Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у нас прогресс) Или у меня, не знаю)
Вчера приехала в конюшню и обнаружила вместо коня кусок грязи) Все, кто при этом присутствовали злорадно хихикали))
Отчистив это свинство кое-как, мы поседлались и поехали на плац. В первый раз за долгое время взяла мундштук - чтоб самой не забыть, как им пользоваться)
На плацу что-то невообразимое - если раньше он был просто мокрым и скользким, но внизу было что-то твердое, то щас он хлюпает и засасывает как болото...
В общем, на плацу поездили рысью, работали над остановками. Не знаю, что произошло, со мной ли, с конем - остановки получались волшебные. Ровные, с подведением зада, и главное от шенкеля! Не от повода, и не от того, что я ему на спину ложилась, нет - сидя абсолютно ровно и слегка работая рукой, но как следует сжимая шенкелем, и он останавливался! Причем это сработало даже в парке, куда мы вышли сделать галоп!
Так что я нами довольна))
Хотя что касается сгибаний - глухо... на шагу гнемся, но на рыси - плохо. Ничего, щас переедем в конюшню с манежем, и я пойму, принципиально ли он не хочет гнуться, или он так скользкие-мокрые места избегает...
 
А наши все поменяли масти:)
Я вчера не признала коня:) И сказала, что нам привезли желтого :!:
А когда этот "желтый" поднял голову. стало ясно, что это серый :lol:
 
Ага, поросята такие.
У нас вообще никто не упустит возможности в луже по плавать :twisted:
Меня одно радует, что была куплена попона с капором дождевая. Хотя бы под дождем не будет заплывы устраивать:)
 
Привет! Ник, мне эти 100 рэ покоя не дают, когда сможем встретиться?
Кста, голосую за тебя на битце.ру, у тебя только один конкурент остался =)
 
Оль, я даже не знаю... главное не забыть про них) Я щас в Ясеневе ну совсем редко...

Спасибо, что голосуешь! Утром я была аж на 3м месте...(
 
А у меня половина друзей за тебя голосует.. Даже иностранцу одному умудрилась объяснить куда жать. Ток там такая конкуренция! Надо активнее..
 
Если так подойдет - без проблем :)
Кстати, Ник, к голосованию за тебя подключено два портала - Сноубордисты и роллеры :)
 
Ну вы даете! Спасибо вам огромное!)
Кста, хорошая идея про положить денежку на телефон, мошт так и сделаем, Оль? =)
 
Ник, ты кстати про Марту спрашивала..
Сказали, что она щас без галопа в прокат ходит, т.к. кашляет сильно. Пока ждут до лета, типа летом ей станет лучше, а потом посмотрят, как у нее со здоровьем будет. Может быть и продадут.
 
Голосуем за тебя!
Я и дома с двух компов голосую и на работе:)
Вот попробуй не взять первое место у нас :lol:
 
Janny написал(а):
Ник, ты кстати про Марту спрашивала..
Сказали, что она щас без галопа в прокат ходит, т.к. кашляет сильно. Пока ждут до лета, типа летом ей станет лучше, а потом посмотрят, как у нее со здоровьем будет. Может быть и продадут.

мда... бедная девочка... летом ей конечно станет лучше, до осени. И еще и в прокат бегает..млин, ненавижу битцу.
 
Я уже около недели ничего не писала про Бришу..И вот почему.
Все, конечно, помнят, что мы собирались переезжать в Чашниково, конный клуб МГУ. Так вот, на прошлой неделе произошла пренеприятнейшая история.
Разумеется, в клуб должна была приехать бабка, дабы посмотреть, как оно там. И она приехала. И устроила цирк. Ходила мерила шагами денники, типа маленькие (в 2 раза больше чем в старте), за это надо снизить постой. Ездить ей туда далеко и дорого, за проезд хозяйка клуба должна ей (!!!) платить. Ну и просто конец всему, заявила: ну вообще-то у меня есть арендатор, у которой денег куры не клюют, она в банке работает и за все платит. Хочет купить моего коня, но я его не продам и буду деньги тянуть.
Такая вот ситуевина. Не могу сказать, что я обиделась. Просто поняла, что далее иметь дело с этим человеком небезопасно для моих нервов. И я решила послать ее подальше. Вот.
Если кто считает, что я поступила неправильно, что это нечестно по отношению к коню, или еще что-то в этом роде, пишите в личку. Не хочу тут разводить "базар" :)
 
коня жаль конечно, но вот такое отношение со стороны человека оно того... в общем поддерживаю
 
На этом мои приключения не закончились:)

Я купила своего коня!
Причем, классическая история: хотела молодую 2-3 летнюю кобылу, ну или на крайняк мерина, а купила 10-летнего жереба.
Он мне сразу очень понравился, такой маленький аккуратненький, караковый, и грустный-грустный... Всем сим видом говорит "Возьмите меня на ручки и пожалейте!"
В общем, вчера я его перевезла из КСК "Победа" в Чашниково. Несчастный конь сразу попал с корабля на бал, а вернее, под горячую руку коваля, который нас тут же расчистил.
В общем, радости моей нету предела:)

А! Зовут коня Хариус, а в народе просто Хорек )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху