Гнедая случайность.

Re: Гнедая случайность. Опять дата.

Ой, знакомые места)))))А собака и правда конкурная))И еще- волк на футболке на заднем плане меня обманул сначала))Я не уловила, что он нарисованный, и решила, что это за ней волк гнался)) :oops: :lol:
 
Re: Гнедая случайность. Опять дата.

Да нет Лизк наверно не видим по-разному, а я не смогла с первого раза сфрмулировать запрос. Мне хочется красивое фото (их теперь есть у меня) но так чтобы лошадь внимательно с мыслью смотрела на объектив, то есть для меня в фото - главное как оказалось "умный взгляд". Вот как-то так

Сегодня ночью в поезде читали Сенеку и матерные частушки (наофтоплью ладно?)
Угадайте про кого написал Сенека (вольный пересказ): они не похожи на людей - они справедливы и чтат традиции, они встречают нараждающуюся луну, омываясь в реке, и этим приветствуют её. Они стыдливы и спариваются только ночью, после чего моются и возвращаются в стадо.
 
Re: Гнедая случайность. Опять дата.

Лена, вас с песой - с датой! :D

Только эта... может не в конкур, а в троеборье? Или стипль-чез? Вид препятствия навевает однозначные ассоциации :roll:
 
Re: Гнедая случайность. Опять дата.

"Как пьяный друг, ты лезешь целоваться"

Завидую,Лена. Вот твоя любимая Линдуся не умеет целоваться... :( Только судорожно сглатывает. Думаю, неумение целоваться для кавказской овчарки - дисквалифицирующий признак, плембрак какой-то. :lol:
Поздравляю с приятной датой. Многая лета вам с Ярочкой! :yes!:
 
Re: Гнедая случайность. Опять дата.

Поздравляю! Еще много-много раз отметить годовщину! )))
 
Re: Гнедая случайность. Опять дата.

Леночка, спасибо тебе огромное)))Фотки в моем дневе выложила))
 
Re: Гнедая случайность. Опять дата.

Леночка, несмотря на твою неразговорчивость, поздравляю тебя с днем рождения! :D
Вообще-то, пока искала твой дневник, еще больше постарела и, соответственно,поседела. :|
Хочу тебе сказать простую вещь - коли завела дневник, так веди!
Ждем, ждем информации, фоток! :yes!:
 
Re: Гнедая случайность. Опять дата.

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ)))) :birth: Чтобы у тебя все было, и тебе за это ничего не было))))))))
 
Re: Гнедая случайность. Опять дата.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Здоровья тебе, твоей семье и твоим зверикам!!!!
 
Re: Гнедая случайность. Опять дата.

С днем рождения. Желаю, чтобы случались в твоей жизни чудеса от совсем маленьких "домашних" (кошка во время сказала мяу), до больших и невероятных.
Ну и чтобы зверики росли умницами. И будущий муж радовал.
 
Re: Гнедая случайность. Опять дата.

И снова у Лены дата ;)
С Днем Рождения! Здоровья зверью, тебе и здоровья, и радости, и удачи сказочной!
 
Re: Гнедая случайность. Опять дата.

Ой, я опять выпал из времени. С днем варенья тебя!!! :)

27121295_1213402038_romashki_i_chereshni.jpg
 
Re: Гнедая случайность. Опять дата.

Боооольшое спасибо за внимание к моей неблагодарной персоне :D Спасибо за поздравления! Приятно вот так прийти и... :oops: Правда, спасибо за то, что вы меня помните, а тем более, про день рождения.
Что-что, а из времени я выпала по полной программе. Как-то в последнее время постоянно обнаруживается дикая куча вещей, которые надо вот срочно-срочно сделать. И чем дальше, тем кучнее.
С удовольствием порадовала бы фотографиями лошадкофф, но нимагу, ибо снимать нечем. Из снимающих приборов есть только мобильник, но результат съемок зело некузявый :roll:
Из делов конячьих - вчера исключительно для разнообразия решила напомнить Тимохе, что есть такая штука как шамбон. Чуть было не обломилась - никак не могла найти, нашла спустя 10 минут почему-то среди Чижовых вещей. :| Я не против, шоб им пользовались, но на место возвращать не мешает... Лошадь не сопел, не пыхтел, дышал, как настоящий, а уж как побежаааал! Волшебные вещи происходят с лошадем, который больше полугода бегал исключительно на сайд-пуле. 40 минут отработались просто на ура - никакий упираний в трензель, ни боданий с шамбоном, и что совсем порадовало - никаких суматошных метаний. На первой рыси Август спал. На второй рыси, конечно, поторапливался, дала ему пробежаться несколько кругов на пол-плаца и попросила включить мозгочки. Для начала пристегнула шамбон на нижнее колечко (за подпругу) и кордой чуть подсказала вниз. Дважды напоминать не пришлось - нос вниз, шею "лебедем", лапками заработал, бегал как нарисованный. Сильно не напрягались - по минутке в обе стороны и хва.
Отстегнула шамбон, решила попробовать умную вещь, подсмотренную у Лизы - кордить лошадку, перемещаясь по плацу. Попробовала. Лошадко почти не увидился, толком не задумывался, трюхал вокруг меня. Один раз его "клинануло" - отказался бежать мимо... ммм... деревянной штуки, типа поддона, которая за забором лежала, так что пришлось ему некоторое время эту штуку нежно возлюблять. Возлюблять шагом, возлюблять рысом, снова шагом, осаживанием, остановками и опять рысом. Утомился возлюблять деревянную хрень, развесил уши, пошли рысить дальше. Протопала я вдоль одной стенки, вертя вокруг лошадку, прошла почти всю другую и увидела 3 палки кавалетти. Предложила коню - схалявил, поцеплял все 3. Плюнула, пустила шагать. На шагу поокидывали зад, повнушала зверю про осаживание и остановки. Жду, когда начнет, как Ярка на рявк "СТОЙ!" вкапываться и приседать. :lol:
Третью и четвертую рысь сделали по 2-3 минуты на максимально распущенном шамбоне, пристегнутом за колечки подперсья и вообще без оного. На четвертой погнула на мееедленной рыси небольшими вольтами и прошла, кордясь, еще круг по плацу. Чисто случайно заметила, что лошадь бежит прямо на те самые кавалетти, не стала отворачивать - и пожалуйста! Чисто, аккуратно, поподнимавши все лапки, вдумчиво. И ни зацепив ни одной палки. После этого просить больше ничего не стала, отшагала и отправила пастись. Тимоха, правда, как честный лошадь, поначалу (уже будучи отпущен) прорысил мимо выхода с плаца, уткнулся в угол и задумался. Потом проникся и пошел к кобылам пастись.
 
Скоро смогу разбавлять свое унылое повествование фотографиями - у нас будет фотик! Долго разрывалась между "правильным" зеркалом и "умной" мыльницей. В итоге остановилась на последней. Мотив - не жалко будет угробить и не тяжело постоянно таскать с собой. Так что ждите ;)
 
Сверху