Гнедая случайность.

Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Ммммм... Какая дэушка! По-моему, кто-то уже получил прЫз;) А то у тебя в денничке пустая держалка висит. Для приза как раз))
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Красота))))Лен, на выходных надеюсь наведаться в ваши края)
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

d3518875.jpg
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Фотки просто супер! Вот только в последнем посте почему-то пусто.
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Lich написал(а):
Вот только в последнем посте почему-то пусто.
Да, Лиз, послежнюю фотку не видно.
Кстати, ИМХО, на Доськином портрете ты как-то переборщила с усьями - они нереально просто длиннные, "густые и пушистые" - в жизни они раза в 3-4 короче ;)
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Усья точно не помню какие у Доськи, вот был бы язык, я бы сказал, с ним я хорошо знаком :)))))

ЗЫ
А чегой-то и аватарка моя не видна :(
(перезалил, теперь видна)
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Я долго сидела и думала, как отношусь к этим Доськиным фотографиям. Они красивые, такое своеобразное портфолио Лошади. Мне не привычно и я не узнаю свою лошадь. Мне не хватает её мимики и эмоции в глазах. Если не ошибаюсь это из-за освещения, лошадь выходит из темноты на свет и получается яркая, но без взгяда. Это не умаляет качество фотографий. Теперь есть фотки которые не стыдно показать, но душу не греет. Лиз спасибо за внимание к девке, мне очень приятно. За мной алаверды так сказать.
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Ну тут приходится выбирать, либо красивая съемка и Дося позирует, либо куча эмоций, но уже вопрос, что это за лошадь такая, раскидавшая уши в сторону, высунувшая язык, состроившая глазки и т.п. :)))) Хотя какая разница? Все равно это моя любимая Дося :)
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Давайте посмотрим, какие эмоции у лошади при свете дня?
84718092.jpg


84718137.jpg


84719158.jpg
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Перечитала про эмоции в глазах. Да! Однозначно надо было ее фотографировать, когда мы анализы, пардон, кала брали. Там было ТАКОЕ лицо, когда Досю четыре человека хвалили громко и бурно за то, что лошадка покакала :wow:
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Красотка :) На третьей фотки уши как она любит, в разные стороны :) Класс :)

Да, думаю Досю никогда так синхронно не хвалили, как в момент какания :))))

Кстати, коли подняли такую тему, мне вспомнился мой любимый смайл.
2430642.gif
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Простите что с такими перерывами пишу, но до компа добираюсь сейчас редко. А может ну его это солнце и этот золотой окрас, может при спокойном освещении взгляд появится? (с надеждой в голосе) Кстати мне очень понравилось как подстрижена грива - красота все-таки страшная сила. И герда понравилась, только у неё мордочка молодая, а уже седая вся.
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Хм... Наташ, похоже, что мы с тобой видим Досю по-разному. Я попробую сделать фотографию, которая тебе понравится. Будем действовать методом перебора :lol:
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Хм... Наташ, вообще очень чильно зависит от того, с какого монитора ты эти фотки смотришь. У меня с домашнего компа, ага, лошадь бИзглазая, а с ноута - так очень даже со взглядом.
И эта... Герда не седая... Она кагбэ просто серой масти... :wink:

Василизк написал(а):
когда мы анализы, пардон, кала брали
Лиза, и не напоминай :lol: Трижды перечитывала твой пост, трижды начинала истерично хихикать :D
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Волча написал(а):
Лиза, и не напоминай :lol: Трижды перечитывала твой пост, трижды начинала истерично хихикать :D

Да, да, я свидетель как минимум двух раз :lol:

А мне вот Доська любой нравится :)
 
Re: Гнедая случайность. Опять дата.

Кстати, мы тут незаметно перешагнули очередную дату - год одомашнивания одной пушистой пёски :D Собака получила "в подарок" игрушку из крученого каната (которую уже почти доела)
Вот... очень радует, что в прошлом году именно на праздники (12 июня) у меня были выходные, что я подорвалась на конюшню с самого утра, а не после обеда. Что я опоздала на автобус и решила не ждать следующего, а ехать на электричке. Иначе я бы не оказалась на платформе в восьмом часу утра, и не было бы у меня мягкой, доброй, плюшевой собачонки... А я счастлива, что она у меня есть.
128134774.jpg


128134901.jpg

Второе фото by Гришко. Сорри обе необработаные. Лапцы не доходят. Как было, так и залила...
 
Re: Гнедая случайность. Опять дата.

Дин, Марго, пасиба ))

Еще немного слабообработанных фоток собакина. Слабообработаных - только кадрировала.

Может, ее пора в конкур сдать? ;)
128164406.jpg


128164407.jpg


Высота бревна над землей превышает рост собаки в холке. Подробнее, разумеется не замеряла))

"Как пьяный друг, ты лезешь целоваться"...
128164409.jpg


Вид из леса на конюшню. Обычно нормально насладится им можно только идя пешком - Тимоха домой предпочитает поторапливаться, так что все внимание на нем. Любоваться красотами в седле не получается :)

128164410.jpg
 
Сверху