Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

C лошадьми, как с людьми - сердцу не прикажешь. Ляжет на сердце страхолюдное чучело, и лучше для тебя не будет, забудешь про масть и про породу. А бывает наоборот - берешь лошадь под задачу, и понимаешь, что не лежит к ней душа... Впрочем, стерпится-слюбится тоже никто не отменял :?

ЗЫ. Жемчуг - красавец, люблю такой тип лошадей.

ЗЗЫ. На лето вы принципиально - на природу?
 
Ездила в магазин конный. купила еще сиропа(курс 20-30 дней, а за неделю вся бутылка ушла, т.к. курс прерывать нельзя-съездила еще за двумя). Купила бриджи себе заодно)))) черные)
 
http://www.us-neman.ru/pavar.htm
это наш братик по мамке)))
volshebnik1.jpg

А это наш дедушка)
 
Поздравляю с началом нового дневника и покупкой лошади! :sun: :beer: Долго искала твой новый дневник..
 
приветик!!надеюсь,ты вспомнишь кто я-девушка,которая с тобой переписывается и узнает как гаврюша.извиничто не написала про подкормки-я узнала-ему подойдут такие добавки для суставов,как картифлекс,биоглюкамин или любые добвки с глюкофлексом.вот :D надеюсь,ему поможет и еще пожалуйста,если можешь выложи еще фоток,а то я очень по нему соскучилась
 
Привет)) я почему-то сразу, как только увидела твой ник, поняла, что это ты))
Фоток у меня новых нет почти..
0af2b034bdc6.jpg


Давно не ездила с фотиком, поэтому фоты с телефона.. качество конечно не лучшее...
eda6f3e26998.jpg

Воскресные фотки на улице:
4d95f97f0d06.jpg

905d30359828.jpg

62bb6b977c9b.jpg

46efc387e0a8.jpg
 
спасибо тебе огромное-приятно что понимаешь!!!!фотки все равн хорошие!!кстати ,как ему снежок??вес время вспоминаю как мы ходили гулять...все-таки хорошо,что он попал к тебе!!!!!!
 
Здорово! Только не форсируйте и не увлекайтесь - молодой жереб, все-таки, и гормон ближайшие два-три года только прибывать будет :!:
 
Моргана,прочитала твой дневник,интересно.Гравер очень мне понравился!
а можно узнать сколько тебе лет? :wink:
 
ну если есть возможность работать без железа и лошадь нормально управляется без него,то нафиг оно нужно :) лучше сразу приучить к сайд-пуллу или недоуздку)))
 
Сверху