Гордость и предубеждение. Аспирантка в седле.

Фотки с тренировки:
58809c3f2231.jpg


6b5f791b2941.jpg


2b34c3f0d9ea.jpg
 
Я ездила с Таней, и она мне посоветовала позаниматься с ее тренером в ЦСКА на корде.
Мне рысевые занятия на корде в другом месте очень помогли для понимания, как должно быть правильно. Так что это ты хорошо решила)
 
Меня, признаюсь, удивило, как с Аней проводили занятие. Я бы как минимум обратила внимание на другие пары в клубе тренер-лошадь. Хотя, конечно, все зависит от того, чего всадник хочет - по стенке весь час шагать, или три аллюра освоить.
 
Меня, признаюсь, удивило, как с Аней проводили занятие.
А можно немного подробнее? Я занимаюсь у этого же тренера на той же лошади, поэтому у меня все тоже самое) Интересно узнать, как со стороны это выглядит глазами более опытного человека.
 
Сегодня съездили с Таней на ее тренировку в ЦСКА.
c486a164b1e3.jpg

Таня и кобыла Октава работали над переходами и прибавками-сокращениями, и тренировка не заканчивалась до тех пор, пока у них не стало получаться идеально.
Мне понравилась работа тренера, Нины Викторовны. Я на этой неделе отъезжу в "Провансе", а потом, скорее всего, переберусь в ЦСКА.
***
В конце июня мы с Таней едем в Питер! Я никогда там не была, а я так хочу посмотреть этот прекрасный город!
***
Один мой хороший знакомый, Андрей Миронов (он же просто Мирон для меня и многих других болельщиков) уезжает играть в Америку...
56dac34f8348b.jpg
 
ЦСКА не далеко от меня, буду присутствовать на тренировках, если позовёшь. :)
 
Я знаю. Это так, планы на будущее. А ездить тебе не далеко будет?
 
Час езды где-то. Радует, что автобусная остановка прямо напротив манежа.
Вообще мне показалось, что КСБ ЦСКА изнутри похожа на Малую арену Лужников. Наверное, их в одно примерно время строили.
 
Заходишь - и сразу видишь манеж, спускаешься вниз и попадаешь в подтрибунное помещение. Там несколько конюшен. Второй этаж похож на казарму, там раздевалки.
Раньше говорили, там был один плац, сейчас их три.
 
Нету там ремонта. Штукатурка со стен не сыпется и лестницы под ногами не обваливаются, но и "шик, блеск, красота" - это не про ЦСКА. По-совковому все.
 
Понятно...То есть, судя по вашим рассказам, со времён моего ухода ничего не изменилось...
 
Там уже лет 30 как ничего не меняется. Так, содержат в порядке основные расходники, а в целом - нет.
 
Денег нет у них отремонтировать всё или желания? В моём детстве там ещё солдаты альтернативную службу проходили.
 
Сверху