Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это новости:) Поздравляю!!!
Давай рассказывай про коня:)
И вправду жереб? Не боишься?
 
Спасибо за поздравления!)

Ну что рассказывать) Коня невысокий, 161 всего. Тощий как смерть, бум открамливать. Вправду жереб) Но по нему этого не скажешь, абсолютно спокойный, не орет, не жеребцует... Думается, что яйца тока для вида висят))
Он счас вполне готов бежать любительские езды, и в принципе еще чуть-чуть поработать, и юношеские тоже будут.
Порода у нас непонятная, говорят, американский рысак. Но по нему не скажешь:)
 
ХАРИУС?!!
Ника, я тебя поздравляю!!!
А если это тот Хариус, что в Амадее был, то я на нём ездила и даже пыталась прыгать (он прыгать очень не любил). Хариус - действительно американский рысак.
Вот смотри, это он?
0009_5.jpg

0009_3.jpg

отсюда: http://www.amadey.org/cgi-bin/main.pl?m ... bject=0009

А где ты его купила в таком ужасном состоянии?
 
А я помню Хариуса еще в Фаворите на Щукинской, мы там вместе стояли, и у него была еще хозяйка - 12-ти летняя девочка, которой родители подарили лошадку...
 
Он-он :) Сначала был у Аннабель, потом по-моему где-то еще, потом попал в Победу (читала, что за долги :(). Вот теперь в новых руках, значит. Поздравляю!

ЗЫ. Сластен, правда штоль??? Вот уж действительно мир тесен, попутешествовал конек... :roll:
 
Lary написал(а):
Он-он :) Сначала был у Аннабель, потом по-моему где-то еще, потом попал в Победу (читала, что за долги :(). Вот теперь в новых руках, значит. Поздравляю!
Там чуть другая ситуёвина, он был у Аннабель, потом она же его переставила в Победу, там за постой он пошел в детскую школу и оттуда его уже продали, хозяйке данного дневника :D С чем её и поздравляю :!:
 
Да, это ОН! )

Судьба у коня тяжелая, попутешествовал по рукам... надеюсь, теперь его страдания закончились)
В Победу попал за долги, как мне рассказывали.
 
Ой, тока не у АннаБэль, а у Аннаэль :) :lol: Аннабель - другая, я ее знаю 8)
 
Да они обе Ани :lol: :lol: :lol:
Но эт уже неважно :)
Хотя по иронии судьбы, раз Хрюша стоял в Фаворите, то вполне мог знать и АннаБэль :lol: :lol: :lol:
 
Lary написал(а):
Ой, тока не у АннаБэль, а у Аннаэль :) :lol: Аннабель - другая, я ее знаю 8)

Да я её лично знаю, кем она только не была и Аннабель, и Аннаэль и Аннет, и Кобра и т.д., и т.п.
Не суть важна :p
 
Поздравляю!
Очень рада за Хрюшу. Наконец то и ему повезло :D
Очень хороший, душевный конечек...
 
Спасибо еще раз всем за поздравления!

Жень, а мы с вами так и не встретились (( А я теперь даже не знаю, какой у коня размер металлических фиговин. Свой трензель еще не примеряла)
 
Юль, который у тебя Хорьку точно не подойдет, у тебя 14го размера. А у него моська маленькая) Я имела в виду мой 11,5 - 12 ))
 
У Хариуса размер поболе будет, я думаю. Забавно вышло - никак не могли поймать друг друга в Москве, а тут ты мою конюшню сама приехала, а железка то уже и не нужна совсем :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху