Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Да, Катерина его считала хоббиком, но из этого не следует, что его надо жалеть, спасая от нагрузок, свойственных хоббику 8) Больше двигаться будет - меньше дури останется в голове. Прав ваш хозяин, что по максимуму его на улице держит... И, кажется, Гаврюше нравится с Вами по природе гулять - похоже, прежние хозяева занимались этим не часто, поставили на доращивание и забыли.

Я по-прежнему стою там, но про кровь не в курсе - в августе сделал биохимию сепаратно, пользуясь приездом своего вета. Хотите - спрошу, благо с Катериной связь регулярная.
 
Позвонил. Катя поедет в ветстанцию в конце этой недели, так что звони и договаривайся о встрече.
 
enessik спасибо))

Innokenty У меня создалось впечатление, что прошлая хозяйка любила его. Но там возникли проблемы и она не могла приезжать к нему часто.... Мне тоже кажется, что ему нравиться со мной гулять))Спасибо, что позвонили :) :)
 
фото только с телефона... при несолнечной погоде это очень чувствуется...
0db2fa462824.jpg

abe9c3cca387.jpg

b5717ecc8b81.jpg

efff488950e6.jpg

53450f9d2cef.jpg
 
Какой коник- лапочка!
у нас тоже у одного коня такая же проблема:
С галопа на рысь он перевелся, а вот с рыси на шаг-никак..
уж больно мальчик темпераментный, ему бы все галопчиком побегать, хотя и рысак:-)

ps^ Орловец на фотах - красавец! Люблю орловцев!
Записываюсь в ПЧ:-)
 
zaika Гаврюша-то красавец, но Жемчуг, чисто с моей точки зрения эффектней. Люблю серых в яблоках))
AvorY добро пожаловать в ПЧ)))) спаибо)
 
У меня тоже была мечта о серой лошади.
А я, наоборот, серых не люблю. Люблю рыжих, светло - рыжих и караковых. А сейчас с серым работаю. вот такая жисть:-)
 
Очень похож на Гравера которого я раньше знала. Но вашему 4 года как я поняла. Не он.
Ваш очень красивый коник.
Что папу приобщили это отлично просто, я вот мужа приобщить пытаюсь 8)))
 
Тот дневник читала, этот тоже, пожалуй, буду читать :)
Коник симпатишный, удачи вам с ним :wink:
 
Привет Светик, поздравляю с Гравером))
Для всех нас урок на будующее- нельзя любить чужую лошадь))

А мы по тебе скучаем уже, скорее лето... :roll: ))))
 
Rainbow спасибки))
habikk Приветик)) я тоже лета жду!!!!!!!!! Скорее в Новый путь! Поля-поля-поля...... Можайское вдхр, Москва-река.... жду не дождусь))
 
Сверху