Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Спасибо=) тут он уже узнаваем=)))) Примерно таким я его покупала=)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ну да ,это было за месяц ,когда ты его купила,но все равно такая у него на фотках детская и наивная морда.А сейчас возмужал!!!))))))Здоровый такой.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ну не совсем наивная.. Какая то подростковая, что ли... и наглая :twisted:
Сейчас он часто делает более наивное выражение морды, прям пусечка такая становится :girl: А иногда такое выражение, а еще как скажет что-нить. так сразу возникает вопрос, где он таких выражений понахватался, вроде приличная конюншня, приличные люди :lol: Где ребенок только дурному учится? :lol: :lol:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Привет, Свет)))))Красавец))))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Свет,мне знаешь,что прикалывает в нем он(Гаврюша) когда задумается или
что нибудь резко услышит ,он так губки ставит ,прям в песне слова такие есть "Губки бантиком" :lol: И еще уши навострит ,то тогда точно как"гномик" :lol:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

У Гравера мимика очень хорошо развита=)) Огромное количество выражений морды, поз и т.д. Причем экспериментальным путем выискивает "пути давления" на меня=)) например я его похвалила на развязках за "ножки крестиком". Он так смешно их складыват :lol: . Теперь, если он что-то не то сделал, он. чтобы помириться со мной так ножки складывает и наклоняет голову/утыкает ее в меня. ну как такого можно не простить!=)


Все. сегодня отмучилась! написала последний ЕГЭ!!!!!! Матика... С4 и С5 не решила, вернее не решАла.. лень... И слово "Конус" так пугает :lol: Ну не люблю его! пирамида, призма, параллелопипед-норм, а конус.. Ну и С5 такая огромная была.. читать и вдумываться лень было..
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Только что вернулась из конюшни. Поехала туда с утра. он гулял=)) Такой сначала не понял, когда услышал издали голос.. Потом дошло и он побежал встречать меня к входу в леваду=)) Он побегал на корде, мы позанимались с ним даванием ножек. Сложно донести до коня. что ногой нужно не демонстративно топать, а вытягивать и держать, а потом наступать на нее. Ну то, что не надо топать до него дошло.. С шаганием пока трудности. Под верхом он вел себя очень прилично. Ножки поднимали без хлыста(от ноги). Шаг, рысь, галоп, повороты-все норм=)) (Ездила на недоуздке, нобез чумбура управление только ногами, томоз помимо корпуса-голос и грива :lol: ) После я завела ребенка, помыла ноги, почистила. ребенок покушал, я тоже пообедала, поиграли в карты=)) И я пошла с ним гулять. сначала на корде бегать в поле... Энергии много, а настроения работать как всегда нет :evil: Сначала он тупо пытался ташщить к траве и жрать. Наказала его. Побегал нормально, Потом на галопе сорвался. Далеко пробежался... потом к левадам прибежал. Эх. так красиво бежал=) Прям арабчик=)) Хвост перпендикулярно спине! После я завела его в леваду, там еще отгоняла его, пошагала верхом, немножко порысила(в сумме я на нем ездила минут 30 за этот день..). Потом отшагались и пошли опять на поле. Там опять порысили на корде, уже без срывов, пошагали и пастись=)) паслись часа2=) я немножко подремала на солнце=)) трава огроменная! он может есть верхушки не наклоняя практически головы! она ему по пузо!
После мы помыли ноги и одно место, грязно у него там однако :lala: Но мыть-то нужно.. К моему уживлению он довольно легко дал мне помыть там, убрать всякие корочки грязи из складок и т.д. Даже милостливо распустился=) Хотя раньше не давал даже до живота и паха близко к этому месту дотронуться!
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Хороший отчет)))У меня тоже ,Бостон как увидит траву начинает бежать сломя голову.
Я его тоже ругаю.Бывает это и не помагает :lol:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Просто я считаю, что еали мы работаем-то работаем. если пасемся-то пасемся. Он это обычно понимает. Но сегодн т.к. он почти не работал, он решил похамить..
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

НЕ сегодняшние фото:

Нравится мне его рысь...=))
а ТАМ кобыла.....





 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Третия фотка прикольная ,так шею вытянул))))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Русичка написал(а):
Третия фотка прикольная ,так шею вытянул))))
+1))) прикольный симпатичный коняга!
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

спасибо=)


И, наконец, сегодняшние фотки=)))














Вот и все=)))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Толстяк такой ))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

На последней фотке такой задумчевый получился!)))))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

В такой траве высокой) Красавец конь)) Классный недоуздок)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Сегодня мы хорошо поработали. Сначала мы поехали в поля, там побегали, походили по воде, по грудь=)) Я зачерпнула ногами воду=(( В конце прогулки он начал немного подтаскивать, и я вспомнила про сгибания. Конь тоже их довольно быстро вспомнил. Он погнулся, расслабился, и стал тормозиться от пальчиков=)))) Потом помыли ножки, я поела, гравер пожевал сено, отдохнул и мы пошли гулять=) Еще пошли гулять рассвет и Яна=)) Расик бегал по полю один=)) Мой немного завидовал ему... Тож с ним побегал, только на корде.. К моему удивлению он совершенно не тянул=) Потом ему надоело бегать, он-то, в отличие от Расика, работал сегодня... Он просто пасся, наблюдая за Расиком. Потом расик стартанул к Храброму, мой хотел было за ним, но встетив носом недоуздок он остановился.... Но очень волновался. Когда Расик вернулся, Гравер был очень рад=))
Потом мы на недоуздке пошагали рядом с Храбрым. Гравер вел себя оч хорошо. Не таскал, торомозился, поворачивал, не лез к Храброму. Шел с ним в паре=) В целом я конем очень довольна=) Да, забыла написать кроме Храброго, Расика и Гравера наполе в поле зрения гавра была кобыла, а через некоторое время и вторая пришла... Он вел себя прилично и не орал.
Когда ездили в поля мы по дороге встретили кобылу и мерина, мы вели себя спокойно, только когда прошли их, он обернулся и заржал. но дальше беситься не стал.
После пасьбы я выпустила его леваду. В соседней была Хапира... Перед ней мы конечно побегали...Покрасовались.. Потом я отошла помвыть корду, приходу а они под руководством Костика нюхаются :evil: Вернее я и конюшни услышала... Но в принципе Гавр довольно спокойно на нее реагирует=))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Хорошо вы сегодня поработали,интересно.)))))Буду ждать фот)))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Гравер и Рассвет.





А эта мне оч нравится:




 
Сверху