Грифоны учатся летать.

Была сегодня на конюшне. почистила и размяла Гришаню, но ездила на нем Татьяна. опять ругала меня за суету и неспокойные руки... Гришаную Татьяна очень хвалила. он старался и даже темпом сегодня побежал. так красиво! я залюбовалась! вот что значит когда человек не мешает лошади. жаль фотик мой остался в машине... но думаю еще будет возможность снять Гришу.

на пути домой я сделала еще одно фото Никольского Храма, но со стороны деревни. вот, полюбуйтесь

 
я вот всегда этим Храмом любуюсь когда еду. кажется что он парит в воздухе.
а еще в Софьино есть чей-то дом -замок. в следующий раз обязательно его сфотографирую и покажу :wink:
 
Гриша учится катать всадника, а я учусь кататься и не напрягать лошадь)))
вчера меня всяким простым премудростям учили Татьяна и Мотя. я вроде как даже старалась))) только очень жарко...
ко мне в гости приехала мама, так что сегодня я прогуляла конюшню. занималась общественно полезными делами да и просто болтала с мамой))))
так что, покажу вам сегодня обещанный дом-замок в Софьино и просто заМКАДный пейзажик :wink:






 
А между тем, у Гриши состоялся первый выезд в поля. верхом на Грише ехала не я, а старший товарищ. я пристроилась рядышком на розовой текинской лошадке Пурпане))))
Гришаня был молодцом - бодро шагал, по сторонам зырил с любопытством, чуток порысил, достаточно пошагал, домой пришел, помылся , вскуснях наелся и наверное спать отвалился))))
и вот вам еще пару фоток моего ЗАМКАДЬЯ

река Жданка





где-то в Семиврагах :wink:







 
ТетьЛен, какие фотки душевные :)

Гришаня уже большой поди, а фоток его нету! Непорядок!
 
Ульяна, да Гришаня уже большой и красивый, но мне одной его очень несподручно фотать... а в гости никто с фотиком не едет к нам((((
 
Девчки, спасибо за поздравления)))) надеюсь скоро сама буду на Грише в поля выезжать)))

у Гришани был сегодня выходной - водила его пастись и все. а я занималась на другой лошадке, как говорится восполняла пробелы в образовании :wink:
 
8)

277710-c441d-80577762-m750x740-u7c2ca.jpg
 
А ко мне сегодня ТетьУля с фотоаппаратом приезжала!
ух я передней и так бегал и эдак! это ведь не часто не просто так к тебе фотограф приезжает :wink: это значит я невозможно красивый раз меня снимают! это знаичт мне ХЗа за это должна целый мешочище вкурсях дать, а не каких то жалких три кусочка сахара :evil: ! вот как стану большим и знаменитым и весь сахар будет моей, я с ХЗой-жадиной делится не буду! вот так! а пока смотрите фоты я там такой красивый (правда ХЗа зачем-то влезла в кадр... :? )
Ваш Гришаня
 
Ульяночка, спасибо тебе за чудесное фото! я теперь этот портрет в печатном виде очень хочу (в комплект к портрету БабЮты), к тому же теперь у меня много стен и есть где целую фотовыставку проводить :D
 
:) Ну, оно единственное мне нравится из отснятого :mrgreen: Надо повторить, а то это извращение сниматься в бочке на корде и в грозу :evil:

277710-c580e-80577752-m750x740-u495e9.jpg
 
Сверху