то вот ваще не за чем. После неполных 2 дней общения животный по-хорошему поражает. Есть, как бы это сказать, пони, и есть пони. Он харизматичный какой-то. Плюс с ним интересно, он контактный, общительный и очень внимательный к обучению. Лизаааа... я не могу, у нас денничок маленький пустует :cry:

А может, не на тортик, а на те пирожные подругу-то навострить? ;)

Лич, ну, ты у нас известный поклонник рыжих и желтых. А еще толстых и пушистых :D
 
Сверху