Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ник, приз тебе обеспечен! Ты в не конкуренции!
Как же хочется и мне поучавствовать....
 
Девчонки, спасибо вам огромное, что за меня голосуете)

По поводу приза: в правилах четко не написано, что там дают...так что будет очень интересно))

Вчера Брише сделали прививку от сибирки. Но только я об этом не знала. Бабка забыла мне сообщить...
Работать нельзя вчера и сегодня, завтра только шаг...
Ну а поскольку я все равно приехала, я занялась капитальной чисткой этого свиненыша) А также отмачиванием, отковыриванием и замазыванием мокрецов... Так что вечер прошел не зря.
Кстати, с ногой все становится лучше. Может, правда от мокрецов отекала... :evil: Сил нет уже этой бабке что-то доказывать.
Когда я ей позвонила сказать, что у него мокрецы, она сказала, "да, я знаю, просто мне надоело их лечить, они все равно не проходят..." блин... :axe: :wall:
 
Niika а к нам не хочешь? Мы в Чашниково переехали. Там просто ляпота:)
 
Геша написал(а):
Niika а к нам не хочешь? Мы в Чашниково переехали. Там просто ляпота:)

а енто где? я ищу что-нить по Ленинградке, желательно недалеко от Химок :roll:
 
Я в личку написала только что:)
Это Зеленоград. От Химок на автобусе!
 
А я съездила в Чашниково) Конюшня оказалась Конным клубом МГУ...)
щас проснусь и напишу подробнее...

И познакомилась с Пхеньяном (Пенечкой) и Гефестом)
 
А еще мне Ирония сказала, что когда Бришу привезли, она подглядела его породу в документах :lol: Он оказца у нас англо-текино-рысак. Воть...))

В конном клубе МГУ условия вот какие:
-большие денники
-большая мойка
-крытый манеж
-2 левады (одна с навесом от дождя)
-большой плац
-кормежка - 2 раза овес, раз каша, 7кг сена в день маленькими порциями в течении всего дня
-лошадь чистят
-есть тренера (одну видела, вроде адекватная тетка)
-в стоимость включена ежедневная прогулка в леваде по 2 часа

а еще мне от дома до них на одном автобусе ехать 30 минут ))

Короче, я в полном восторге, надеюсь, что бабка не будет дурить и согласится туда встать... ибо для меня это просто мечта!!!
А для бабки далековато конечно) От м. Водный стадион ехать не меньше 50 минут (как я прикинула).
 
Итак, вчера первый раз за 1,5 недели я ездила рысью...
Эх. Все, над чем я так долго работала забыто... В поворотах не сгибаемся, вольты не делаем... под конец у меня ноги уже сводило. Ну и конечно рысь была просто "прекрасная" - начинал переть и разгоняться, мельчить... застоялся мальчик.

Нога значительно лучше. Лечим мокрецы - я уверена, что нога отекала из-за них... я готова убить бабку, мои нервы на пределе...
 
Niika
скоро будет две зеленые левады и бассейн для лошадей:)
Бери бабку и тащи к нам:)
Мы иногда от Войковской доезжаем за 30 минут, а иногда час:(
 
Тренера очень адекватные, вот только если попала к ним в руки живой не уйдешь:))))
 
Ну мне главное, чтоб тренер знал, ЧТО за лошадь подо мной... потому что наш конек весьма странно заезжен) поэтому важно, чтоб не требовали экстраординарных вещей, и с пониманием относились)

а что живой не уйду - это ж хорошо)))
 
У меня Катя работает Мелкого, так что она его знает, а он ее:)
На самом деле я в этом плане абсолютно спокойна, т.к. люди знают, что делают и не форсируют события.
 
Мы голосуем, голосуем!))

Блин, Конны клуб МГУ! Как я хочу туда!! Всё же что-то такое родное!)) Но от меня ехать, наверное, часа 2... :(
 
Вообще, Полин, наверное если не живешь в Химках/Зеленограде или верхней части зеленой ветки - это совсем неудобное место. В плане добираться)

И все-таки...и все-таки мы туда переезжаем!!! Я уговорила бабку!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху