Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ждем-ждем фоток!!!!!!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Уррааа!!! ждем!!!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленусько, давай фотки)))
И Украина просит магний. Много! :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ура, жду с нетерпением.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Сегодня приехала ко мне моя ХЗа! ну наконец-то! (я уезжала в КЧР :wink: )
я так обрадовался! ура, говорю, давай скорее неси мне вкусное!!!! а ХЗа эта вредная вместо вкусняшек стала меня чистить :shock: :( ну где справедливость?!почистила меня всего, ну ноги там поковыряла зачем-то... а потом кааак пшикнет мне чем-то на лицо! (это серебрянка была :wink: ) я аж обалдел и хотел домой бежать, но вспомнил, что на развязках стою и не стал удирать. ХЗа не любит когда я на развязках всяко дергаюсь и ругает меня и сахар не дает. так что не стал я ХЗзу огорчать и удирать, а она это оценила и сахару мне дала :roll:
а еще меня ТетьМаша угощала облепиховым жомом - кажется так эта вкуснятина называется. ох и вкусная штука этот жом!
(я, если честно, обалдела, когда Гришка целую горсть схомячил моментом :shock: ).
вот так меня Хза всяко потискала и домой отправила, потому, что обед уже стали раздавать. и пока я ел, она куда-то укатила, но вернулась. и не одна, а с малым человечком и... с целой корзинкой яблок и морковки. вот мне вкусно-то было! эх, все таки ХЗа нужная)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Гришаня гурман:)) оценил облепиху. Как его ножка?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Маш, на ногу не жалится (да он и не жаловался). Ногу Татьяна обрабатывала как я и просила, так что все должно быть ок.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

И так...
Семинар по конной фотографии Екатерины Друзь в КЧР :wink:
26 сентября мы с Андреем забрали Машу, встретили с поезда Наташу, все вместе навестили Гришу и двинулись в путь в Карачаево-Черкесскую Республику на семинар к Кате.
в пути нас сопровождал холодный осенний дождь почти до самого Ростова -На-Дону...

0_a39ec_97e9c0bf_L.jpg


не могу сказать, что дорога до Ростова красивая, обычно за окном проплывают поля подсолнухов да и только, но осенью мы застали только опустевшие поля-поля-поля, почти да самого КЧР

0_a39ed_a6c5fc6b_L.jpg


0_a39ee_6a9ffbc2_L.jpg


без приключений доехать не удалось... уже на подъезде к Даусузу мы попали в сильную грозу. вода летела из под колес проезжающих грузовиков как водопад и видно попала в трамблер нашего бывалого ниссана... мы встали на ремонт в какой-то деревушке, в темноте, но! каждая проезжающая машина останавливалась и предлагала помощь.
Андрей быстро починил нашего "Дружка" и к часу ночи мы уже были на базе "Карачай -Хорс". нас встретила Катя, мы попили чайку и отправились спасть.

поскольку все участники семинара должны были приехать к 16 часам у нас было время на то, что бы осмотреть базу и окрестности.

0_a39f0_b66bf641_L.jpg


0_a39f2_a13280d1_L.jpg


0_a39f6_5c05d656_L.jpg


после прибытия участников, размещения и обеда планировалась съемка, но... дождь изменил все наши планы. мы все остались на базе, знакомились, слушали теорию и просто с удовольствием болтали)))

0_a39f3_ae09bdc4_L.jpg


продолжение следует
:wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ура! Началось!!!!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Очень интересно, а пейзаж, хоть и осенний, но все равно цепляет.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо девочки! Надеюсь, что и другие фото вам понравятся. хотя глядя на фото моих товарищей по семинару, я ощущаю себя криворукой бездарностью.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен! А, Лен! Успокой меня эквиминзовским магнием! :mrgreen:
3-мя баночками.

И я буду цихо-цихо наблюдать за фоточками! :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Светик привет! рада видеть тебя))) про Эквиминз не обещаю, но завтра на работе посмотрю что есть. отпишусь в личку.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен ты долго то с рассказом и фотками не тяни :D интересно же! :D
гестия написал(а):
хотя глядя на фото моих товарищей по семинару, я ощущаю себя криворукой бездарностью.
Эт ты брось! Фото хороши! еще давай :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Спасибо девочки! Надеюсь, что и другие фото вам понравятся.
Лен конечно понравятся, как всегда нетерпеливо жду :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Семинар по конной фотографии Екатерины Друзь в КЧР продолжение
на следующее утро была намечена съемка джигитовки и лошадей в сводном движении. ждигитовка мне понравилась, но снимать ее было ой как сложно... то конь получается хуже, то человек... да и с фокусировкой тоже промахивалась частенько. но для тренировки глаза и моих криворук такая съемка была очень полезна, хотя кадры получились похожи на комикс "возвращение джедая" :lol:
вот... сотрите сами... :roll:

0_a3a8e_63add810_XL.jpg


0_a3a8f_4abb774f_XL.jpg


0_a3a90_dc4e84d4_XL.jpg


0_a3a91_52ee3821_XL.jpg


0_a3a93_9fef3f25_XL.jpg


наши замечательные помощники и модели обсуждают что бы еще нам такого - эдакого показать :D

0_a3a97_6db30619_XL.jpg


0_a3a98_278505f7_XL.jpg


0_a3a99_3d28ffb4_XL.jpg


0_a3a9a_3d9d6ac3_XL.jpg


и просто портрет

0_a3a9b_9f9439ad_XL.jpg


очень интересно было снимать при разном освещении. мне понравился мягкий контровой свет (последние фото). я понемногу пробовала снимать в контровом свете, но благодаря Кате я стала гораздо смелее в этом вопросе))

продолжение следует по мере разбора и редактирования фотографий...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленки, с приездом! Фотки классные! Обрабатывай скорей еще и еще.

И не смей больше говорить про кривенькие рученьки, а то я тебе в следующий раз рашпилем их подравняю ;)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Единственный вопрос, вертящийся по просмотру всех фото... Как шапка то держится? :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Здорово, очень и очень.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Lisovin написал(а):
Единственный вопрос, вертящийся по просмотру всех фото... Как шапка то держится? :mrgreen:
:lol: :lol: :lol:
Юль, ну как держится? как прибили - так и держится :lol: :lol: :lol:
на самом деле, шапка глубокая, почти до глаз одевается, но иногда она падала и джигит ее на скаку поднимал :wink:
 
Сверху