Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

В манеже:
42f0d7d6e5df.jpg

610a8405df80.jpg

25b745fcc726.jpg

c84c07a4742d.jpg

6efdff4563cc.jpg

066503cf246a.jpg

d79ee9778e0d.jpg

1d181d9510ea.jpg

ae0875be04f0.jpg
 
Раз он плохо бегает на корде галопом - не надо! Он сам к этому придёт. Работайте шагом и рысью побольше пока, переходы, остановки, развороты...
 
Прошу прощения, что лезу с советами, но не надо его собирать! В три года - очень рано еще....
 
Любимая кобылка Гаврюши:
4ba9d970cdc9.jpg


С ней так ничего страшного.. надо лечить глазки, откармливать, заезжать.. И шерсть у нее в плохом состоянии..По всей видимости плохое питание было там где она жила...
 
Моргана молодцы что лечите пони,а откуда вы ее такую взяли?сколько вы думаете ей лет?на вид она похожа на старенькую а не на молодую :shock: может мне так из за масти показалось. :roll:
а как ее зовут?
 
Взяли из "Германии" вернее оттуда мы собирались купить ее... Не думаю что она реально оттуда.. Везли из Германии полгода... то по крови не проходила, то коневозка сломалась и т.д. Потом "та пони" заболела и нам привезли эту. Мне тоже она скорее старую напоминает, но именно из-за масти.. Т.к. зубы очень хорошие. Не могут у старой лошади быть такие зубы.. Как зовут неизвстно. скоро документы должны привезти.. И что-то мне подсказывает, что они не немецкие :wink: . И она не держит вес всадника... наверно это можно исправить, если она молодая... Короче, приедет вет, посмотрит ее. По-любому детский вес она выдержит...
 
понятно.а почему вы ркшили купить пони из германии?ди и еще не в очень хорошем состоянии?и если не секрет,за сколько ее приобрели?
интересно очень :wink:
 
ПонЯ Ну, решала не я. И слобирались покупать в хорошем состояни1 Дело в том, что та пони, которую хотели привезти совершанно другая. И здоровая. А из Германии-это же классно! наверно..... Хотя я особой разницы между нашими и привозными не ижу.. разве что выезженны лучше... Не знаю.. Я бы не решилась покупать лошадь из другой страны по фото... Я должна не только видеть лошадь, но и смтреть характер и тд.
Цену написала в личку)
 
Моргана понятно :wink: а как ее масть называется то?чалая что ли?а как ее зовут?
 
Сверху