Гнедая случайность.

Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Фродо написал(а):
Лен, привет!! ....Ты хочешь купить еще лошадь?))Поздравляю)))))))

:lol: :lol: :lol:
:roof: :eyes:
Лена, и я поздравляю!
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Ой, я тоже поздравляю. А кого Лена покупает? :lol:
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

простите, если я что-то напутала :oops: может, невнимательно прочитала... :oops:
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Фродо написал(а):
простите, если я что-то напутала :oops: может, невнимательно прочитала... :oops:

Фродо, не тушуйтесь, вы все правильно прочитали и поняли. :D
Если Лена сейчас придет и будет что-то возражать, то это только с ней проблема. :lol:
Мы здесь все свидетели. :lol: :sym:
Да и тот, о ком идет речь, с трудом может быть называем лошадью. :lol:
Так, разновидность джек рассел терьера (или как он там пишется :roll: ). :lol: И, надо заметить, норы копать не будет.
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

А да? Ишшо животинку ужо сосватали? Шустрые вы...

Все никак не могла придумать достойных комментариев к остаткам фотосессии... Честно, старалась, но "не шмагла я, не шмагла..." Поэтому просто выложу фото, без отдельного представления глав.героев. Вот как-то нету писательского (и описательного) настроения, сорри...

Ворон
127697259.jpg


127697262.jpg

(да, вот так хреново я уселась, зато сидела и тащилась :D )

127697263.jpg


127697264.jpg


Сайд-пул вообще-то Вьюгин ))
127697265.jpg


Гу
127697266.jpg


Скромняжка
127697267.jpg


Мелкий адекватно ходит и рулится в поводу
127697268.jpg


В том числе от давления
127697269.jpg


Убирает попу (начало)
127697270.jpg


Продолжение
127697271.jpg


Линдусь - моя неразделенная любовь :D
127697272.jpg


Почесухи
127697273.jpg


127697274.jpg


И козявочка - на закуску))
127697275.jpg
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Ой какие классные фотки))Я, наконец-то, поняла, при чем тут Желтый и Черный кони)))))Прям китайский символим цветов- как желтый и черный драконы)))))))))Маленький коняшка просто прелестен))И козлик тоже- ту Майки в сарае тоже два козла блеют))тоже милые))) :D
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Лена, прими благодарность за завершение фотосессии. :D
Вот как-то нету писательского (и описательного) настроения, сорри...


В отсутствии соответствующего настроения нет ничего удивительного: очень много времени прошло с момента съемок и те впечатления сменились другими. :(
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Ой, а мне больше всего козочка понравилась)))
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Bremen написал(а):
В отсутствии соответствующего настроения нет ничего удивительного: очень много времени прошло с момента съемок и те впечатления сменились другими. :(
Ой, неее... Причина куда проще и банальнее - у меня напарница в отпуске, поэтому я работаю без выходных (сутками, ага ;)) - хочется уже только спать... А надо еще кучу всего делать. Как минимум работать)))

Фродо, Дин, тот маленький не коняшка, а поняшка, но симпатичность его от этого не уменьшается. Поневоле думаю, шо ж я не дочь милионера? :D

Марго, я козлятку больше снимала, но прилично получилось только это :roll:
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Ууу, какой Ворон шикарный!
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Да уж..а если вспомнить, какой он был давным-давно :D , еще в Реннене - так вообще не узнать..Даже "выражение лица" совсем другое стало.. :wink:
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Sunshine написал(а):
Причина куда проще и банальнее - у меня напарница в отпуске, поэтому я работаю без выходных (сутками, ага ) - хочется уже только спать... А надо еще кучу всего делать. Как минимум работать)))
Какой ужас.. :shock: Держись, Лен..
С Днем России))
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Все, первый выходной настал!
Я почти выспалась))
Теперь сижу и размышляю, интересно, темная крушовица с клубникой это уже моветон? :? :D
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

(да, вот так хреново я уселась, зато сидела и тащилась :D )

Лена, все бы так "хреново усаживались"... :(
Ты сидишь стабильно, фиг тебя скинешь. А моя Наталья вечно как-то над лошадью торчит, я даже объяснить не могу, как это возможно. И, конечно, падает, если ветер подует.
Самое смешное, она все время в поля просится. И придется ее уважить, поскольку после дождей на плацу грунт плохонький и жалко его убивать в конец.
Увы, по своей дикости, последний пост про дурной тон вообще не поняла.... :oops:
Если ты про еду говорила, что напоминаю тебе, что с понедельника начинается посток приблизительно на месяц (сейчас по какое число не вспомню). :lol: Рыбку иногда можно. :)
Так что заговляйся по полной. :D
А вообще, поздравляю с выходным днем! Надеюсь, что он не последний в ближайшем будущем и ты порадуешь нас фотами Августа и др. лошадей с твоей конюшни. :kiss:
Лен, ты обратила внимание, что мой пост хуже смотрится без аватара? :lala:
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

*Подпрыгивая и тряся вытянутой вверх рукой, как школьник, мечтающий ответить*
Я! Я порадую фотами Августа!
90db7345.jpg
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Лиза, Лиза (голос дрожит)....
Какая потрясающая фотография. :|
Похвала автору! :hop:
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Лиза! Ааа... Ооо... Уууу... Все, дальше даже нечленораздельные звуки у меня кончились... Вот это дааа!
СПАСИБО :oops: Ты даже "кордео" убрала)). Афтар, жги еще :!:

Насчет дурного тона - я проснувшись ближе к вечеру, сидела и потребляла клубнику с темным пивом. И вот задумалась, это уже совсем жуть или еще есть шансы))) Я еще подумаю, с какой бы еще стороны подъехать к аватару... Или уже пора в тех.разделе поискать, явно там что-нить написали)
 
Сверху