Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

выздоравливай, а то Гравер уже заждался и соскучился)))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Светик,выздоравливай! :D А то и в правду Гравер сучает!
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ну не факт, что скучает :wink: Не верю я в ТАКУЮ любовь со стороны лошади. Если бы с ним каждый день была-да, а так приезжаю-то редко... То субота-среда, то воскресенье-среда. среда иногда, как и сегодня выпадает.
Я просто себя не очень хорошо чувствую... голова болит и уталость какая-то... конец года.. В пятницу последний звонок...

Потом нам делать сегодня не чего было бы. Дождь. В поле скользко(не дай бог покалечится, а сего задолбами вполне возможно), мокро. В леваде много песка=)) Но вы представляете, что такое мокрый песок? лучше грязи конечно, гораздо. Но бегать в нем... А приехать почистить лошадку, провести в поводу и завести в денник-особо смысла нет.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

кста ты моя тёзка)))))я тоже Света
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

:) :)
тот, чьи сообщения между нашими может загадывать желание :lol: :lol:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Загадываю желание Я!!!!!!
Свет ,мне все равно кажется,что он тебя знает и понимает ,что ты
его хозяйка!Кто приносит ему вкусняшечек?И кто на нем ездиет?Конечно Ты!
Даже если ты к нему ездиешь редко ,Гравер знает ,что его любят! :D
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Нет, он безусловно меня любит, узнает, признает как хозяйку и т.д. Но! врядли он различает, что я приехала в среду или в четверг. Он не стоит и не ждет. "когда же придет моя хозяйка?".
Хотя если я долго не прихожу-он переживаети очень радуется мне, правда иногда и наорборот обижается. Вот что я имела ввиду.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

любовь_....)))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Не думаю, что любит. Скорее, привязан :D
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Смотря что подразумевать под любовью=)))
Для кого как. Я на самом деле вобще в любовь не особо верю... Существует привязанность, зависимость от человека(ну или животного).Многие это называют любовью...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Не болей! Наверно ты права в том, что животное не считает дни до приезда хозяина,она просто привязано. Но мне кажется, Гавр всё равно беспокоится и ждёт,даже если таит обиду в себе. Хотя, иногда говоришь так и думаешь,а реально ли у животных существуют чувства любви, привязанности (настоящей), обиды,или это всё мы для себя придумали? Хочется верить,что это всё так, хотя,я уверена. Но проверить никак нельзя=(
Короче,выздоравливай)))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Свет,у вас в Гелиосе стоит Ангелина со своим конем.

ты ее знаешь???

Просто она была берейтором Баскунчака. Можешь у нее узнать про него??
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Анеглина? а какой у нее конь?я не всех еще выучила... Хорошо, я постараюсь узнать....
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

выздоровела?)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ну как.. Я и вчера и сегодня плохо себя чувствую. Спать хочу ужасно! еле 3 пары отсидела. Ну ничего=)) Ло воскресенья выздоровлю=)))
Завтра у меня последний звонок! Наконец-то я больше практически не увижу свой класс!!(по крайне мере в полном составе...)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Завтра у меня последний звонок! Наконец-то я больше практически не увижу свой класс!!(по крайне мере в полном составе...)
Знакомо)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Да у нас стоит Ангелина со своим конем Барисполем.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Я тоже НЕНАВИДЕЛА мой класс((Вернее, они меня((Так что поздравляю))))))))ты планируешь поступать?))Если не секрет, куда?)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Последний звонок прошел относительно норм. НО! Концерт не был поставлен.Бредняк, танцевать не умеют, песни не подобраны... (Возмодно я слишком жестоко оцениваю, оцениваю с позиции, то что я тоже танцевала и т.д.).
Также было УЖАСНО холодно... Когда вышли выпускать шарики-я думала я в ледышку превращусь. просто трясло!!!! а в целом норм=)
на самом деле в моем классе есть норм люди, но их мало, и когда каждый пытается выпендриться перед другим, нормальность исчезает.
Потом переоделась и пошла гулять с друзьями!) Завтра будем их последний звонок отмечать)))
 
Сверху