Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

о да! съездить обязательно нужно!!!! мало того, что это прекрасные лошади, сногсшибенные пейзажи, солнечная Катя, замечательная компания единомышленников, это еще и море желания заниматься творчеством! у меня просто нет слов описать семинар, но это было чудесно! если Катя еще будет проводит такой же семинар, я обязательно поеду!!!! за пять дней мне и все стало таким родным, и я очень скучаю по нашей фото-команде...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ну вот, ХЗа моя противная ничего про меня не пишет! :evil: все про чужих коней каких-то пишет и фотки выкладывает... а Гришаня, бедненький без внимания остался... ХЗа ко мне приезжала и даже ни одной мааалюсенькой моей фотографии не сделала :( а я ведь так старался! бегал как взрослый, с седлом.
седло это противное, когда стоишь - молчит, а как побежишь - хлопает :shock: вот точно оно что-то замышляет, пока я не вижу 8). но я же молодец, за седлом этим смотрю, но ХЗу свою, все равно слушаю и слушаюсь. вот, например, она мне говорит "рысью" и я бегу, говорит "шагом" и я не бегу. :) только бывает, я бегу себе и задумаюсь о вкусном, а ХЗа меня в этот момент шагать просит, и тогда я ее не сразу слышу, но как перестану задумываться, так прям все и делаю. ну разве я не молодец?
вот если она еще раз приедет и не будет меня фотографировать, то прям обижусь на нее и весь сахар, который в коробке у денника лежит, без спроса съем :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Хе-хей! привет! это я, Гришая :wink:

0_a4514_93206591_XL.jpg


знаете почему я такой довольный? а потому, что раньше я был конь, сам по себе конь, а теперь у меня товарищ есть!
вот он!

0_a452a_4654d27d_XL.jpg


мы сегодня с ним познакомились и сразу подружились)))

0_a452c_5e88c32a_XL.jpg



0_a4529_9eb64e77_XL.jpg

так что я, на радостях, даже поваляться решил))))

0_a452d_e92bda3b_XL.jpg


0_a452e_3a5a0a06_XL.jpg


так что жизнь, похоже , удалась))) :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Привееееет! Ух сколько я пропустила :cry:
Фотографии с семинара шикарные! Зря на себя наговариваешь! Очень достойные работы получились!
на первой фотографии у Гриши такой взрослый/серьезный взгляд )
Красавец мужчина вырос'!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ух ты!
Как он вырос!!! А что за воронок?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Приветик! да Гриша немного подрос))) уже 2,5 как никак :D
а семинар был офигенский! до сих пор под впечатлением! ах, хочу еще на Кавказ!
фото еще будут и много, пока разбираю)) да и Гришу хотелось вниманием не обделить :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вроной, это новый постоялец нашей конюшни. как зовут еще не знаю, но ему тоже был нужен друг :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Рада за Гришаню! Теперь будет у него другдля игр:)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Здорово! С другом - это совсем другая жизнь!!! :)) (правда скорее всего про попоны придется забыть :))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Это точно, Лен! Я согласна! (и дешевле :))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

К сожалению не получится:( Надеюсь в следующую среду смогу выбраться
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вороной - не Илам ли это? Я не помню, Гриша в КСК Легион обитает?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Как время летит! Уже два с половиной! И такой взрослый конь. И взгляд уже совсем не жеребячий. Серьезный, вдумчивый!

Так быстро сдружились! Молодцы, поздравляю. В компании с другом, ожидание хозяйки будет не таким тягостным :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Маш, жаль, что не получится... очень жду и скучаю...
Krakatuk, да, мы стоим в Легионе. как вороного звать, что -то не спросила... :oops: сегодня исправлюсь.
Оль, это Гриша на фото большой, а дома ребенок еще))) хотя, время летит очень быстро. вот совсем недавно его только смотреть ездила, и он мне таким маленьким казался, а теперь прям конь -конь)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Конечно, Лен! Он и есть еще ребенок. Я знаю, что лошади только после восьми лет "взрослеют" по настоящему, морально. И то не все и не всегда. А в два с половиной это тот еще озорник. :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ему с хозяйкой повезло! Он не может быть другим :)
 
Сверху