Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Дневник, кстати, тебе пора переименовывать, теперь у тебя гнедых и рыжих чудиков поровну.
Я уже думала над этим, но мыслей как переназвать нет)



А насчёт глюкозы я тоже подумала о добавлении овса того же. Не до 6 кг конечно)) но там не полтора, а 2-2,5. Разделённые на 3 кормления.
А можно фото вашей скаковой кондиции? У меня мои набирают вес стабильно от хорошего сена. Правда 6 кг овса не пробовала) когда по глупости лет 8 назад его так кормили- он был круглым, но как только эти 6-8 кг убрали то он так сдулся, что я его лет 5 не могла откормить(((( жкт этим ему сорвали...
 
IMG-20151219-WA0001.jpg


От сена уже, гадина, нос воротит))
Добавлю ей овса пожалуй.. Доведу до 1,5 и все.

И прибиотика побольше))
 
Лошадь как лошадь :) рёбра не видны, попа вроде не домиком... Я б не отказалась если б у меня Белка до такой кондиции похудела :)

Овёс лучше добавлять в ближайшую после работы еду
 
Сара, спасибо!
Нее, какая ж попа домиком, я б жила бы с ней если бы было б так) и с рук кормила)

А я бы все б отдала, чтоб она была б как Белка! Ибо мой любимый цвет, мой любимый размер)
 
По мне тоже лошадь как лошадь не худая) шейки побольше хочется, но это скорее вопрос к работе чем к кормлению. Но овес если работа будет увеличиваться я вижу смысл добавить, да. Так то рацион Ваш мне видится весьма подходящим. Возможно можно добавить еще льняной жмых. Он калорийный и содержит много белка. Мои на нем хорошо округляются.
 
Так, пока что имеется(кроме 53 кг к нам в конюшню):
1.Аня @B-veter 8 кг
2. Наташа @Vacka 6 кг
3. Василизк 29 кг оплачено
4. Таня teverochek 5 кг оплачено
5. Юля [COLOR=rgb(144, 194, 151)]Гоблинёнок[/COLOR] 10 кг. пересылка в СпБ оплачено
6. Stella 35 5 кг пересылка оплачено
7. Kro13 4 кг
8. Algida 3 кг оплачено оплачено
9. Ugolek (schakas) 10 кг оплачено

Это 5 мешков и 8 кг. Еще есть получается 17 кг, если вдруг кому надо еще. Никому не понадобится-будет уже пристраиваться с наценкой в магазине Лены. В баночках с красивой этикеткой и т.д.
Пробиотик еще раз:
Таня
@teverochek 2 кг оплачено
@Kro13 1 кг
Аня @B-veter 1,5 кг
+2 человека в личке 1 и 2 кг.
+мы в районе 5 кг.
По пробиотику предоплату не прошу, можем так закупить а выкупать по мере необходимости уже.
 
Ух-ты, удобно. А хозяйка магазина же у вас стоит? Я правильно поняла?
Можно будет там что-то заказать и вместе с пробиотиком например потом забрать?
 
Ух-ты, удобно. А хозяйка магазина же у вас стоит? Я правильно поняла?
Можно будет там что-то заказать и вместе с пробиотиком например потом забрать?
Да, часть её коней в конном подворье стоит и соответственно под моим присмотром. И к нам она иногда приезжает и привозит корма. Ну или передаст мне в Москве а я привезу.
 
Так, еще раз
1.Аня @B-veter 8 кг
2. Наташа @Vacka 6 кг
3. Василизк 30 кг оплачено
4. Таня teverochek 5 кг оплачено
5. Юля Гоблинёнок 10 кг. пересылка в СпБ оплачено
6. Stella 35 5 кг пересылка оплачено
7. Kro13 4 кг
8. Algida 6 кг оплачено
9. Ugolek (schakas) 10 кг оплачено
10.Elena_Mah 5 кг оплачено
11.TanyD 3 кг оплачено
12. Маро 1кг
13. Мутабор 4 кг оплачено

Итогом набралось помимо наших полных 4 мешка.
 
Последнее редактирование:
Так, срочно надо не забыть и оплатить....

Шейка - это моя боль)) просто мы работаем на расслабление в основном, а таким макаром её не накачать конечно быстро( в приоритете у нас всегда спина и грудь стояла больше. Но мы работаем и над шеей)
 
Моргана, а можно еще на Останково 1 кг витаминов? И карту пришлите, пожалуйста, куда оплатить (лучше сбер).
 
Сверху