Готика...конец.

  • Автор темы Автор темы CopyCopy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на твою конюшню??? :shock: А я не знала, что ты там!! ((( вот млин... мне мундштук нужен... у меня мой размера совершенно огромного)
 
Классный жереб, спокойный как танк и очень грустный:(
Надеюсь, что он скоро будет веселым:)
 
Да уж, Марин, надеюсь, он скоро придет в себя)) Сегодня передавай ему привет)
 
Обязательно передам.
В воскресение шашлык. Т.е. планируй на весь день:) И мужа бери.
 
На шашлык с удовольствием :tasty: тока у меня в воскресение вечером концерт)) Так что на весь день никак.
 
Вы меня к дереву привязывать собрались?))) У меня в пять часов саунд чек, если не раньше!
 
А где ты дерево видела? :lol:
Я думаю что раньше 12 народ не приедет. Всем же надо поспать 8)
 
Ник я поражаюсь как тесен мир:) То Би, теперь Хприус. Заьбавный конь, но я его недолюбливала, наверно из-за того, что он меня однажды в деннике размазалд по стенке!:)
С ним Катя(Козлодоев,) занималась в Амадее, на старты ездили!:) Конь замыкался, из-за первой хозяйки его.
Рада, что конь наконец-то попал в достойные руки, всяческих успехов вам с ним!:)
Очень рада за тебя, а Бриза ты покинула совсем?
 
Еще раз спасибо всем за поздравления!

Полин, в гости приезжай конечно)))

Ань! У меня по поводу коня к тебе куча вопросов, т.к. все-таки он у вас в клубе стоял. Расскажи, плз, почему он замыкался, что там за хозяйка такая была :evil:
А чего он тебя в деннике размазывал?? Он ТАКОЙ спокойный, что просто даже страшно, мне кажется, его забили как следует...( Ну и вообще, что можешь про него рассказать?

А с Бризом - ну да, что поделаешь. С бабкой и с ее глупостью бодаться надоело, решила поберечь свои силы, нервы и деньги)
 
Привет)
по ходу дела я тоже с этой бабкой сталкивалась(с Бризом) :? , вопросы в аське :wink:
 
Да уж, конный мир тесен, бабка везде успела засветиться с дурной стороны. Правильно, что вы ее выгнали..... из Старта правда никто выгонять не будет, пока платит, это точно...
 
Я его однажды в деннике чистила, а он как меня даай жопой к стенке толкать, уши зажимает и пытается козлонуть, я выйти хочу, а он не дает. Я ему треснула и вышла!
Он спокойный, но вот замыкается!!:(
Если тебе интересно, напиши Какте, на этом форуме она Козлодоев, да и дневник у нее тут, она с ним работала, на старты ездила, они тогда с Лилей его хорошо подтянули в выездке! Напиши ей, она коня лучше чем я знает!:)
 
Ник,а бабка в курсе,что ты от нее сбежала? а то она про тебя спрашивала вчера
 
Молодца!!!Поздравляем!!!А если бабка платить не будет(что скорее всего)ее и отсюда попрут!Класный коник!!! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху