Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ник, спину береги... мож не ездить пока не пройдет?

Кстати, ты чего делаешь в эти майские, с коней? К вам в гости можно приехать? Там кстати нет проката в поля? Очень в лес хочется.. такая погода стоит:)
 
Тань, если совсем не ездить, то у него ваще крышу сорвет, потому как одной корды и прогулок ему явно мало...

А прокат там есть, вот правда насчет полей не знаю. Думаю, можно договориться. И где-то я читала, что студентам МГУ (и не только студентам) - скидки -)

В общем, приезжай на майские, буду тебя с конем знакомить -)))
 
Пояс, Ника, купи пояс. :)

Я, наверное, на выходных не смогу, а вот на праздниках майских можно устроить выходной себе и приехать к вам в гости ;)
 
Вот и славно, Юль... я вспомнила, что вечером в субботу у меня репа перед концертом 30го, так что к коню я еду днем...
Поэтому давайте-ка все договоримся и встретимся на праздниках ;)
 
Niika написал(а):
Ездила вчера к Хорьку.
Приехала рано - повезло, доехала почти без пробок. Быстренько поседлались и потопали в манеж. Работать в гордом одиночестве :)
На первой рыси расталкивались.
На второй началось! На легкий удар хлыстиком отбил. За это я его уже посильней стукнула - и началось родео...свечка-козел-свечка-козел... Хорь целенаправленно пытался меня высадить. Короче, наорала я на него, хлыстиком побила чуток (сильно бить боялась :oops: т.к. рядом никого нет, упаду - кто потом мои косточки соберет?) И вместо второй рыси устроила галоп. Ну а дальше уже относительно нормально все было.
В общем, пора уже начинать нормально работать, хватит его жалеть :) А то овес попу кое-кому колет...

Да уж, пинается он неприятно, прям как ужик-ёжик какой-то :lol: И самое противное, что "перебить" его не возможно, так и будет беситься пока не отстанешь.
 
Давайте встретимся! Я за:) А пинками непрекращающимися на Дарлинга похож:) Вредный:)
 
Хорь, не вредный))) Он хороший! Просто, у него была не самая лёгкая жизнь. Он сейчас подуспокоится и побежит нормально. Ему, главное, в вас поверить! Довериться :wink:
 
Ох, действительно, как тесен мир :)

Ник, залезь ко мне в аську, расскажу про документы и ещё одну весёленькую историю.

Пропустила, вы теперь не в Старте?
 
Да уж, мир тесен :)

Хорь не вредный, просто как уже говорилось выше, замыкается. Но я стараюсь работать с ним максимально мягко и ничего сложного не требовать...

Да, мы не в Старте, мы стоим за Зеленоградом в Конном Клубе МГУ. И мне там очччень нравится! :)
 
Janny написал(а):
Там кстати нет проката в поля? Очень в лес хочется.. такая погода стоит:)

Вот, знающие люди сказали: прокат есть, но в первый раз тебя в поля не отпустят... хотя... может, если очен-очень попроситься... в общем, не знаю :not:
 
РЕБЯТЫ... сперли у меня мобилу, поэтому прошу всех, кому интересно, чтоб его номер у меня был, отписаться мне в личку... Мой номер остается прежним.


Ну и вот... если кто думает, что все выходные я провела с конем с утра до вечера, то он глубоко ошибается... В пятницу, субботу и восресенье я была у Хоря, но не так долго, как хотелось бы. Просто поработали, почистились и намазались как обычно...
А все почему: в субботу ездила в Красногорск, забирать остатки вещей, потом вечером была репа. В воскресенье концерт...
Концерт кстати получился угарный! Было очень много народу, активные все, короче..аццкий отжыг ) Еще на концерт пришла Julide, посему с нее отчет))
1го мая я думала поехать на конюшню с Janny... в итоге без телефона мы никак не договорились... и я на конюшню не поехала, т.к. по понедельникам у нас коновод и корда, а Мишка уже совсем задрал, что я ему время не уделяю. Правда все равно я ему не уделила времени, а поехала в больницу к бабушке, где и проторчала весь понедельник...а бабушке становится хуже...
 
Я, конечно, выступаю за старый номер. Просто номера менять - это вообще плохо, т.к. чем дольше номер, тем больше людей его знает. Соответственно, с кем-то можно потерять контакт.

Про концерт напишу обязательно - просто не могу с мыслями собраться :) Но всё было здорово. Ты молодец! ;-)

Ника, держитесь там! Здоровья бабушке!
 
Julide написал(а):
Я, конечно, выступаю за старый номер. Просто номера менять - это вообще плохо, т.к. чем дольше номер, тем больше людей его знает. Соответственно, с кем-то можно потерять контакт.

Да эт понятно, я и не собиралась его менять) Тем более, получить симку со старым номером - не проблема) Оно и бесплатно к тому же)

Спасибо, стараемся держаться, только вот уже все в трансе. Просто не знаем, что делать... а я еще и боюсь, что бабушка мучается, что у нее что-то болит. Хотя говорят, что ничего не болит, просто специфика болезни такая...
 
Вчера Мишка САМ решил поехать к Мелкому, без уговоров даже. Только фотик он забыл :( Поэтому без фото :(
Ну а мы поработали...
На первой рыси просто бегали и направление меняли.
После шага работали над переходами галоп-рысь-шаг итд. Ну и всякие вольтики, диагональки, прибавки.
Пинается как черт. Выбить меня не реально, но боюсь, что он навернется сам, или долбанется ногой, короче, покалечится...

А после работы пошли шагать в поле ) В общем, все ОК.
 
привет всем!Ник,очень рада за тебя и конечку твоего!молодца!а у вас там не стоит ли конь Киндер??рысак вроде,толи воронной,толи караковый?если да,то передавай привет его хозяйке.
а у нас тоже радость:бабка послезавтра СЪЕЗЖАЕТ!!!!достала,чесслово!все ей не так!!и сена не даем,и препятсвие не убираем(они по стенкам стоят,а ей диоганаль негде делать!)мало того,она мне детишек на днях чуть не посшибала :x
 
Ага, Киндер у нас стоит, а ты откуда его знаешь? :)

Бабка сказала, что они уезжают в деревню. И еще спрашивала, не найду ли я ей нового арендатора на осень..)

Терец, слушай, у бабки остались мои шпоры! :( она сказала, что оставит их в шкафчике, но я не думала, что они так быстро съедут! Она ничего не передвала? Мошт она их где-нить вам оставила?
 
Ну наконец-то мы это сделали.
Спасибо всем, кто приезжал в выходные и фотографировал нас с конем :)

Оцените, господа, особенно те, кто знал его ранее. Ужас-ужас.

В леваде
26952097.JPG

26952103.JPG


Это моя подруга Аня там сверху)
26952105.JPG


а это уже я
26952203.jpg

26952206.jpg

26952207.jpg

26952209.jpg


И снова Аня
26952864.JPG


А потом началась песчаная буря и дождь и мы пошли в манеж
26952866.JPG

26952869.JPG


Потом гуляли в поле...
26953221.JPG

26953222.JPG


А это уже в конюшне
26953224.JPG

26953226.JPG

26953227.JPG


Ну что?
 
Единственная фотка с Julide. (понедельник) Юля, спасибо, что приехала!!! С тебя отчет)

26954797.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху