Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Поздраляю искренне :D Та же самая бодяга. Старый класс был мне как родной,всё таки 8мь лет вместе сыграли свою роль даже не смотря на то,что мы очень разные :lol: А новый... блин,да меня там все почти бесят,столько наигранности, пафоса, крутизны. Блин,мне ещё год год с ними :cry:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ммм. Мои первые 2 класса мне не интересны...(хотя в контакте общалась с несколькими людьми, оказалось, нормальные и адекаватные люди.. но это по переписке..). А вот из лицея при МИФИ... Сошлись... Не, там на самом деле тож не целый класс, но большая его часть...
Сочувствую, но мб еще сойдетесь? :)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ну так а я со своим првым классом 8мь лет проучилась,столько вместе прошли. Жалко уходить было,но ездить в художку было уже невыносимо...
Хз, вряд ли. Ненавижу ботаников и карьеристов,которые могут предать ради 5ки :wink:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Да, вот это реально бесит. Особенно бесит, когда все предлагают что-то пробить, типа никто не идет, а на самом деле ВСЕ потом прихадят... Ненавижу таких...Хотя в нашем классе таких немного...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Сегодня была на последнем звонке у прошлого класса. Как же там хорошо! Прям видно, что и ученики, и учителя любят лицей. Если даже уж наша классная(бывшая) там спела и хорошие слова сказала(Мамонтова-это отдельная песня... из-за нее мы с подругой и ушли оттуда). После поехали к другу домой, там уже нормально отметили, ну и часть поехала дальше отмечать на ночь, меня родаки бы не отпустили и поэтому я поехала домой=).
Вот мы=)) даже в относительно приличном виде=))))(впервые за 4 года!!!)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ох, Светка, какая же ты красавица :D
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Спасибо, вот фотка с последнего звонка в моем лицее... Я в середине, справа от меня, через одну моя подруга(светленькая..) Фотка не моя, фотик я с собой тогда не брала...


Вот позитивная фотография с сегодняшнего дня=))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ох, у меня сегодня тоже был последний звонок)))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Поздравляю с последним звонком!))))
Если бы Гравер увидел первую фотку,тебя с малчиками и такую красавицу.Он бы заревновал! :lol: :lol:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Здорово выглядишь,красивые фото)
Русичка,точно;)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Спасибо всем=)))

Сегодня съездила к мальчику)) С подругой из Нового Пути-Ольгой=)))(У нее 2 своих коня-Туман и Гранит(его я не видела еще, летом увижу :) )).
Погода была ужасной! Дождь лил постоянно! Мы пришли, кинули вещи, сходили в магазин, накупили еды и пошли собирать Гравера. Оле Гавр понравился)) Вначале я поработала его на корде немножко(буквально только прошагнула и порысила) После села на него. Ну, скажем так, было заметно, что конь не работал неделю... Но в целом довольно-таки прилично. 2 рысь была вобще норм. Галоп не делала, т.к. грунт оставлял желать лучшего...(еще бы, столько воды на него вылилось). Ездила я в леваде, т.к. мое чудовище в поле бы точно покалечилось! Начал бы растаскивать ит.п. и обязвательно грохнулся бы. После мы все-таки пошли в поле, там несколько раз перешагнули кавалетти(вернее мой мазахист их прыгнул, ну или типо того...) Плотом он все-таки решил растащить, но ему это не удалось, и при моей попытки не дать ему это сделать он все таки слегка поскальзнулся(слава богу не упал). повсле села Оля, мы дошли с ней до левады, там она немного поездила(я пока в амуничнике искала попону).потом я вернулась под дождь, пофоткала их, заставила Олю попробывать рысь, ей вроде понравилось(Хотя я ее понимаю-мокро, и рысь не как у ее лошадей, непривычно,наверно-ужас...).
После мой побесился в мойке(пока я его ноги мыла, по конюшне гулял Розарий, по кругу...) Ну и конек мало работал, как же! надо же себя показать!вот и чуть ли не скакал там!!!!! После я одела попону, переоделась и мы уехали, ну еще и немного помучала коня поклонами...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Моя "бочка" :lol: Оля подобрала правильное слово, еще бы, по сравнению с ее аккуратным терцем Туманом...



 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)



Даем ножку=))





Ну почему на всех фотках с Гравером я получаюсь дебильно, а он-нет???!!!


Оля на нем=))) Меня в последнее время очень радует смотреть на него под другими людьми=) Нравится смотреть на него со стороны=)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Красивые фотки!)))А мне кажется ты тоже хорошо получаешься на фотках!
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

После того, как я сверху попросила дать ножку, он начал это предлагать почти при каждой остановке(если чуть неровно сядешь..)
Вот следствия:


Ну и еще мой мальчик и Оля=)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Вот бы мой так.Сядешь неровно он и ножку поднимет.))))
Молодец Гаврик!
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

симпатичный конь! вообще он напоминает мне нашего американского рысака - Котика. Здорово он у тебя ножки дает сверху))))))))) как будто испанский шаг.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Спасибо, Amber, он ганновер :roll:
Наша конечная цель-испанский шаг=)) Сначала на свободе-потом и под верхом. Пока сложно донести до него, что надо шагать, а не стоять....

Карин, этому несложно научить, но это не всегда полезно... Представляешь, прдойдешь на нем к человеку и случайно неровно сядешь?! Я сейчас борюсь с тем, чтобы конь делал все по командам, а не самовольно, выпрашивая вкусняшку=) Причем по специфическим командам(никаких свечаек, на "ап" и взмах рук, никаких ножек когжда неровно сидишь, только от хлыста, и в будущем хочу приучить на шенкель, вернее ногой до плеча...)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Сегодня потрясающий день!
Мы опять поехали с Олей в конюшню=)))
По плану я хотела только на корде погонять, но ввиду такой погоды, решила отработать его нормально!
Вначале поседлала, пошла на корде. Мальчик вел себя спокойно, но когда я захотела пробежаться с ним рядом, он вдруг начал пдыгрывать, не расчитал, и попал по мне. Меня это ОЧЕНЬ разозлило, и он был незамедлительно наказан. Я могу простить неправильное истолквание команд(например вместо одной ножки-дать другое или свечка, могу простить подтаскивание и т.п.), но такое я прощать не буду.
После он побегал на орде и я села верхом. Малыш вел себя очень хорошо=))) Мы потренировались в давании ног под верхом.Пока хочу выработать условный рефлекс на шенкель и хлыст(как усиление команды, впоследствии я его уберу), потом уже пробывать испанский шаг на земле, а затем и под верхом). Также как и сгибания боковые вырабатываю как рефлекс. Натянут повод-надо сдаться и повод ослаблен. Причем чтобы это выполнялось 100 раз из 100... пока где-то в 80% случаев...
После мы порысили, не забываято, что с молодой лошадью для правильной наработки мышц нужно руки держать внизу, так что на фотках посадка у меня весьма специфическая...
Отработав его, я посадила Олю. Они пошагали и немножко порысили=)) Потом подавалд ножки. Такое ощущение что он просто, видя меня с фотиком, начинает давать ножки по любому поводу... И пофиг, что половина раз без угощений...
После мы выкинули его в леваду, расседлали, пофоткали(Его отвлекала правда кобыла в соседней леваде-она оказалась в охоте... Он картинно встал на свечку, ласково поржал, к моему удивлению, Кубань сделала также... Хорошо, что конюх ее практически сразу завел..)Еще мы немножко понюхалиь с Баронетом через леваду. Они хотели играть, но одна злая хозяйка им не давала, отгоняла друг от друга, а вторая и вовсе завела Баронета домой...
Еще пофоткались и уехали домой.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Свет,про Басю не спрашивала?? :roll:


у тебя бочка,а мой раньше тумбочкой на ножках был )))

сейчас похудел,так что теперь рысак!!! :)
 
Сверху