Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

давно не заходила, посмотрела на Гришу, а он такой взрослый! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

:lol: :lol: :lol: вот что значит много работать, голова работает только в одном направлении...
Свет, ну летать Григорий и сейчас уже научился))) когда постоит пору дней, хорошо так себе летает :lol: :lol: :lol:
да и я с него один раз уже тоже улетела))) так что и Грифоны и их мамки-воспитатели - все летать учатся)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ир, Kinder, ага, малый растет. дня три если не вижу его, так мне всегда кажется, что он больше стал))) и да, на фото Гриня получился ничего (ну я же с фото-семинара приехала как ни как :wink:), хотя гриву все равно жалко... :cry: с гривой был бы красивее.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Грифон красавчик!а грива дело наживное отрастет!! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ну это да... грива уже отрастает, но, все равно, жааалко....
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена, приветище тебе и твоему андалузу ))) Я, наконец, завела дневник и очень буду рада тебя там видеть. Я там собираю коллекцию фоток с природой (особенно, если с лошадьми и природой). Если будет настроение, выложи мне пару твоих роскошных фотографий с арабами. viewtopic.php?f=6&t=156718&start=15

И еще, хочу поблагодарить тебя за Sommer. Если помнишь, покупался он под другого коня, но дизайн такой испанский, что пришлось вот под него даже андалуза приобрести ))) Дюку подошел идеально, сейчас на нем работаем и оба счастливы. Когда ты приезжала и перед раздвинули, оно наклонилось чуть больше вперед и моя нога легла правильно, получился и удобный, как диван, и посадка хорошая! Так что рекомендую sommer voyager всем тяжелым всадникам или проблемным спинам или для долгих поездок.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль привет! очень рада, что у вас с Дюком все хорошо! обязально буду заглядывать к тебе в дневник, очень рада, что ты наконец -то решилась))) фотки обязательно выложу :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

а я, тем временем, продолжаю разбирать фото с семинара Кати Друзь.

вот не могу никак перейти дальше, все любуюсь Бурбитом... ну не видела я раньше столь приятных моему глажу арабов, как Бурбит,Натиск и Нариф...

0_a4d95_6985bfb2_XL.jpg


0_a4d96_497ac4c5_XL.jpg


к слову, как снимать лошадку для портрета? а нужно привлечь ее внимание к чему-либо, ну, например к отражателю. только внимательно следите, что бы отражатель не съели :lol: :lol: :lol:

0_a4d9a_30172f8c_XL.jpg


а это еще одни портрет жеребцов :wink:

0_a4d9b_c6a81589_XL.jpg


лошади прекрасны. и мы снимали, снимали, снимали...
но как же приехав на Кавказ не увидеть настоящие горы?
и нас. в один из дней, отвезли на канатную дорогу, что бы поднявшись на высоту 2200м мы могли полюбоваться сказочной красотой.

0_a4657_7b443b_XL.jpg


0_a4d9c_a5ddb93a_XL.jpg


а это часть нашей фото-группы за работой :wink: :D

0_a4d98_f4d5f63d_XL.jpg


когда стоишь так высоко над миром, то в душе рождается чувство полета...
а еще... начинаешь думать, какие же мы все же хрупкие и коротко живущие букашки на фоне вечных и могучих гор...

0_a4d99_49f8a5d8_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оооо гоооорыыыыы

Араб потрясающий!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Гооооры.... Как бы я хотела каждый день видеть горы...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ааааааа, Лена, ну что ты делаешь :) , у меня ж как у сойки с тремя кусками картошки глаза разбегаются, не знаю какую фотку на рабочий стол поставить, и ту, и другую и третью и....десятую тоже хочется. А горы, какая красота, как я люблю горы.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленусько, смотрю на твои фотки и думаю, что на сл. ДР Володи надо подарить ему Катин семинар.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Горы! Вспоминаю наш поход через перевал Аксаут в Теберду. :D Сосны, цветущие рододендроны, овцы с единственным пастухом - псом кавказской национальности, немногословных карачаев и местного князька - егеря - чечена, от которого эти карачаи нас потом спасали.

А кто это пегий там такой? Прямо вылитый Донька!

А где снимали? Горка на Джаловчат похожа.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Леночек, спасибо за добрые слова)) рада, что тебе приятно мое виденье мира)))
после семинара я много думала, а вижу ли я себя конным фотографом? и поняла такую вещь, да я вижу себя фотографом, но вечным любителем, потому, что хочу передать и донести другим, то что я люблю))) и если найдутся люди которым мое видение мира будет приятно, то значит все не напрасно)))

Светик Алльо, конечно надо подарить! Катя бесконечно солнечный и светлый человек. она щедро делиться со всеми не только знаниями, но и своей чистой, светлой душой, соей бьющей через край творческой энергией, просто пообщавшись с Катей хочется дарить людям красоту.
после семинара я, наконец-то, обрела душевный покой. и практически чувствую, как жизнь снова возвращается ко мне и снова просыпается желание радоваться каждому дню. я снова стала фотографировать не потому, что надо, а потому, что я этого хочу.

Да, Свет, насыщенный у тебя был поход по Кавказу))) зато есть что вспомнить.
пегенький это Чъыган, карачаевская помесь. с кем помесь - не знаю.
снимали горы не далеко от Архза, точнее сказать не могу. стыдно, но я что-то так расслабилась и увлеклась семинаром, что ходила открывши рот... и названия всех мест прошлепала(((
 
Сверху