Грифоны учатся летать.

Вот уж жуть какая, а я тут по ночам по Ярославке и Ленинградке порой катаюсь.
Они как я поняла, убивают водителей без цели наживы и т.д, убийство ради убийства.
 
хе-хей!!!! а я вчера прыгала, прям настоящий маршрут, целых 9!!!! препятствий!!! прям чувствую себя мего героем :D
а еще я ездила подбирать седло в конюшню под Черноголовкой. как же я люблю города Подмосковья!!! с огромным удовольствием прокатилась по бетонке, жаль только, что фотик дома забыла...
 
Ой, а я как то работала в Черноголовке в командировке, меня очаровал этот город, сразу чувствуется - Научный городок! :) . Столько вежливости, интеллигентности. Да и сам городок милый очень :) .
 
HelenaD# написал(а):
Ой, а я как то работала в Черноголовке в командировке, меня очаровал этот город, сразу чувствуется - Научный городок! :) . Столько вежливости, интеллигентности. Да и сам городок милый очень :) .
это точно! теперь Черноголовка в списке моих городов, по которым я хочу побродить)))
 
О, я тоже знаю Черноголовку)) я через нее на дачу езжу))

Лен а в моем дневнике на лошаденке Татьяна расписала вашу тренировку :wink:
Эх, тоже бы хотела быть там с вами на тренировке.
А Мотя умничка, у меня в том году на ней были первые старты и одна
тренировка на ней.
 
Оль, спасибо! :wink:
о! в Дубне не была, Свет, но надеюсь посетить. :)
Надь, ничего, скоро и ты будешь снова в строю :wink:
мы все тебя очень ждем!!!!
 
Оххх, Лена, про историю с вставшей машиной прочитала, ужас прямо....
А так да, география все шире(((

Про маршрут ты молодец!!!
 
Катя, Аня спасибо за похвалы)) мне приятно)))

вчера меня мой строгий тренер отправила заниматься без стремян. а я.... несколько озадачилась... дело в том, что купила я себе на выставке безумно гламурные крутецкие бриджи. штанцы очень красивые, но у них силиконовая коленная лея. в прошлое мое выездковое занятие, эти чудо штанцы меня жутко раздражал... в них колено постоянно предательски лезло вверх на крыло седла...
я злилась и про себя всяко ругала проклятых буржуинов которые сшили такие вредные штаны :evil: но , о чудо, стоило мне позаниматься как следует еще пару тренировок и поездить без стремян,как нога легла на место. а буржуинские чудо бриджи перестали мне указывать на мои слабые места в ВЕ :wink:
так что. как говорят водители. если ваша машина плохо едет, поменяйте прокладку между рулем и сидением, и бриджи совершенно не причем:wink:
 
вот сижу перед компом с дурацкой улыбкой на лице))) потому что вчера и сегодня были мои первые в жизни старты)))) столько эмоций и новых радостных ощущений, что я даже не знаю с чего начать...
так что, наверное я немного отдышусь, соберу радостно подпрыгивающие мысли в кучу и более подробно обо всем напишу вечерком :wink:
а пока повешу одну фотку от нашей Ульяны. для затравки, так сказать :wink:
277710-9868c-81446358-m750x740-u82e71.jpg
 
Дааааа! Лена - молодчина!!!!! Я все видела, все-все!!! И покажу чуть попозже еще картинок!
И даваЙ, пиши уже о главном то!!!! А то ышь, стааарты... 8) НЕ просто старты :wink:
 
:) нет, ну разве так можно с людьми поступать, а? Заинтриговали по самые уши и молчат. Я требую продолжения :) !
 
Ну раз обЧествинность просит - расскажу! :D
да это были не просто старты, а мои ПЕРВЫЕ СТАРТЫ!
радуюсь как ребенок))
помните фильм - "угнать за 60 секунд"? так вот, Татьяна меня подготовила к стартам за... 6 часов))) то есть у меня было всего 6 занятий.
скажу честно, всадник я слабый, да и багаж негативного опыта у меня большой. до сих пор не могу понять, как Татьяне удалось меня уговорить на эту авантюру и подготовить :shock: но я решилась и поехала)))
Мотя, мой верный лошадиный наставник, вчера была ....м.. не в духе, а точнее в охоте. всегда такая ответственная, надежная и терпеливая лошадь вредничала по женски. я ей - Мотя рысь! а Мотя мне - не пойду! Ля-Ля-Ля :shock: ... если честно, я даже занервничала - а вдруг в нужном месте Матрена Ивановна не захочет подняться в галоп? :? но Мотя дама ответственная и все элементы выполнила. не подвела)))) и заняли мы с Матреной вчера второе место :oops:
очень приятно, если честно.
но свое олимпийское золото я получила именно тогда, когда закончив езду выходила с плаца под аплодисменты моих друзей, тренера и товарищей по конюшне! какие искренние и добрые были поздравления от наших девочек !!! как приятно, когда тренер говорит, что гордится мной!!!
и ни каких других медалей уже не надо! вот оно - МОЕ ОЛИМПИЙСКОЕ ЗОЛОТО!!!!
 
Ооооо! Поздравляю с первыми такими воодушевленными стартами, очень рада что так все позитивно прошло! Хоцца фоток и поообооольше!
 
гестия написал(а):
и заняли мы с Матреной вчера второе место
Уууух, здорово! Поздравляю, вы молодцы! Ты, Лен, мега супер пупер молодец :) , и все остальные тоже молодцы И Татьяна и Мотя.
Я вот замечала, что зачастую, лошадь может баловаться или вредничать на последней тренировке, но на соревновании как будто понимает, что сейчас важно все сделать и делает. Ну это я обобщаю конечно, но вот как-то Пончуковский оба раза так поступил, на тренировках -фе, бе, а на соревновании собрался и отъездил в меру моих возможностей :) .
А фотки будут :roll: ведь правда? Там кое-кто обещал еще картиночек вывесить :roll: .
 
Соня, Лена, спасибо!
да, соревнования были очень позитивные!
Татьяна перед моим выходом на плац сказала очень хорошее напутствие - Ленка, ты уже молодец! так что, расслабься, и получай удовольствие от езды.
вот я и старалась получать удовольствие)))
а фоточек я и сама очень жду... вот Ульяна фоток обещала, да и у девочек с конюшни тоже что-то должно быть :wink:
так что ждем.
 
Сверху